Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

Если хотите попробовать сыворотку Mineral 89, просто скажите!

Марка Vichy действительно готова отдать флакончик прекрасной сыворотки тому, кто хочет ее попробовать. Только надо проявить креативность и объяснить свое желание. Skin.ru постарается вам в этом помочь.

56 комментариев


3 минуты
Обновлено:
28.07.2022
Алина Хараз, редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Почему надо попробовать сыворотку Mineral 89

Все знают, что вода — основа жизни. А вода, добытая из минерального источника, обладает дополнительной силой минералов, которыми она насыщается, поднимаясь на поверхность. В сердце формулы гаммы Mineral 89 — минерализующая термальная вода источников Vichy. Число «89» означает ее рекордную концентрацию в косметическом средстве — 89%. Каждая капля нежного геля из полупрозрачных голубоватых пузырьков содержит эту природную силу.

минерализующая термальная вода Vichy

Ее дополняет гиалуроновая кислота — один из главных увлажняющих компонентов, необходимых нашей коже. Плохая экология, стрессы, перепады температур, жесткая водопроводная вода, ультрафиолетовое излучение, вредные привычки снижают наши собственные запасы гиалуроновой кислоты, ведут к обезвоженности, мучают нашу кожу жаждой.

гиалуроновая кислота в минерал 89

Mineral 89 — запас прочности для кожи, ежедневно подвергающейся агрессивному воздействию мегаполиса, плюс ощущение свежести кожи и увлажненности несмотря на все испытания.

Vichy_Mineral89 гель-сыворотка

где найти?

Уход для кожи вокруг глаз обеспечивает качественное увлажнение и разглаживает линии обезвоженности. В состав сыворотки входит еще и кофеин, который тонизирует кожу и стимулирует микроциркуляцию, тем cамым сокращая темные круги под глазами.
Vichy-Mineral-89-Eyes-Repairing-Eye-Fortifie

где найти?

Прелесть формулы — в лаконичности: ничего лишнего, даже отдушек. Естественное, живое увлажнение.

Какие у вас ассоциации с Mineral 89? Капля росы на лепестке? Свежесть и мощь водопада? Журчание кристально чистого прозрачного ручья, бегущего по камням? Продолжите цепочку ассоциаций или начните новую... Это не просто развлечение, это шанс получить ежедневный гель-сыворотку Mineral 89 для кожи, подверженной ежедневным агрессивным внешним воздействиям.

Как попробовать сыворотку Mineral 89

  • Для того чтобы получить в свое распоряжение такую легкую и такую надежную защиту для кожи, надо просто ответить на вопрос, почему вы хотите попробовать сыворотку Mineral 89? И с 1 по 15 сентября опубликовать развернутый креативный пост с ответом и фотографией на тему: «С чем у меня ассоциируется Mineral 89?» в социальных сетях (VK) с хештегами #Виши, #вишиминерал89, #vichyrussia. Количество постов, вариантов ответов и фотографий не ограничено, можно следовать за вдохновением.

  • 20-ти самым убедительным и ярким участникам в период с 23 сентября по 6 октября будет направлен приз Vichy Mineral 89 после предварительного уведомления о выигрыше.

  • Но на этом подарки не заканчиваются. Главный приз — сертификат номиналом 4000 руб. для совершения покупок в интернет-магазине Vichy — достанется одному из 20 победителей первого этапа. Для того, чтобы побороться за победу, надо опубликовать в соцсетях (VK) свой отзыв на продукт и креативное фото с Vichy Mineral 89 и хештегами #Виши, #вишиминерал89, #vichyrussia в период с 7 октября по 20 октября.

  • Победитель будет объявлен 29 октября!

Подробные правила акции читайте здесь.

UPD: Уважаемые участники, большое спасибо а большое количество красивых и интересных работ! Среди них мы выбрали 20 победителей первого этапа конкурса.

Мы просим победителей отправить нам письмо на адрес [email protected], в котором указать:

1) ваш ник в соцсети, в которой была сделана публикация,

2) ФИО и адрес с индексом для отправки приза,

3) контактный телефон для связи

Поздравляем с победой!

UUPD: Победителем конкурса стала Дарья https://vk.com/lebeddarya

Поздравляем!

Смотреть все акции
Смотреть все сервисы

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 4.78
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

VICHY MINERAL 89 Гель-сыворотка для кожи, подверженной агрессивным внешним воздействиям, 50 мл VICHY MINERAL 89 Гель-сыворотка для кожи, подверженной агрессивным внешним воздействиям, 50 мл Посмотреть
VICHY MINERAL 89 Восстанавливающий и укрепляющий уход для кожи вокруг глаз, 15 мл VICHY MINERAL 89 Восстанавливающий и укрепляющий уход для кожи вокруг глаз, 15 мл Посмотреть

Оставьте
комментарий

  • 9 ноября, 21:19 Здравствуйте. А где можно увидеть отзыв победителя второго этапа?
    • 12 ноября, 00:11 Ольга, отзыв был опубликован только на странице победителя.
  • 29 октября, 18:38 Здравствуйте. А кто стал победителем второго этапа?)
    • 29 октября, 22:04 Светлана, победитель объявлен в статье! :)
  • 29 октября, 16:10 Добрый день ☀️ Сегодня будет опубликован победитель отзыва?