Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

Конкурс Skin.ru + Helena Rubinstein: мой любимый продукт

Участвуйте и получите шанс выиграть одну из 20 миниатюр Force C — сыворотки с высокой концентрацией витамина С от Helena Rubinstein.

113 комментариев


1 минута
Обновлено:
28.07.2022
Алина Хараз, редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Чтобы получить шанс выиграть одну из 20 миниатюр Force C, сыворотки с высокой концентрацией витамина С, вам необходимо:

  1. 1

    зарегистрироваться на сайте skin.ru;

  2. 2

    в комментариях под этой статьей оставить отзыв на любимое средство по уходу за кожей от Helena Rubinstein.

И не забудьте ознакомиться с Правилами конкурса.

Ответы принимаются до 15 ноября, а 19 ноября мы объявим имена 20 победителей. Удачи!

UPD: Большое спасибо всем участникам за чудесные отзывы!

Поздравляем победителей:


asfy**@mail.ru
ya.jeanna20**@yandex.ru

bd-ma**@yandex.ru

katrin-14.**@yandex.ru

delyanov**@gmail.com

flowersilky**@gmail.com

matrix8**@mail.ru

dianaloko*****@mail.ru

791560721**@yandex.ru

up-up20**@mail.ru

lena-sergeeva-19**@list.ru

safonova-****@yandex.ru

katerina.ca****@gmail.com

evgeniya.sha******@gmail.com

fistashka_5**@mail.ru

strokova.****@yandex.ru

ekaterina.chu***@mail.ru

tas08**@yandex.ru

grishaevater****@yandex.ru

SN-g***@mail.ru

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 4.52
Вы уже оценили эту статью.

Подробнее об ингредиентах

Оставьте
комментарий

  • 7 ноября, 13:50 Брендом Helena Rubinstein я интересуюсь и восторгаюсь недавно. Но , на моё большое удивление все средства этой марки, которые у меня есть,показали себя круто пусть их пока не очень много. Да, безусловно, марка не из бюджетных, но это безусловный "люкс", который полностью оправдан и соответствуют своему громкому имени и высокой цене! Один из самых моих любимых продуктов этой марки, которой я пользуюсь на постоянной основе является тушь LASH QUEEN FELINE BLACKS от Helena Rubinstein. Она покорила меня с первого взгляда своим невероятно крутым дизайном , и конечно же своими качествами, ( эта туш даёт невероятный «мега объём» вашим тоненьким ресничкам. Этот бренд заботиться о своём клиенте, так как продумывает всё до мелочей. С огромным удовольствием буду интересоваться и покупать данные продукты этой марки!!!!
    • 9 ноября, 10:20 Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Данный конкурс от 2019 года, он давно завершен.
  • 15 ноября, 04:51 Косметика бренда Helena Rubinstein - косметика, которая не только дает результаты, но позволяет получит эстетическое удовольствие от использования. Не так давно я обрела у них любимчика - сыворотку Powercell Skinmunity. Это просто находка для тех, чья кожа "устала". Моя именно такая - тусклая, имеющая неровный цвет и обезвоженная. На этой почве даже появились мелкие морщинки и в целом я стала выглядеть лет на 5 старше. В магазине сыворотка привлекла мое внимание красивым зеленым флаконом с пипеткой, будто это какое-то волшебное зелье. Почитав аннотацию к средству решила раскошелиться(да, цена не маленькая). Это будто не сыворотка, а и правда волшебный эликсир. У нее приятная легкая текстура не оставляющая липкости и ненавязчивый свежий аромат. Спустя 2 недели был уже очень заметный результат: кожа ожила, засияла изнутри и подтянулась, цвет лица выровнялся. Захотелось делать минимум макияжа. Самое главное,эффект накопительный и действительно есть ощущение, что кожа защищена от неблагоприятных внешних воздействий. Поскольку расход экономичный, мы с ней надолго подружились. Но по окончанию с удовольствием ее повторю.
  • 15 ноября, 01:39 Брендом Helena Rubinstein я интересуюсь и восторгаюсь очень давно. Я обожаю все средства этой марки, которые у меня есть, пусть их пока не очень много. Да, безусловно, марка не из бюджетных, но это безусловный "люкс", который полностью оправдан и соответствуют своему громкому имени и высокой цене! Мне сложно выделить любимчика марки, но все же особое место в моем сердце и моей косметичке занимает крем для глаз COLLAGENIST RE-PLUMP. Легкий и невесомый, очень экономичный, он впитывается в одно мгновение, увлажняя кожу на целый день, ведь в его составе содержатся два основных ингридиента -коллаген и гиалуроновая кислота. Для меня очень важным критерием при выборе крема вокруг глаз является отсутствие некомфортного эффекта пленки и полное отсутствие отдушек-этот крем полностью удовлетворяет всем моим пожеланиям. После нанесения крема мое лицо выглядит отдохнувшим, даже после самого трудного рабочего дня, это настоящий релакс для моих глаз и для меня