Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Выберите тип кожи
Наверх

Позволь себе больше: тест-драйв спрей-сыворотки для волос Elseve 10 в 1

Этой весной L'Oréal Paris представляют средство, которое берет на себя огромное количество задач по уходу за волосами. Если описывать новинку в трех словах, то этими словами будут: защита, питание, гладкость. Не верите? Проверьте возможности Elseve 10 в 1 в числе первых, приняв участие в тестировании.

374 комментария


2 минуты
Обновлено:
01.08.2023
Анна Бобылева, Редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Новинка, кажется, способна угодить всем. Легкая спрей-сыворотка обладает невесомой текстурой, но вносит весомый вклад в безупречный вид волос. Волосы выглядят тусклыми и нуждаются в дополнительном блеске? Или страдают от недостатка питания? А может, плохо расчесываются? Elseve 10 в 1 легко решает эти и другие проблемы: получите-распишитесь!

Перечислим основные свойства спрей-сыворотки:

  • обеспечивает волосам в 10 раз больше питания;

  • разглаживает поверхность волос, возвращая им естественный блеск;

  • защищает волосы от ломкости, внешних воздействий и высоких температур (до 230 C°);

  • смягчает;

  • оказывает эффект антистатика;

  • облегчает расчесывание волос и укладку.

Разумеется, дело в уникальном составе. Во-первых, в списке ингредиентов вы не найдете силиконов. Во-вторых, спрей-сыворотка включает питательные липиды — это органические молекулы, которые заботятся о красоте волос. Липиды естественным образом содержатся и в самих волосах, однако разрушаются под воздействием солнца, ветра, экстремальных температур и других внешних факторов. В результате волосы далеки от идеала: теряют блеск и мягкость, выглядят тусклыми.

В составе косметических продуктов липиды активно проникают в ядро волоса и помогают запечатывать чешуйки волоса. В данном случае роль липидов берут на себя ценные масла марулы и камелии. Работая комплексно, они увлажняют, придают волосам эластичность и блеск, снижают статический эффект и облегчают укладку.

Кстати, об укладке! Спрей-сыворотка берет на себя функцию термозащитного средства, оберегая волосы при температуре до 230 °С, что автоматически переводит его в категорию must для поклонниц фена, плойки, утюжка и других горячих стайлеров.

L'Oreal Paris Elseve Лёгкая спрей-сыворотка для волос 10в1 с ценными маслами марулы и камелии, без силиконов,  150 мл

Как использовать средство?

Новинка необычна по содержанию, но не по форме: использовать спрей-сыворотку нужно привычным способом, как и любое другое средство подобного формата. Распылите состав на расстоянии 10-15 см от головы на влажные или сухие волосы по всей длине, за исключением корней. Готово!

Чтобы лично убедиться в действенности средства, примите участие в тест-драйве. Условия очень простые:

  1. 1

    до 17 мая заполните анкету;

  2. 2

    получите на указанный в анкете адрес один из 200 флаконов спрей-сыворотки Elseve 10 в 1 от L'Oréal Paris;

  3. 3

    протестируйте сыворотку;

  4. 4

    не позднее 20 июня оставьте отзыв об использовании средства в любой из следующих социальных сетей: https://vk.com/, http://www.odnoklassniki.ru/, https://zen.yandex.ru/, https://irecommend.ru/, https://otzovik.com/. В первых трех случаях отзыв необходимо дополнить хэштегом #позвольсебебольше.

Имена 200 участников тест-драйва будут объявлены 20 мая.

Три участника тест-драйва, которые оставят самые интересные отзывы, получат главный приз — набор легких питательных средств из гаммы Elseve «Роскошь 6 масел», включающий:

  • шампунь;

  • бальзам;

  • маску;

  • экстраординарное масло для волос;

  • сыворотку 10 в 1.

L'Oréal Paris Elseve Шампунь для волос

Имена трех победителей-финалистов назовем 25 июня.

Подробные правила акции читайте здесь.

UPD 31.05.23: Список участников объявлен по ссылке.

UPD: Уважаемые участники тестирования!

Сроки предоставления отзывов продлеваются до 16 июля включительно. Напоминаем, что ссылки на отзывы нужно оставить в комментариях под статьей.

Спасибо!

UPD: Благодарим всех участников тестирования за оставленные отзывы!

Поздравляем победителей:

**[email protected]
**[email protected]
**[email protected]

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 4.47
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

L'Oréal Paris Elseve Шампунь для волос L'Oréal Paris Elseve Шампунь для волос "Эльсев, Роскошь 6 масел", глянцевый блеск, для волос, лишенных блеска, 400 мл Посмотреть
L'Oreal Paris Elseve Лёгкая спрей-сыворотка для волос 10в1 с ценными маслами марулы и камелии, без силиконов,  150 мл L'Oreal Paris Elseve Лёгкая спрей-сыворотка для волос 10в1 с ценными маслами марулы и камелии, без силиконов, 150 мл Посмотреть

Оставьте
комментарий

  • 10 августа, 14:31 Ого, уже результаты 😍Спасибо большое за такое чудесное тестирование😍🥰
  • 9 августа, 15:48 https://irecommend.ru/content/legkii-nesmyvaemyi-sprei-kotoryi-delaet-volosy-gladkimi-i-myagkimi-kak-bonus-priyatnyi-aroma
  • 27 июля, 15:27 Здравствуйте! Благодарю за возможность протестировать такой классный продукт. Отчитываюсь поздно, так как долго ждала свою посылку из-за проблем с логистикой. Но как оказалось, не зря ждала ❤ Спрей - сыворотка влюбила меня в себя практически с первого "пшика". Подробным отзывом делюсь по ссылке: https://irecommend.ru/content/loreal-paris-elseve-roskosh-6-masel-voskhititelnyi-aromat-priyatnaya-tekstura-i-dostoinyi-re