Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

Конкурс от Skin.ru и Vichy: выиграйте подарочный набор Aqualia Thermal

Чем скрасить пятницу 13-е? Открыть конкурс! Участвуйте и получите шанс выиграть один из 30 наборов Vichy Aqualia Thermal.

181 комментарий


2 минуты
Обновлено:
27.07.2022
Алина Хараз, редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Чтобы получить шанс выиграть полный комплект увлажняющего ухода на основе термальной воды и гиалуроновой кислоты, необходимо:

• разместить отзыв об использовании любимого продукта под товарным знаком Vichy в своем аккаунте в социальной сети irecommend.ru;
• зарегистрироваться на сайте skin.ru;
• в комментариях к этой статье оставить ссылку на ваш отзыв.

Что представляет собой набор «Ежедневная доза для увлажнения вашей кожи Aqualia Thermal»

доза увлажнения aqualia thermal vichy

  1. 1

    Легкий увлажняющий крем для нормальной кожи Aqualia Thermal (50 мл) обеспечивает увлажнение с помощью изотоник-коктейля, который включает минерализующую термальную воду Vichy и сахар растительного происхождения маннозу, а также за счет сильного гидрофиксатора, гиалуроновой кислоты.

  2. 2

    Увлажняющая сыворотка Aqualia Thermal (30 мл) насыщает кожу влагой и поддерживает оптимальный уровень увлажнения с помощью того же изотоник-коктейля и гиалуроновой кислоты. Это особенно актуально, когда на смену теплой погоде приходят холода и воздух в отапливаемых помещениях становится суше.

  3. 3

    Минерализующая термальная вода Vichy (150 мл) благодаря уникальному минеральному составу способствует увлажнению и укреплению кожи. Это настоящий глоток свежести для кожи после целого дня, проведенного за компьютером, или тренировки в спортзале. Термальная вода также подойдет для закрепления макияжа.

К участию в конкурсе принимаются отзывы, размещенные на irecommend.ru не ранее 13 сентября 2019 года. Подробнее со всеми правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

Отзывы принимаются по 30 ноября (включительно), а 9 декабря мы объявим имена 30 победителей и таким образом откроем марафон новогодних подарков!

UPD: Большое спасибо всем участникам за огромное количество отзывов! А победители конкурса объявлены по ссылке. Поздравляем! Скоро мы свяжемся с вами для уточнения контактных данных и отправки призов.

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 4.88
Вы уже оценили эту статью.

Подробнее об ингредиентах

Комментарии доступны только авторизованным пользователям.

или