Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

Обновлению подлежит: тестируем линейку для волос Fructis «Восстановление SOS» от Garnier

Секущиеся кончики, тонкая структура, тусклый цвет — признаки поврежденных волос могут быть разными. Однако результат всегда один: таким волосам требуется комплексное восстановление. Средства линейки «Восстановление SOS» справляются с задачей на высший балл и устраняют год повреждений поверхности волос за три применения. Расскажите о своих впечатлениях о продуктах — и получите шанс выиграть массажер BORK!

18 комментариев


2 минуты
Обновлено:
21.10.2023
Анна Бобылева, Редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Ежедневно волосы подвергаются внешним воздействиям, из-за которых поддерживать их в идеальном состоянии очень сложно. Чтобы волосы выглядели, как в рекламе шампуня, — блестящими, гладкими и здоровыми — придется уделять им внимание каждый день.

Популярная гамма «Восстановление SOS» от Garnier — пожалуй, самый простой способ восстановить волосы в домашних условиях. Помимо жидкого амино-кератина, в состав всех средств также входит масло амлы, которое отлично питает и укрепляет волосы.

линейка кератин сос

© Garnier

Программа базового ухода состоит из трех средств.

  1. 1

    Реанимирующая маска для волос «SOS Кератин»

    Эта укрепляющая маска — настоящий бьюти-прорыв. Всего за три применения делает локоны в 10 раз сильнее и в 4 раза менее секущимися на кончиках. Формула с кератином укрепляет волокна изнутри и разглаживает рельеф волоса снаружи. Волосы становятся шелковистыми и легко расчесываются.

    Приятно, что эффект пролонгированный: новые волосы растут более сильными. Достаточно использовать маску 2-3 раза в неделю, наносить на три минуты и после смывать.

    маска сос кератин

    © Garnier

    Garnier Fructis Маска для волос Фруктис, SOS Восстановление, реанимирующая, для секущихся и поврежденных волос, 300 мл

  2. 2

    Комплексный несмываемый крем-уход «SOS Кератин 10-в-1»

    Лучше всего принцип действия средства описывает пословица: «Семь бед — один ответ». Несмываемый крем решает десяток задач, от поддержания цвета и придания блеска до питания и разглаживания, обеспечивая термозащиту, комплексное восстановление и укрепление волос по всей длине.

    крем кератин гарньер

    © Garnier

    Использовать крем-уход можно как на влажных, так и на сухих волосах (особое внимание уделите кончикам). Смывать состав водой не требуется.Garnier Fructis SOS Спасатель волос 10 в 1 Комплексный несмываемый крем-уход против ломкости и секущихся кончиков для термозащиты и восстановления поврежденных волос, 400 мл

  3. 3

    Восстанавливающая сыворотка-спрей «SOS Кератин 10-в-1»

    Главные особенности легкого спрея — он предназначен для восстановления очень поврежденных волос и обеспечивает термозащиту при температуре до 230 С°. А это значит, делать горячую укладку можно почти каждый день.

    спрей кератин гарньер

    © Garnier

    Всего несколько «пшиков» перед использованием фена или стайлера избавят ваши волосы от сухости и повреждений, а прическа в результате будет выглядеть более аккуратно.Garnier Сыворотка-спрей SOS Кератин, восстанавливающий несмываемый уход, с маслом амлы и растительным кератином, для очень поврежденных волос, 200 мл

Для лучшего эффекта и защиты советуем использовать все три продукта в комплексе. Хотите попробовать средства? Сейчас самое время: на skin.ru как раз стартует конкурс, посвященный гамме Fructis «Восстановление SOS 10-в-1».

кератин сос для волос

© Garnier

Условия очень простые:

  • купите одно или несколько восстанавливающих средств из гаммы Fructis «Восстановление SOS 10-в-1» на маркетплейсе,

  • оставьте под своим именем отзыв о продукте (или нескольких) на Wildberries (для этого нужно авторизоваться на сайте),

  • зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на нашем сайте skin.ru,

  • заполните форму ниже и прикрепите скриншот отзыва до 3 октября включительно.

Победитель, чей отзыв будет признан самым занимательным, получит главный приз: массажер для головы BORK. Этот компактный гаджет — превосходный бьюти-помощник. Он воздействует на нервные окончания, активизирует кровообращение и лимфоток, снимает напряжение и стимулирует рост волос. Станет ценным дополнением на пути к здоровым и крепким волосам.

массажер для головы bork

© Bork

Еще 5 участников, занявших призовые места, получат годовые подарочные наборы средств из гаммы «Восстановление SOS 10-в-1».

Список победителей объявим не позднее 10 октября.

UPD: Уважаемые участники, спасибо вам за заявки и скриншоты отзывов!

Победители выбраны. 5 годовых подарочных наборов от Garnier получают:

a****[email protected]

a****[email protected]

k****[email protected]

89****[email protected]

k****[email protected]

Приз за лучший отзыв и первое место занимает:

ma****[email protected]

Примите наши поздравления!

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 4.09
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

Garnier Fructis SOS Спасатель волос 10 в 1 Комплексный несмываемый крем-уход против ломкости и секущихся кончиков для термозащиты и восстановления поврежденных волос, 400 мл Garnier Fructis SOS Спасатель волос 10 в 1 Комплексный несмываемый крем-уход против ломкости и секущихся кончиков для термозащиты и восстановления поврежденных волос, 400 мл Посмотреть

Оставьте
комментарий

  • 14 декабря, 07:10 Здравствуйте! По правилам конкурса до 10 декабря будут призы отправлены, но к сожалению на сегодняшний день со мной даже никто не связался:(
    • 18 декабря, 14:58

      Добрый день, Мария! Уточняем для Вас информацию у бренда. Как получим обратную связь, напишем Вам.

  • 23 ноября, 19:30 Здравствуйте Я стала победителем в акции: "Тестируем линейку для волос Fructis «Восстановление SOS» от Garnier" Подскажите пож-та, когда со мной свяжутся?
    • 29 ноября, 21:19

      Мария, здравствуйте! Сожалеем, что вы еще не получили подарок. Мы направили запрос бренду Garnier. Ответ пришлем на ваш email, как получим информацию.

  • 8 октября, 17:36 Здравствуйте. wb удалил мои отзывы по причине того, что отзыв показался подозрительным ( формулировка , что некоторые бренды обещают вознаграждения за отзывы ) Могу ли я загрузить заново ? Я купила три средства. Отзывы публиковала 3 октября.
    • 13 октября, 13:14

      Здравствуйте, Дарья! Ваша заявка со скринами отзывов сохранилась у нас, поэтому при выборе победителей Вас также учитывали! Спасибо Вам за участие и лояльность к продуктам Garnier!