Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

Открылся интернет-магазин L'Oréal Paris! Два первых бьюти-бокса готовы

Авторы праздничных бьюти-боксов — Светлана Ходченкова и Дарья Архипова, амбассадоры L’Oréal Paris. Пора узнать, какую косметику они выбрали.

3 комментария


5 минут
Обновлено:
17.10.2019
Алина Хараз, редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Два первых бьюти-бокса — разные по настроению. Такие же разные, как и их хозяйки, Светлана Ходченкова и Дарья Архипова, которые раскрыли секрет своей любимой косметики L'Oréal Paris. Какой набор вам больше придется по душе?

Виджет-комментарии

Бьюти-бокс № 1

Его собирала хорошо знакомая всем актриса Светлана Ходченкова. Она уверяет, что обходится минимумом косметики, в ее бьюти-боксе всего пять средств.

Гармония, питательный уход, мягкость, классика — этими словами можно охарактеризовать сделанный выбор.

Преображающий крем-масло для лица «Роскошь питания. Экстраординарное масло»

Крем-масло Роскошь питания, L'Oreal Paris

Крем-масло с нежным ароматом жасмина и эфирных масел питает и увлажняет кожу маслами арганы, ши, шиповника, дает антиоксидантную защиту благодаря экстрактам розмарина и жасмина в составе, способствует обновлению и сиянию кожи, протеины сои помогают ей стать более упругой. Следы усталости исчезают — неслучайно крем назван преображающим. Подробнее о «масляном» уходе за кожей от L'Oréal Paris читайте здесь.

Экстраординарное масло для всех типов волос Elseve

Экстраординарное масло для волос Elseve L'Oreal Paris

Масло для волос моментально сделает их гладкими и блестящими, как шелк. С его помощью можно защищать волосы перед укладкой (от термического воздействия или специальных средств), использовать для интенсивного питания — перед мытьем головы, а также для блеска и мягкости — после расчесывания или в любой другой момент. В составе средства любимое всеми кокосовое, а также подсолнечное и соевое масла, а также экстракты розы, гардении, лотоса, льна. Кстати, можно пройти тест и узнать, какого ухода не хватает вашим волосам. На всякий случай небольшой гид по маслам для волос:

Тушь «Объем миллиона ресниц Gold»

тушь объем миллиона ресниц лореаль париж

где найти?

Тушь не просто создает эффект длинных и пышных ресниц, она содержит ухаживающие компоненты, которые позволяют питать, увлажнять и защищать реснички. Эту заботу берут на себя экстракты орхидеи и камелии. Мягкие щетинки позволяют идеально нанести тушь, не оставляя комочков, и отлично разделяют ресницы. Больше о возможностях ухода за ресницами можно почитать здесь.

Стойкий мультифункциональный консилер Infaillible

консилер infaillible

где найти?

Универсальный консилер можно использовать как классический консилер для области под глазами и для точечной маскировки локальных несовершенств, так и для всего лица в качестве тонального средства. Помимо надежного и стойкого покрытия, неоспоримый плюс — увлажняющие компоненты в составе: глицерин, подсолнечное масло, антиоксидант витамин Е. Подробнее о консилерах L'Oréal Paris читайте здесь.

Губная помада-тинт для губ Rouge Signature

rouge signature я протестую

Безапелляционная классика — красная жидкая помада. Оттенок 113 носит выразительное название «Я протестую». Среди характеристик — матовый финиш, легкое нанесение, насыщенный цвет, который не ощущается на губах. Содержит ухаживающий витамин Е.

Как повторить макияж в стиле Светланы Ходченковой, можно узнать здесь. А дополнительные подсказки вы найдете в авторском бьюти-кейсе.

бьюти-бокс l'oreal paris светланы ходченковой

Бьюти-бокс № 2

Даша Архипова — великий бьюти-экспериментатор. Под стать ей получился и ее авторский набор косметики Creative Rebel. В коробке собраны шесть средств, каждое из которых достойно отдельного упоминания.

В основе самого дерзкого макияжа всегда лежит правильная подготовка кожи. Прежде всего она должна быть как следует увлажнена. С этого и начнем.

Аквафлюид для лица «Гений увлажнения» для нормальной и смешанной кожи

Гений Увлажнения L'Oreal Paris

где найти?

Голубоватый, мягкий, быстро впитывающийся флюид с гиалуроновой кислотой и соком алоэ насыщает кожу влагой и удерживает ее в коже в течение целого дня. Нежная текстура буквально тает на лице, не оставляя следов и ощущения липкости. В состав аквафлюида входят также витамины. Гамма «Гений увлажнения» включает средства для сухой и чувствительной кожи.

Крем-уход «Нет ножницам», Elseve «Длина Мечты»

крем-уход нет ножницам длина мечты l'oreal paris

где найти?

Кератин, касторовое масло, витамин В5 предотвращают появление секущихся кончиков. Этот несмываемый уход можно назвать мастхэвом для любительниц креативных экспериментов с длинными волосами.

Красящий спрей для волос Colorista Spray, оттенок «Розовые волосы»

colorista спрей розовые волосы l'oreal paris

Даша выбрала именно розовый цвет, но благодаря спрею Colorista волосы могут стать на 1 день мятными, синими, бирюзовыми. Такое же разнообразие наблюдается и в текстурах: кроме спрея, представлены также желе и бальзам. Можно перепробовать хоть вcе оттенки. Смывать временную краску удобно специальным шампунем Colorista.

Универсальный увлажняющий блеск для губ и щек Amaze, L’Oréal Paris x Isabel Marant

amaze блеск для губ и щек Isabel Marant L'Oreal Paris

Amaze относится к лимитированной коллекции от парижского дизайнера Isabel Marant. Этот продукт дает легкий румянец и невероятный блеск на губах. А некоторые наносят средство даже на веки. Поскольку коллекция ограничена, его можно приобрести только онлайн или в бьюти-боксе от Даши.

Тени для век Color Queen, оттенок 40, «Неповторимый»

тени color queen l'oreal paris

В новой коллекции Color Queen — 36 оттенков. «Неповторимый» можно считать универсальным. С помощью теней можно слегка оттенить веки и получить полупрозрачное, нежное покрытие, а можно нанести их щедрым слоем и слегка припорошить ресницы для яркого вечернего макияжа.

Цветная тушь для ресниц Paradise Extatic

запретная ягода paradise extatic l'oreal paris

Выбор Даши пал на фиолетовую тушь с интригующим оттеноком «Запретная ягода». Среди других вариантов — «Сандал» (мягкий коричневый), «Цветочная фантазия» (сине-голубой) и, конечно же, черный. Неожиданная характеристика для туши — чудесный аромат, причем свой для каждого оттенка.

На всякий случай напомним, как правильно смывать макияж:

Какой из бьюти-боксов вам понравился больше? И если вы не успели ответить на вопрос, заданный в начале, расскажите в комментариях, какие пять любимых продуктов L'Oréal Paris вы положили бы в свой бьюти-бокс.

Смотреть все акции

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 5.00
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

L'Oreal Paris Аква-флюид для лица L'Oreal Paris Аква-флюид для лица "Гений Увлажнения" для нормальной и смешанной кожи, 70 мл, с экстрактом Алоэ Посмотреть
L'OREAL PARIS СТОЙКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОНСИЛЕР «INFAILLIBLE», ОТТЕНОК 327, 11МЛ L'OREAL PARIS СТОЙКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КОНСИЛЕР «INFAILLIBLE», ОТТЕНОК 327, 11МЛ Посмотреть
L'Oreal Paris Крем-уход Нет Ножницам L'Oreal Paris Крем-уход Нет Ножницам "Elseve, Длина Мечты", несмываемый, для длинных поврежденных волос, с кератином, 200 мл Посмотреть

Оставьте
комментарий

  • 10 августа, 01:43

    А что вы положили бы в свой бьюти-бокс L'Oreal Paris?

    • 1 октября, 11:24 Пудру, тени для век, масла для тела и волос , туш
    • 23 августа, 16:53 Я бы положила хайлайтер