Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

Что из косметики подарить подруге

В подарок мы обычно покупаем то, что хотели бы получить сами. Но тут важно выбирать презент с поправкой на адресата. Вам в помощь мы составили условный список косметики, которую можно подарить подруге.


3 минуты
Обновлено:
24.12.2023
Алина Хараз, редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Содержание

Косметика в подарок на день рождения лучшей подруге

Это особый случай. Предлагаем сосредоточиться на интересных, на наш взгляд, продуктах и новинках, которые займут достойное место в косметичке лучшей подруги. Вот несколько идей.

Жидкая матовая помада L’Absolu Rouge Drama Ink, Lancôme

Вы наверняка знаете, какой цвет идет подруге, а удобный аппликатор обеспечит мягкое нанесение. Дополнительный увлажняющий эффект губам всегда идет на пользу. Подружке должно понравиться.

Жидкая матовая помада для губ L’Absolu Rouge Drama Ink, 888 French Idol, 50мл, Lancome

Сыворотка «Суперсияние», Garnier

Эта сыворотка подходит для всех типов кожи, так что с подарком вы не прогадаете. За счет 3,5% комплекса, в который входят витамин С, никотинамид и салициловая кислота, выравнивает тон. Через 6 дней использования кожа сияет, а лицо выглядит посвежевшим.

Garnier Сыворотка с витамином С для лица

девушки в белых блузках обнимают друг друга, одна держит в руках золотую коробку с косметическим подарком

Лучшие подруги умеют угадать с подарком. Удовольствие получают обе стороны.. © Getty Images

Вернуться к оглавлению

Косметический подарок подружке на 8 марта

Не всем девчонкам нравится идея дарить друг другу подарки на 8 Марта. Но если не зацикливаться на социально-политическом фоне праздника, это отличный повод порадовать подругу каким-нибудь полезным презентом.

Fructis Superfood, Garnier

шампуни фруктис суперфуд алоэ банан папайя от гарньер

Здоровое питание — волосам. Линия суперфудов для волос постоянно пополняется. В симпатичных бутылочках, почти как от питьевого йогурта, новые веганские шампуни и бальзамы для волос. На 98% — из натуральных ингредиентов, а вкусные запахи поднимают настроение. Надо только выбрать средство, наиболее актуальное для подруги:

Сахарные скрабы для лица, L’Oréal Paris

сахарные скрабы и глиняные маски лореаль париж

Еще один вариант ароматной косметики — скрабы. Очищающий с киви выглядит почти как фруктовый смузи, а мелкие черные косточки и три вида сахара служат отшелушивающими частичками.

Вернуться к оглавлению

Набор косметики на Новый год

две девушки обмениваются новогодними подарками, на одной из них красный колпак, в глубине наряженная елка

Косметика — актуальный подарок в любое время года и в любой ситуации. © Getty Images

Зимняя история — уютная косметика для тела с насыщенным, ярким, согревающим ароматом. Из-за сухости воздуха именно зимой особенно важно обращать внимание на увлажнение кожи.

Драгоценная гамма красоты, Garnier

Драгоценная гамма Garnier

Бодрящий «Драгоценный скраб красоты» и ухаживающее питательное сухое масло-спрей «Ultimate Beauty. Драгоценное масло красоты» с маслами розы, миндаля, макадамии и арганы или Тающее молочко для тела, с бифидокомплексом и маслом манго — удачный вариант новогоднего набора для подружки.

Вернуться к оглавлению

Косметические средства для беременной подруги

три девушки с разными типами кожи и темными волосами общаются сидя на диване, одна деоэит на руках младенца, в центре  - беременная в розовой блузке, третья передает беременной подарочный пакет

Беременным подружкам и молодым мамам тоже нужна хорошая косметика. Главное — вдумчивый выбор. © Getty Images

Беременность влияет не только на самочувствие, но и на отношения с подругами. Чтобы интересное положение не стало испытанием для дружбы, погрузитесь в тему и поймите, что сейчас особенно необходимо будущей маме. На первый план выходят польза для здоровья и безопасность. В это время подруге будет особенно приятна ваша забота и абсолютная нежность.

молочко абсолютная нежность лореаль париж в подарок для беременной подруги

Молочко «Абсолютная нежность», L'Oréal Paris, как и остальные средства этой гипоаллергенной линии для очищения кожи с розой и жасмином, предназначена для чувствительной и сухой кожи. Несмотря на легкость, молочко прекрасно удаляет макияж, а гель и тоник оставляют кожу свежей и мягкой.

Тканевые маски Garnier

тканевые маски гарньер в подарок на новый год

Разнообразные увлажняющие тканевые маски с гиалуроновой кислотой от Garnier всегда пригодятся для интенсивного увлажнения кожи, свежести, сияния, помогут скрыть следы усталости, а вечерняя — даже помогает уснуть (по меньшей мере, заставляет полежать 15 минут с закрытыми глазами). Поскольку ассортимент масок весьма богат, можно составить свой набор. Мы выбрали такие маски:

Забота проявляется в мелочах. Даже такая прозаическая вещь превращается в подарок, если соответствует случаю.

Вернуться к оглавлению
Смотреть все акции

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 3.00
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

Garnier Fructis Superfood Банан Питательная маска 3-в-1 для восстановления, питания и увлажнения очень сухих волос, 390 мл Garnier Fructis Superfood Банан Питательная маска 3-в-1 для восстановления, питания и увлажнения очень сухих волос, 390 мл Посмотреть
Garnier Fructis Маска для волос 3в1 Фруктис, Superfood Папайя, восстанавливающая, для поврежденных волос, 390 мл Garnier Fructis Маска для волос 3в1 Фруктис, Superfood Папайя, восстанавливающая, для поврежденных волос, 390 мл Посмотреть
Garnier Сыворотка с витамином С для лица Garnier Сыворотка с витамином С для лица "Супер Сияние", с 3,5% комплекса витамина С, ниацинамида и салициловой кислоты, 30 мл Посмотреть

Оставьте
комментарий