Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

Раскрой код своей кожи: экспертная диагностика за минуту

Выбор косметики огромен, информации о ней еще больше, но как подобрать свой вариант и получить от него максимум эффективности? Наш ответ: записаться на прием к дерматологу или... протестировать способности искусственного интеллекта — появилось еще одно полезное приложение.


1 минута
Обновлено:
27.03.2023
Алина Хараз, редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Диагностика кожи — как это работает?

Диагностика кожи MyDermCode анализирует селфи и дает персональные рекомендации по уходу и косметическим средствам. Диагностика на базе искусственного интеллекта оценивает кожу по ключевым параметрам, от несовершенств до пигментации. Оценка состояния кожи сравнима с результатами похода к дерматологу, точность алгоритма составляет 95%!

Технология на базе искусственного интеллекта создана на основе 16 000 фотографий, которые предварительно были отсмотрены и промаркированы дерматологами на предмет различных параметров кожи. Благодаря такому подходу к разбработке онлайн-диагностики погрешность в распознавании проблем кожи минимальна.

Диагностика полностью бесплатна, неэнергозатратна, а сам процесс занимает меньше минуты: для онлайн-диагностики на базе искусственного интеллекта нужен только смартфон.

Виджет-опрос

Сразу уточняем: все фото анонимные, нигде не сохраняются и не используются.

Подбор косметики

С точки зрения Skin.ru, MyDermCode сегодня — одно из самых удобных и полезных приложений в категории красоты и здоровья, и мы очень рады, что диагностику можно пройти прямо у нас на сайте (в разделе «Диагностика кожи»). Дело не только в удобстве и универсальности сервиса. Практические рекомендации включают в себя, помимо индивидуальной программы ухода, перечень активных компонентов, отоборанных под потребности вашей кожи.

mydermcode

Если вы еще не знаете код вашей кожи, пора с ним познакомиться — MyDermCode.

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 3.41
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

VICHY LIFTACTIV SUPREME Уход за кожей вокруг глаз против морщин и для упругости VICHY LIFTACTIV SUPREME Уход за кожей вокруг глаз против морщин и для упругости Посмотреть
VICHY PURETE THERMALE Совершенствующий тоник для чувствительной кожи, 200 мл VICHY PURETE THERMALE Совершенствующий тоник для чувствительной кожи, 200 мл Посмотреть
LA ROCHE-POSAY LIPIKAR XERAND Восстанавливающий крем для очень сухой кожи рук, 50 мл LA ROCHE-POSAY LIPIKAR XERAND Восстанавливающий крем для очень сухой кожи рук, 50 мл Посмотреть
LA ROCHE-POSAY EFFACLAR MAT Увлажняющая, матирующая, себорегулирующая эмульсия, 40 мл LA ROCHE-POSAY EFFACLAR MAT Увлажняющая, матирующая, себорегулирующая эмульсия, 40 мл Посмотреть

Оставьте
комментарий