Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

ПРОДУКТ НЕДЕЛИ: [Гиалуро] Восполняющий увлажняющий дневной уход SPF 20 «Гиалурон эксперт», L’Oréal Paris

В центре внимания на этой неделе недавняя новинка L’Oréal Paris — дневной крем из линии «Гиалурон эксперт» с SPF 20. Отличное решение для всех, кто мечтает о дополнительном увлажнении кожи.


3 минуты
Обновлено:
11.10.2020
Анастасия Зарипова, Редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

натюрморт из банок серии Гиалурон Эксперт, L'Oreal Paris

Дневной и ночной кремы линии «Гиалурон эксперт», L'Oréal Paris © L'Oreal Paris

Когда линия «Гиалурон эксперт» только появилась в России, мы в редакции Skin.ru очень обрадовались. Ведь эффективные средства не обязательно должны быть очень дорогими. Яркий пример — наш герой, дневной крем из новой линии. Мы убедились в этом, когда его протестировали. Но обо всем по порядку.

В L’Oréal Paris не перестают изучать особенности кожи и влияние на нее тех или иных факторов. В компании хорошо знают, насколько стремительный ритм жизни у большинства женщин, в том числе и в России. Перечислим лишь часть обстоятельств, которые вносят вклад в преждевременную утрату молодости кожи:

  • стрессы;

  • недостаточная физическая активность из-за большой занятости;

  • несоблюдение питьевого режима;

  • неблагоприятные погодные условия (жара, холод, снег и дождь);

  • отсутствие культуры использования солнцезащитных кремов в течение года;

  • неполноценный сон.

Для большинства российских женщин все это весьма актуально. А теперь поднимите руку, кто даже зимой наносит на кожу крем с SPF? Речь не о каникулах в жарких странах и пляжном креме, а об обычном, рутинном дневном уходе в городских условиях. Есть подозрение, что таких продвинутых пользователей косметики не очень много. В этом смысле компания сделала нам подарок, заключив в отличный увлажняющий крем еще и солнцезащитный фильтр.

Виджет-опрос

В составе крема главным компонентом заявлена гиалуроновая кислота. Плюс в том, что ее здесь два вида:

  1. 1

    высокомолекулярная;

  2. 2

    низкомолекулярная.

Задача первой — укреплять защитный слой и разглаживать поверхность кожи. Миссия второй — восполнять запасы влаги, проникая вглубь эпидермиса.

Все про гиалуроновую кислоту и ее влияние на кожу можно прочитать по ссылкам:

Среди других компонентов:

  • глицерин;

  • ниацинамид;

  • пантенол;

  • виталин;

  • экстракт ириса;

  • каприлоил-салициловая кислота.

Подробнее о средствах линии читайте здесь.

Крем обладает легкой нежирной текстурой. Он очень приятен в использовании. На упаковке есть рекомендация —­ 25–45 лет. Но все индивидуально. Даже если вам больше 45-ти, отличное увлажнение и защиту от негативного ультрафиолета крем обеспечит.

Крем приятно пахнет, хорошо впитывается, обеспечивает комфортные ощущения сразу и в течение долгого времени после нанесения — сплошные плюсы!

Использовать его можно и нужно по общепринятой схеме.

  • Тщательно очистите кожу: умойтесь с помощью геля, пенки или мусса. Если принимаете утренний душ, закончите этим ритуалом водные процедуры.

  • Аккуратно промакните лицо махровым полотенцем, не растирая кожу.

  • Обязательно протрите лицо тоником или лосьоном, который подходит для вашего типа кожи.

  • Откройте баночку с кремом и возьмите из него буквально 1-2 горошины средства.

  • Подушечками пальцев нанесите средство на кожу лица, шеи. Двигайтесь мягко и плавно по массажным линиям, избегая области вокруг глаз. Для век есть другое средство, о котором мы расскажем в следующий раз.

Гиалурон эксперт дневной

где найти?

Наши впечатления: твердая пятерка. Очень хорошо пахнет, прекрасно впитывается, надолго оставляет ощущение свежести. Эффект от использования держится весь день. Кожа сразу становится мягкой, бархатистой, увлажненной. Мелкие морщинки разглаживаются. Если крем полностью впитался, я наношу еще один слой, если нет — промакиваю лицо салфеткой, предварительно пропитав ее термальной водой, например, Vichy или La Roche-Posay. Крем служит прекрасной базой для макияжа. Тональный крем на восполняющий увлажняющий уход «Гиалурон эксперт», SPF 20, от L’Oréal Paris ложится без скатывания, ровным слоем, не утяжеляя кожу.
Смотреть все акции
Смотреть все сервисы

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 5.00
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

L'Oreal Paris Крем вокруг глаз L'Oreal Paris Крем вокруг глаз "Гиалурон Эксперт", с гиалуроновой кислотой, 15 мл Посмотреть
L'Oreal Paris Дневной крем для лица Гиалурон Эксперт, 50 мл, SPF20, с гиалуроновой кислотой L'Oreal Paris Дневной крем для лица Гиалурон Эксперт, 50 мл, SPF20, с гиалуроновой кислотой Посмотреть
L'Oreal Paris Ночная крем-маска для лица L'Oreal Paris Ночная крем-маска для лица "Гиалурон Эксперт", с гиалуроновой кислотой, 50 мл Посмотреть

Подробнее об ингредиентах

Оставьте
комментарий