Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Выберите тип кожи
Наверх

Еще больше плюсов: новый Revitalift Filler с очень высоким фактором защиты SPF 50 объявляет тест-драйв

В чем суть антивозрастного ухода? Интенсивное увлажнение + разглаживание морщин + высокая степень защиты от солнца. Это сочетание и лежит в основе формулы нового крема, восполняющего объем кожи, Revitalift Filler от L'Oréal Paris, который открыт для тест-драйва.

39 комментариев


3 минуты
Обновлено:
21.06.2023
Алина Хараз, редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Гамма Revitalift Filler постоянно радует нас новинками. Давно знакомую линию из дневного и ночного кремов, ухода для кожи вокруг глаз и сыворотки в свое время пополнили ампулы с очень сильным и ощутимым увлажняющим эффектом, в прошлом году появилась и уже стала бестселлером в мире сыворотка нового поколения для лица и шеи с высококонцентрированной чистой гиалуроновой кислотой. А теперь появилась новая версия дневного крема. И плюсов действительно становится все больше и больше.

rеvitalift-filler-day-care-spf 50

В первую очередь среди этих плюсов надо отметить очень высокий солнцезащитный фактор — SPF 50 (как раз к лету). Для антивозрастного ухода это абсолютно логичное дополнение формулы. Как известно, причина 80% видимых признаков старения кожи — солнечные лучи. Как это работает, мы подробно рассказывали здесь. Нанеся дневной крем с таким высоким солнцезащитным фактором, можно не беспокоиться о фотостарении.

Ева Лонгория revitalift филлер с spf50 лореаль париж

Сердце гаммы Revitalift Filler L'Oréal Paris, вдохновленной инъекциями, — гиалуроновая кислота, наш главный и ценный увлажнитель кожи, ее, в буквальном смысле, опора и матрикс. Восполнение объема кожи, заполнение морщин — такие задачи берет на себя крем и благополучно с ними справляется в первую очередь за счет высокой концентрации гиалуроновой кислоты. Причем если мы привыкли говорить о двух ее видах в косметике (высокомолекулярной и низкомолекулярной), то в новой формуле их уже целых три. И это еще один очень существенный плюс.
  • Макромолекулы интенсивно увлажняют и разглаживают поверхность кожи.

  • Микромолекулы увлажняют и восполняют объем ее верхних слоев.

  • Гиалуроновая кислота «микрофиллер» обладает еще более мелкими молекулами и заполняет морщинки изнутри.

«Микрофиллер» — новое слово в экспертном антивозрастном уходе, это основная ударная сила, благодаря которой крем параллельно с восполнением влаги в коже восполняет ее объем. Результаты тестов показали блестящие результаты и подтвердили восполнение объема кожи через 4 недели регулярного использования крема :

  • вокруг глаз (-39%);

  • на лбу (-35%);

  • в носогубной зоне (-35%).

Дневной антивозрастной крем

Список плюсов можно продолжить. Крем, по признанию 98% женщин, обладает приятной текстурой. А сама гиалуроновая кислота в рецептуре крема имеет натуральное происхождение и произведена с помощью биотехнологий. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

крем ревиталифт филлер с спф лореаль

Для того чтобы получить на тестирование одну из 30 полноразмерных баночек с кремом,

  • заполните форму ниже не позднее 28 июля;

  • получите продукт на адрес, который укажете в форме;

  • протестируйте его и не позднее 22 августа оставьте отзыв на сайте irecommend.ru

Имена участников тест-драйва будут объявлены 2 августа.

А 5 авторов самых интересных отзывов получат дополнительный приз!

набор ревиталифт лазер лореаль париж

В наборе — крем для кожи вокруг глаз и дневной крем с SPF 20 из антивозрастной гаммы Revitalift Лазер х3, вдохновленной лазерными омолаживающими процедурами.

L'Oreal Paris Антивозрастной крем L'Oreal Paris Дневной антивозрастной крем для лица

Победители конкурса отзывов будут объявлены 27 августа.

Подробные правила акции читайте здесь

UPD: Поздравляем участников тестирования!

28789**@mail.ru

udalaya36**@gmail.com

pnin20**@yandex.ru

kanatka**@mail.ru

kapalapa20**@yandex.ru

eliza.zagito**@yandex.ru

svetlana**@mail.ru

liri**@yandex.ru

oksana-1**@mail.ru

varlamova-19**@inbox.ru

kuht**@mail.ru

westa19**@mail.ru

sve55**@rambler.ru

olga-200947**@yandex.ru

kavkaz-n**@mail.ru

isida**@yandex.ru

tsaturyan**@yandex.ru

littlewit**@yandex.ru

elenasmile20**@yandex.ru

margharita.sieliviersto**@mail.ru

sireliskitte**@gmail.com

allexcandra**@mail.ru

10nad**@mail.ru

Infovol**@mail.ru

Evgenia**@bk.ru

Svetlancherkaso**@yandex.ru

Tyurnina**@mail.ru

kuznetsova.mysta**@mail.ru

armagedon-**@mail.ru

skromnih**@mail.ru

UPD 27.08.21: Дорогие участники тестирования! Мы благодарим вас за все оставленные отзывы! Авторами лучших отзывов становятся:

udalaya36**@gmail.com

svetlana**@mail.ru

kuht**@mail.ru

10nad**@mail.ru

eliza.zagito**@yandex.ru

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 4.80
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

L'Oreal Paris Антивозрастной крем L'Oreal Paris Антивозрастной крем "Ревиталифт Лазер х3" против морщин для области вокруг глаз, 15 мл Посмотреть
L'Oreal Paris Дневной антивозрастной крем для лица Ревиталифт Лазер х3 против морщин, регенерирующий глубокий уход, SPF 25, 50 мл L'Oreal Paris Дневной антивозрастной крем для лица Ревиталифт Лазер х3 против морщин, регенерирующий глубокий уход, SPF 25, 50 мл Посмотреть
L'Oreal Paris Дневной антивозрастной крем L'Oreal Paris Дневной антивозрастной крем "Ревиталифт Филлер [ha]" против морщин c SPF 50 Посмотреть

Оставьте
комментарий

  • 21 августа, 19:29 Здравствуйте! Отзыв готов. https://irecommend.ru/content/uvlazhnenie-pitanie-zashchita-ot-fotostareniya-vse-aspekty-antivozrastnogo-ukhoda-v-odnoi-ba
  • 18 августа, 17:50 Добрый день. Ссылка на мой отзыв https://irecommend.ru/content/khorosho-vospolnyaet-poteru-obema-kozhi-iznutri-no-est-nebolshoe-no
  • 17 августа, 20:40 Добрый день. Ссылка на мой отзыв https://irecommend.ru/content/khorosho-vospolnyaet-poteru-obema-kozhi-iznutri-no-est-nebolshoe-no