Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

Конкурс от L’Oréal Paris: порадуйте себя к Новому году!

Участвуйте, и один из 20 наборов бестселлеров L’Oréal Paris может стать вашим!

29 комментариев


1 минута
Обновлено:
28.07.2022
Алина Хараз, редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Начинаем сезон подарков с конкурса от L’Oréal Paris и разыгрываем 20 наборов из 5 средств. В сущности, полноценный комплект для ухода за кожей:

1. Tканевая маска для лица «Возраст Эксперт 45+», придающая упругость, актуальна в любом возрасте, если надо быстро привести себя в порядок перед важным событием или после утомительного дня.

2. Крем вокруг глаз «Гиалурон Эксперт» для увлажнения и свежести взгляда — бережный уход за нежной кожей.

3. Маска для лица «Сияние и ровный тон» с «заморским гостем» лимоном юдзу подходит для интенсивного очищения кожи, потому что содержит три вида глины, а также разглаживает кожу и дарит ей сияние, немного высветляя и выравнивая тон.

4. Дневной крем «Гиалурон Эксперт» может стать прекрасным обновлением в повседневной бьюти-рутине. Этот мастер увлажняющего ухода содержит два вида гиалуроновой кислоты в составе, чтобы насытить кожу влагой и поддерживать ее тургор.

5. Ночной крем-маска «Гиалурон Эксперт» позаботится о коже и в ночные часы. Можно использовать как крем и как ночную маску. Наутро кожа будет свежей, увлажненной, а цвет лица — здоровым.

Чтобы получить шанс выиграть один из наборов, необходимо:

  1. 1

    зарегистрироваться на сайте skin.ru;

  2. 2

    оставить отзыв на любимое косметическое средство от L’Oréal Paris с хештегом #lorealparisSkin в нашем специальном сервисе «Подберите уход».

И не забудьте ознакомиться с правилами конкурса.

Ответы принимаются по 10 декабря (включительно), а 16 декабря мы объявим имена 20 победителей.

UPD: Имена победителей доступны по ссылке. Поздравляем! Скоро мы свяжемся с вами для уточнения данных.

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 5.00
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

L'Oreal Paris Крем вокруг глаз L'Oreal Paris Крем вокруг глаз "Гиалурон Эксперт", с гиалуроновой кислотой, 15 мл Посмотреть
L'Oreal Paris Дневной крем для лица Гиалурон Эксперт, 50 мл, SPF20, с гиалуроновой кислотой L'Oreal Paris Дневной крем для лица Гиалурон Эксперт, 50 мл, SPF20, с гиалуроновой кислотой Посмотреть
L'Oreal Paris Ночная крем-маска для лица L'Oreal Paris Ночная крем-маска для лица "Гиалурон Эксперт", с гиалуроновой кислотой, 50 мл Посмотреть

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

или