Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

Присоединяйтесь к тест-драйву Mineral 89, Vichy

Маленький флакончик Mineral 89 — это чистый термальный источник плюс концентрированная гиалуроновая кислота. Возьмите на тестирование и почувствуйте, что такое любовь с первой капли. О правилах тест-драйва (в нем примут участие 1000 человек) и о самой сыворотке читайте в статье.

98 комментариев


3 минуты
Обновлено:
28.07.2022
Алина Хараз, редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Секрет прозрачности, легкости и эффективности Mineral 89 можно без лишних слов объяснить на языке цифр.

  1. 1

    89% — концентрация термальной воды Vichy в составе сыворотки. Отсюда и интригующее число в названии средства. Это рекорд. Впервые ученым удалось ввести в косметический уход соответствующей текстуры такую высокую долю термальной воды, обычно она составляет до 20%.

  2. 2

    15 минералов и микроэлементов, наиболее ценных для кожи, содержит термальная вода Vichy: кальций, железо, марганец, магний, кремний и т. д. Среди них есть и обладающие антиоксидантной силой, и укрепляющие кожу, и усиливающие увлажняющий эффект.

  3. 3

    11 компонентов содержит гель-сыворотка. При столь минималистичном составе современное средство легко впитывается, не оставляет на коже ощущения липкости и доставляет удовольствие при использовании (это подчеркнули по меньшей мере 90% женщин, участвовавших в исследовании).

  4. 4

    2 капли Mineral 89 утром и вечером в рамках ежедневного ухода делают кожу сияющей, более устойчивой к негативным факторам среды, в том числе загрязнениям, более защищенной, увлажненной, ухоженной.

  5. 5

    1000 человек получат миниатюру геля-сыворотки Mineral 89 на тестирование (объем 1.5 мл), заполнив заявку ниже.

mineral 89 vichy

где найти?

Гель-сыворотка уже стала бестселлером. И это объяснимо: она будет к месту в любой косметичке и принесет пользу в любом возрасте и при любом образе жизни, поскольку окружает кожу всесторонней заботой:

  • увлажняет и помогает удерживать влагу 24 часа;

  • защищает от агрессивного воздействия среды, будь то загрязненный воздух мегаполиса, стресс, сильный мороз, перепады температур и т.д.;

  • укрепляет кожу и помогает ей оставаться упругой;

  • возвращает сияющий, здоровый, ровный цвет лица;

  • не противопоказана даже самой чувствительной коже, более того, помогает снижать ее чувствительность.

Если вы готовы проверить эффективность сыворотки Mineral 89 и поделиться впечатлениями, присоединяйтесь к тест-драйву Vichy. Для этого необходимо заполнить форму.

Итак, для участия в тест-драйве необходимо:

  1. 1

    заполнить форму выше, обязательно указав ссылку на свою страницу в соцсетях или профиль на сайте-отзывике;

  2. 2

    получить продукт на указанный в форме адрес;

  3. 3

    протестировать полученный продукт и написать на него отзыв в соцсетях или на сайте-отзывике с хэштегами #Виши #Минерал89

Авторы 20 лучших отзывов получат в подарок Ежедневный гель-сыворотку для кожи, подверженной агрессивным внешним воздействиям, Mineral 89, Vichy в полноразмерной версии.

Заявки на участие в тест-драйве принимаются с 22 апреля по 12 мая. Имена 1000 участников тестирования мы объявим 17 мая.

20 авторов лучших отзывов будут объявлены 28 июня.

Подробные правила акции по ссылке.

UPD: Участники тестирования объявлены по ссылке. Поздравляем!

UPD: Уважаемые участники тест-драйва! Редакция приносит свои извинения за опечатку, допущенную в статье. Большое спасибо всем, кто обратил внимание на расхождение в объёме семплов, предоставляемых на тестирование, в официальных правилах конкурса и в тексте на сайте. Мы уже исправили эту опечатку и хотели бы ещё раз внести ясность, что на тестирование будут разосланы образцы объёмом именно 1,5 мл, согласно официальным правилам тест-драйва, с которыми можно ознакомиться по ссылке.

UPD: Победителями второго этапа (авторами лучших отзывов) стали:

dem**[email protected]

os.nete**[email protected]

iu_s**@mail.ru

94l**[email protected]

dro**[email protected]

dia**[email protected]

len**[email protected]

zhn**[email protected]

ks**[email protected]

kis**[email protected]

arin**[email protected]

natna**[email protected]

ramil**[email protected]

**[email protected]

zhevge**[email protected]

moise**[email protected]

irina**[email protected]

asyako**[email protected]

sei**[email protected]

ti**[email protected]

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 4.80
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

VICHY MINERAL 89 Гель-сыворотка для кожи, подверженной агрессивным внешним воздействиям, 50 мл VICHY MINERAL 89 Гель-сыворотка для кожи, подверженной агрессивным внешним воздействиям, 50 мл Посмотреть

Подробнее об ингредиентах

Оставьте
комментарий

  • 11 октября, 19:09 Мой отзыв на сыворотку https://irecommend.ru/content/super-uvlazhnenie-s-mineraliziruyushchei-termalnoi-vodoi-iz-frantsii-vsego-11-ingredientov-s
  • 11 июля, 10:46 Здравствуйте, а когда будут доставлять призы за второй этап (,лучшийотзыв)?
    • 13 июля, 23:09 Наталья, рассылка призов за лучший отзыв будет проведена до 29 июля.
  • 28 июня, 15:42 Запоздала Почта России, не удалось поучаствовать в розыгрыше, но да ладно лучше поздно чем никогда. Вот мой отзыв на сайте отзовик. Спасибо за возможность протестировать! Успехов и процветания Вам.https://otzovik.com/review_8394326.html