Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Выберите тип кожи
Наверх

Молочко или маска? Маска-молочко! Botanic Therapy приглашает на тест-драйв

Тем, кто стремится быть в курсе бьюти-новостей, будет приятно оказаться в числе тех, кто первым протестирует новый со всех точек зрения продукт. Что за необычный формат — маска-молочко? Попробуйте и расскажите всем.

64 комментария


3 минуты
Обновлено:
27.07.2022
Алина Хараз, редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Если у вас здоровые блестящие волосы, поздравляем! Скорее всего, это значит, что вы хорошо за ними ухаживаете, и сейчас у вас есть возможность попробовать новые продукты Botanic Therapy. Заметную пользу они принесут тем, чьи волосы:

  • ослаблены, склонны к выпадению;

  • повреждены, секутся;

  • истончены.

Средства Botanic Therapy в этой ситуации придутся как нельзя кстати.

Помимо проверенной эффективности, в новинках масса достоинств, заслуживающих особого внимания.

  • Необычная и удобная форма. Маска-молочко обладает активностью маски и легкостью молочка, поэтому ее удобно наносить на волосы и удобно смывать.

  • Натуральный состав — 98% натуральных компонентов! Для маски-молочка «Укрепляющее касторовое масло» органическое касторовое масло добыто из семян клещевины в Индии. Для маски-молочка «Восстановление меда» мед собирают в акациевых рощах Венгрии. И пасечники, по старинной традиции, перемещают ульи по мере цветения деревьев. Согревающий имбирь для маски-молочка «Ревитализирующий имбирь» поставляют из Азии.

  • Экологичная упаковка. Тем, кому не лень сполоснуть флакон от использованной косметики и отправить его в ресайклинг, а не на свалку, наверняка будет приятно узнать, что флаконы Botanic Therapy сделаны на 50% из переработанного пластика и на 100% пригодны для переработки. (Только не забудьте снять этикетку. А для крышечек есть специальные контейнеры проекта «Добрые крышечки».)

  • Экономичное использование. Потребление самой маски-молочка регулируется, естественно, длиной и густотой волос, но текстура средства обеспечивает равномерное распределение и быстрое смывание. В результате расход воды уменьшается — экономично и экологично.

маска-молочко Ботаник терапи

Средство с такой нежной текстурой приятно наносить и легко смывать.

А теперь познакомимся поближе.

Маска-молочко для волос «Восстановление меда»

маска-молочко для волос Botanic Therapy с медом

Питательный состав восстанавливает волосы от корней до самых кончиков, даже если они секутся. Ничуть не утяжеляет пряди. Волосы становятся сильными, гладкими, послушными и источают нежный, сладковатый молочно-медовый аромат.

Маска-молочко для волос «Ревитализирующий имбирь»

ревитализирующий имбирь Botanic therapy маска-молочко для волос

Если вы знакомы с «воскрешающей» силой имбирного чая, то не усомнитесь в том, что имбирная маска-молочко может вернуть к жизни тонкие и измученные экспериментами, небрежным отношением или погодными капризами волосы. Сразу после использования они становятся почти вдвое более увлажненными, гладкими, выглядят здоровыми.

Маска-молочко для волос «Укрепляющее касторовое масло»

маска-молочко для волос с касторовым маслом Botanic Therapy

где найти?

Благодаря насыщенности полезными жирными кислотами омега-6 и омега-9 касторовое масло в сочетании с растительным молочком одновременно увлажняет и питает волосы, не утяжеляя их. Ломкость уходит, они становятся эластичными и крепкими. Именно эту версию маски-молочка Garnier Botanic Therapy предлагает протестировать.

маски-молочко botanic therapy garnier

Чтобы получить на тест-драйв один из 100 приготовленных для участников конкурса флаконов маски-молочка для волос Botanic Therapy «Укрепляющее касторовое масло»:

  1. 1

    заполните форму ниже;

  2. 2

    получите маску-молочко на указанный в форме адрес;

  3. 3

    протестируйте средство и напишите отзыв в соцсетях или на сайте-отзовике с хештегами #маскамолочко, #botanictherapy и #питаниебезутяжеления.

Заявки на участие принимаются с 18 по 24 ноября.

Имена 100 участников тест-драйва будут объявлены 26 ноября.

А затем 23 декабря Botanic Therapy Garnier и Skin.ru назовут 5 авторов лучших отзывов, которые получат настоящий новогодний подарок — главный приз: годовой запас для ухода за волосами от Botanic Therapy:

3 шампуня + 2 бальзама + средство для ухода за волосами.

Подробные правила конкурса читайте здесь.

UPD: Участники тестирования объявлены по ссылке. Приносим извинения за задержку!

UPDD: Уважаемые участники тестирования! По многочисленным просьбам мы продлеваем сроки предоставления отзыва до 8 января. Авторы лучших отзывов будут названы до 14 января. С наступающими праздниками!

Уважаемые участники тестирования! Приносим огромные извинения за задержку в оглашении победителей. Авторами лучших отзывов стали:

kamillo4ka**@gmail.com
Diana_mileni**@mail.ru
cool.anet**@gmail.com
allo-**@mail.ru
oksana.rezniko**@yandex.ru
frostik**@yandex.ru
samburskaya_ma**@mail.ru
katenok_ka**@mail.ru
Stariy77**@mail.ru

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 4.78
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

Подробнее об ингредиентах

Оставьте
комментарий

  • 25 февраля, 22:33 Добрый день! Месяц назад были объявлены победители конкурса отзывов. Была ли уже рассылка призов - годовой запас для ухода за волосами от Botanic Therapy, или уже не стоит ждать? Спасибо.
    • 28 февраля, 13:05 Янина, добрый день! Спасибо, что сообщили нам о проблеме — оказалось, с некоторыми отправками вышла накладка, и они вернулись. Бренд сделает повторную отправку в ближайшие сроки. Просим прощения за долгое ожидание.
  • 20 января, 00:02 Добрый день. Были объявлены победители уже? Если да, тогда где можно посмотреть?
    • 22 января, 17:59 Катя, победители объявлены в статье выше.
  • 17 января, 10:43 Добрый день. Где будут объявлены победители, на этой странице?)
    • 17 января, 18:42 Екатерина, да, в тексте статьи на этой странице.