Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

Конкурс Skin.ru: мой любимый уход

Конкурс Skin.ru продолжается! И мы рады представить в следующем раунде новинку. По традиции победители предыдущего этапа (они получают набор от Vichy) объявлены в конце статьи.

219 комментариев


3 минуты
Обновлено:
07.02.2023
Алина Хараз, редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Эта новинка сразу навевает мысли о лете и вдохновляет строить всевозможные летние планы. Очень удачно, что именно этот раунд попадает на переход от зимы к весне. Знакомьтесь: концентрированный аквагель для увлажнения и тонуса кожи Hyalu B5 Aquagel SPF 30, La Roche-Posay.

Крем-гель HYALU B5 AQUAGEL SPF30, 50 мл., La Roche Posay

Но не только достаточно высокий солнцезащитный фактор, которым снабжен этот увлажняющий уход, напоминает о приближении лета. Мы же с вами прекрасно знаем, что защита от солнечных лучей UVA, да и UVB нужна круглый год. Особенно после косметологических процедур или на фоне применения средств с отшелушивающими кислотами или ретинолом. Новый аквагель обладает замечательным свойством мгновенно охлаждать кожу на 3,6 Cº. А это означает комфорт и чувство свежести.

lrp-hyalu-b5-aquagel-spf30-texture

Еще одно важное свойство новинки — ультралегкая, полупрозрачная текстура, которая и позволила назвать ее аквагелем. Средство быстро впитывается, не ощущается на коже и может совмещать функции защитного ухода и основы под макияж.

Однако, когда мы говорим о защитных способностях Hyalu B5 Aquagel, они вовсе не ограничиваются надежной защитой от солнца и фотостарения с помощью SPF. В состав формулы включен антиоксидантный комплекс, который помогает коже противостоять негативным воздействиям внешней среды.

lrp-hyalu-b5-aquagel-spf30

Но даже и это еще не весь защитный потенциал новинки. Инструментальный тест с участием 40 женщин показал, что в течение часа она восстанавливает кожный барьер. Это означает уменьшение чувствительности, общий комфорт и тонус кожи. Отчасти это связано с интенсивным увлажнением, ведь в основе действия аквагеля лежит концентрированная формула на основе гиалуроновой кислоты в сочетании с пантенолом. Если подвести итог описанию этого средства, кажется, что оно состоит из одних плюсов и дополнительных возможностей.

Кому подойдет новый аквагель? Линия Hyalu B5 в целом нацелена на антивозрастной уход. Но нет необходимости дожидаться появления морщин, чтобы оценить эффективность нового средства: оно предназначено для каждого, чья кожа нуждается защите и активном увлажнении. Помимо описанного в самом начале чувства комфорта, аквагель возвращает коже тонус, восстанавливает ее эластичность, стирает следы усталости, линии обезвоженности и тусклость.

Чтобы выиграть один из 20 тюбиков с аквагелем Hyalu B5 от La Roche-Posay, с 10 февраля по 9 марта оставляйте отзывы о любимых средствах, сколько бы их у вас ни было, в разделе «Подберите уход» с хештегом #мойлюбимыйуход. Призы получат 5 самых активных участников конкурса (кто оставит больше всех отзывов) и 5 авторов самых интересных отзывов. Ограничений по их количеству нет.

Учитываются только развернутые, содержательные отзывы, сделанные на основе личного опыта использования того или иного средства. Нам важно, чтобы отзывы были полезны читателям и помогали им сделать выбор.

Победители этого раунда будут объявлены не позднее 20 марта.

Прочитайте, пожалуйста, согласие на обработку персональных данных.

* * *

Vichy-Minéral89-Probiotic-Fraction

UPD: Мы готовы объявить победителей второго раунда 2022 года, который закончился 9 марта.

За активность:

Марина mar***[email protected]

Любовь mas***[email protected]

Надежда nade***[email protected]

Анна nancylond***[email protected]

Нина o***[email protected]

Светлана svetik***[email protected]

Оксана ryasny***[email protected]

Юлия yuly***[email protected]

Наталья nata***[email protected]

Елена lenara***[email protected]

За лучший отзыв:


Валерия valer***[email protected]

Олеся oles***[email protected]

Мария 28***[email protected]

Елена gned***[email protected]

Арина int***[email protected]

Ольга so***[email protected]

Альфия tali***[email protected]

Анна makar***[email protected]

Анна an***[email protected]

marietaa***[email protected]

Поздравляем! Команда Skin.ru уже связалась с победителями по почте.

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 4.86
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

Garnier Гиалуроновая Тканевая Алоэ-маска для лица с гиалуроновой кислотой и органическим алоэ вера Garnier Гиалуроновая Тканевая Алоэ-маска для лица с гиалуроновой кислотой и органическим алоэ вера Посмотреть
Garnier Дезодорант-антиперспирант роликовый для тела Mineral Эффект магния. Ультрасухость 72ч, женский, 50 мл Garnier Дезодорант-антиперспирант роликовый для тела Mineral Эффект магния. Ультрасухость 72ч, женский, 50 мл Посмотреть
Garnier Fructis шампунь Garnier Fructis шампунь "Фруктис, Superfood Арбуз", объем, для тонких волос, 350 мл Посмотреть
LA ROCHE-POSAY HYALU B5 Концентрированный аквагель для увлажнения и тонуса кожи SPF30, 50 мл LA ROCHE-POSAY HYALU B5 Концентрированный аквагель для увлажнения и тонуса кожи SPF30, 50 мл Посмотреть

Оставьте
комментарий

  • 15 августа, 21:42 Здравствуйте, когда будут доставлены призы, которые мы не получили за отзывы?
    • 16 августа, 10:18 Добрый день! За какой месяц и от какого бренда вы не получили приз?
  • 23 апреля, 11:06 Здравствуйте! Большое спасибо! Приз за последний этап пришёл ❤️ Шикарный подарок 😊 Жаль, что приз за августовский этап (набор от garnier) так и не пришёл 😿
    • 6 февраля, 14:21

      Арина, спасибо большое за обратную связь!

    • 25 апреля, 10:07 Арина, очень рады, что приз наконец-то у вас!)
  • 4 апреля, 17:17 Мне тоже доставили приз, спасибо всей команде skin.ru !