Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Выберите тип кожи
Наверх

Конкурс на лучший отзыв: выиграйте подарочный сертификат на ваши любимые продукты La Roche-Posay

Для проверенных друзей у La Roche-Posay приготовлен подарок. Что это будет? Ваш любимый продукт. Да-да, именно так. Разочарованных не останется. При этом речь пойдет не только о подарке, но и о других интересных возможностях...

89 комментариев


2 минуты
Обновлено:
20.06.2023
Алина Хараз, редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Содержание

Skin.ru + La Roche-Posay: мой любимый продукт

У вас чувствительная кожа? Или, может быть, проблемная? Или просто ищете экспертный антивозрастной уход? А может быть, нужна косметика для нежной детской кожи? Или комфортное и надежное солнцезащитное средство? Все это (и даже больше) предусмотрено в рамках продуктовых гамм бренда La Roche-Posay. Впрочем, вы и сами это знаете. Поэтому ценителей у марки предостаточно. Если вы из их числа, просто поделитесь впечатлением о косметике La Roche-Posay — оставьте отзыв о любом средстве марки, которое вам понравилось, прямо в комментариях под этой статьей, либо в своем аккаунте в социальных сетях или на сайте-отзовике (с 28 августа по 20 сентября).

Авторов 10 лучших отзывов как раз и ждут их персональные любимые продукты: каждый из них получит сертификат на 3000 руб. на покупки в онлайн-магазине La Roche-Posay без каких-либо дополнительных ограничений.

Ссылку на отзыв надо разместить под этой статьей в комментариях (для этого надо будет зарегистрироваться на Skin.ru, если вы этого еще не сделали, что позволит связаться с вами в случае победы). Итоги будут подведены 28 сентября. Полные правила акции «Skin.ru + La Roche-Posay: мой любимый продукт» читайте здесь.

Вернуться к оглавлению

La Roche-Posay Testers Club

баннер testers'club la roche-posay

Важная сторона долгих и теплых дружеских отношений — поддержание чувства новизны. Первыми попробовать что-то новенькое теперь смогут члены клуба La Roche-Posay: марка открывает свой TESTERS CLUB. Это возможность познакомиться с новинками и бесплатно протестировать средства бренда, которому доверяешь. В качестве взаимности предполагаются отзывы об испытанной косметике. А прежде чем вы приступите к выбору, La Roche-Posay предоставит еще и диагностику кожи онлайн, чтобы убедиться, что средство эффективно поможет в уходе даже за самой чувствительной кожей. Так что присоединяйтесь!

баннер la roche-posay testers'club

Косметика La Roche-Posay — как раз тот случай, когда приятное полностью совпадает с полезным. Присоединяйтесь, тестируйте и делитесь впечатлениями!

Победителями конкурса стали:

lusynik***@yandex.ru

l.tany***@mail.ru

bolov***@mail.ru

dolce_bambi***@mail.ru

lenchik86***@mail.ru

evgenya_vitalie***@mail.ru

osin***@yandex.ru

eka6***@yandex.ru

got3***@rambler.ru

olya.lyn***@yandex.ru

Поздравляем победителей!

Виджет-комментарии

Вернуться к оглавлению

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 5.00
Вы уже оценили эту статью.

Оставьте
комментарий

  • 7 октября, 23:39 Здравствуйте, немного запуталась, куда нужно отправить ссылку на отзыв, который по условиям нужно было разместить в соцсетях https://vk.com/wall377336130_211 Сюда?
    • 9 октября, 20:48

      Добрый день! Конкурс завершен!

  • 19 октября, 09:36 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, была уже рассылка сертификатов победителям?
    • 19 октября, 11:40 Добрый день! Да, на указанную почту
  • 29 сентября, 11:53 Урааа,очень рада,что я в списке победителей🥰🥰🥰Спасибо большое организаторам конкурса🥰🥰🥰Безумно рада!!