Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

Тест-драйв с заботой о проблемной коже

Если вы читаете этот текст, то, скорее всего, находитесь в поиске новых средств для ухода за капризной проблемной кожей. Особенность линии Effaclar H Iso-Biome от La Roche-Posay — комплексная и очень нежная забота о комфорте кожи и одновременно надежный контроль несовершенств.

399 комментариев


2 минуты
Обновлено:
23.01.2023
Алина Хараз, редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Средства Effaclar H Iso-Biome предназначены в первую очередь для проблемной кожи, пересушенной в результате применения агрессивных средств анти-акне. Нередко в погоне за максимальной эффективностью в борьбе против несовершенств обладатели такой кожи могут перестараться с ее очищением. Ведь традиционно и успешно применяемые средства от акне достаточно агрессивны, они воздействуют как на бактерии, провоцирующие возникновение несовершенств (стафилококк, кутибактерия акне, которую раньше назвали пропионбактерией и др.), так и на полезные бактерии, которые обитают на нашей коже в норме и формируют ее здоровый микробиом.

Два средства из линии Effaclar H Iso-Biome, которые вам предстоит попробовать на тест-драйве, нацелены как раз на благотворное вмешательство в жизнь микробиома кожи и восстановление его баланса.

эффаклар изобиом от прыщей

La Roche-Posay отправляет на тестирование 145 комплектов очищающего геля Effaclar H Iso-Biome и увлажняющего крема из этой же линии, чтобы дать вам возможность оценить эффективность комплекса и вновь почувствовать комфорт.

В формуле успокаивающего очищающего крема-геля Effaclar H Iso-Biome соединились свойства, которые консерваторы назвали бы несовместимыми. С одной стороны, он:

  • заметно сокращает черные точки и несовершенства;

  • удаляет излишки кожного сала.

А с другой стороны — ощутимо уменьшает дискомфорт после умывания. 85% пользователей согласились, что крем-гель дарит ощущение комфорта сразу после умывания, к чему, как показывает опыт, не привыкли пользователи интенсивно очищающих средств для проблемной кожи. Тесты показали, что уже через 10 минут после умывания сухость кожи снижается на 67%, что и определяет во многом то самое ощущение комфорта.

УСПОКАИВАЮЩИЙ ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ-ГЕЛЬ ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ ЭФАКЛАР Н Iso-Biome, 390 мл

Крем-гель обладает мягкой кремовой текстурой, не содержит пенящихся поверхностно-активных веществ, зато содержит:

  • Aqua Posae Filiformis — компонент природного происхождения на основе термальной воды La Roche-Posay, который благотворно влияет на микробиом кожи;

  • успокаивающие кожу ниацинамид (витамин В3) и непосредственно термальную воду;

  • увлажняющее кожу легкое масло ши;

  • экстракт аннато, зарекомендовавший себя как эффективный компонент против несовершенств.

Аналогичный активный комплекс ингредиентов содержится и в креме, который предназначен для увлажнения кожи после очищения. Плюс он дополнительно обогащен восстанавливающими и увлажняющими кожу компонентами:

В результате несовершенства сокращаются (по данным исследований, на 49% после применения в течение месяца), а увлажненность кожи и ее комфорт поддерживаются в течение всего дня.

ЛРП ЭФАКЛАР Н Iso-Biome УЛЬТРА Успокаивающий Восстанавливающий Уход против несовершенств, 40 мл

Для того чтобы принять участие в тест-драйве, необходимо:

  • до 22 ноября заполнить форму ниже (имена участников будут объявлены не позднее 29 ноября);

  • получить на тестирование два продукта Effaclar H Iso-Biome;

  • до 10 января разместить отзыв на сайте Irecommend.ru и оставить ссылку на него в комментариях на этой странице.

Авторы пяти самых интересных отзывов получат дополнительный комплект из очищающего крема-геля и крема Effaclar H Iso-Biome. Пять победителей будут объявлены здесь же 11 января.

Подробные правила акции читайте здесь.

UPD: Список участников тестирования объявлен по ссылке.

UPD: Благодарим всех участников за оставленные отзывы!

Поздравляем победителей:

**[email protected]

**[email protected]

**[email protected]

**[email protected]

**[email protected]

Смотреть все акции
Смотреть все сервисы

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 4.74
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

LA ROCHE POSAY EFFACLAR H ISO-BIOME Успокаивающий очищающий крем-гель против несовершенств, 390 мл LA ROCHE POSAY EFFACLAR H ISO-BIOME Успокаивающий очищающий крем-гель против несовершенств, 390 мл Посмотреть
LA ROCHE-POSAY EFFACLAR Н ISO-BIOME Ультра Успокаивающий восстанавливающий уход против несовершенств, 40 мл LA ROCHE-POSAY EFFACLAR Н ISO-BIOME Ультра Успокаивающий восстанавливающий уход против несовершенств, 40 мл Посмотреть

Оставьте
комментарий

  • 24 октября, 14:48 Выражаю свою благодарность на протяжении 8 лет вся моя семья пользуется и обожает Вашу продукцию. Спасибо Вам за Вашу работу!
    • 24 октября, 15:10

      Анастасия, добрый день! Благодарим за позитивную оценку нашей работы. Искренне рады, что вам и вашей семье подошла продукция, которую Вы выбрали. Искренне надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваше доверие! Хорошего дня!

  • 13 сентября, 12:02 Здравствуйте, уже больше полугода прошло после завершения конкурса, а призы за него так и не доставили. Можно узнать когда планируется рассылка? Или их вообще уже не ждать? Вижу, что многие участницы уже получили призы за конкурсы, которые проходили позже. А тут я первый раз выиграла и так ничего и не получила. Очень обидно и не приятно.
    • 13 сентября, 17:58

      Екатерина, добрый день! Приносим извинения, мы свяжемся с брендом, чтобы уточнить информацию. Напишите нам, пожалуйста, в обратную связь для удобства общения skin.ru/feedback/.

  • 23 августа, 18:38 Уважаемые организаторы, добрый день. Прошу извинение за то, что ссылка на отзыв не была размещена своевременно в комментарии( этот момент был мною упущен Отзыв: https://irecommend.ru/content/otlichno-podoshlo-chuvstvitelnoi-kozhe