Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

Ваши два миллиона — тест-драйв косметики с пробиотиками

Хочется стряхнуть зимнюю усталость и освежить внешний вид? Прекрасный натуральный способ сделать это — тканевая маска и патчи с пробиотиками от Garnier Skin Naturals.

83 комментария


3 минуты
Обновлено:
05.07.2023
Алина Хараз, редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Это настолько приятные в использовании и эффективные средства, что хочется скорее положить на лицо маску или патчи и закрыть глаза, наслаждаясь уходом, а через 15 минут — эффектом. Поэтому будем лаконичны.

Три причины влюбиться в новую восстанавливающую тканевую маску «2 млн пробиотиков» Garnier.

  1. 1

    Те самые миллионы пробиотиков. Вы тоже наслышаны о микробиоме, пробиотиках и их необыкновенном значении для человека в целом и для кожи в частности? Основная «фишка» маски — 2 миллиона пробиотиков на основе бифидобактерий. Они помогают сбалансировать микробиом кожи, что делает ее менее чувствительной и более устойчивой к негативным воздействиям внешней среды, а также успокаивает и дает чувство комфорта. Только представьте: вы лежите и отдыхаете с маской на лице, а миллионы пробиотиков работают на поверхности кожи, восстанавливая гармонию в этой маленькой вселенной. Эффект усиливает экстракт комбучи, который с большим успехом применяется в антивозрастной и восстанавливающей косметике и тоже, кстати, содержит пробиотики.

  2. 2

    Отражение в зеркале сразу после применения: кожа становится заметно более увлажненной, свежей, к ней возвращается естественное сияние, а покраснения, связанные с повышенной чувствительностью, проходят. И это результат баланса микробиома кожи.

  3. 3

    Удобная форма и биоразлагаемая основа. Если вы еще не успели оценить все преимущества тканевых масок, очень рекомендуем наконец устранить этот пробел. Маска пропитана составом с пробиотиками и витаминами и полностью готова к применению. Ее не придется смывать, а если на лице останется еще немного средства, просто аккуратно распределите его по коже.

Тканевая Маска Восстанавливающая с Пробиотиками

Причин для восторгов по поводу маски еще много, но мы не будем в них углубляться, а лучше перейдем к патчам из этой же серии.

патчи с пробиотиками Garnier

© Garnier

Полмиллиона пробиотиков — подходящая доза для небольшой, но самой уязвимой зоны под глазами, которая первой выдает недосып, усталость и напоминает о старении кожи. Патчи пропитаны составом, похожим на формулу маски, и адаптированы для более тонкой и чувствительной кожи вокруг глаз. И что же мы получаем? Пожалуй, все, что можно ожидать от косметики для ухода за этой областью лица, и даже больше:

  • укрепление микробиома кожи — она становится менее чувствительной и легче реагирует на неблагоприятные внешние воздействия (включая напряжение глаз, недостаток сна);

  • восстанавливающий эффект — стираются следы усталости, кожа становится более увлажненной, плотной, эластичной;

  • уменьшение отечности, причем эффект виден уже после первого использования;

  • ощущение комфорта и свежести (особенно если подержать патчи в холодильнике перед применением);

  • легкое осветление кожи (а со временем заметное сокращение темных кругов);

  • разглаживание мелких морщинок.

И все же самое главное, с нашей точки зрения, это понимание, что чувствительная кожа восстанавливается, получает правильный уход и защиту.

Тканевые Патчи Восстанавливающие  с Пробиотиками

Остается самая трудная задача — определиться в выборе. Но мы решили ее упростить и взяли решение на себя. 50 участников тест-драйва получат на тестирование и маску, и патчи. А чтобы принять в нем участие, заполните форму ниже.

Итак, для участия в тест-драйве:

  1. 1

    заполните форму;

  2. 2

    дождитесь 4 мая — в этот день будут объявлены имена участников тестирования;

  3. 3

    получите на адрес, указанный в форме, маску и патчи и протестируйте продукт;

  4. 4

    до 24 мая (включительно) оставьте отзыв на сайте Irecommend.ru.

А за самые интересные и развернутые отзывы тоже предусмотрены призы — набор из 5 продуктов уходовой косметики Garnier. Имена 20(!) победителей будут объявлены на этой же странице 29 мая.

Подробные правила акции здесь.

Удачи вам и комфорта вашей коже!

UPD 02.05.23: Список участников объявлен по ссылке.

UPD: Уважаемые участники тестирования!

Сроки предоставления отзывов продлеваются до 13 июня включительно. Напоминаем, что ссылки на отзывы нужно оставить в комментариях под статьей.

Спасибо!

UPD: Уважаемые участники конкурса!

Благодарим всех за участие и проносим извинения за долгое ожидает.

Поздравляем победителей:

**[email protected]

**[email protected]

**[email protected]

**[email protected]

**[email protected]

**[email protected]

**[email protected]

**[email protected]

**[email protected]

**[email protected]

**[email protected]

s-a-**[email protected]

**[email protected]

**[email protected]

**[email protected]

**[email protected]

**[email protected]

**[email protected]

**[email protected]

**[email protected]

Спасибо!

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 4.84
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

Тканевая Маска Восстанавливающая с Пробиотиками Тканевая Маска Восстанавливающая с Пробиотиками Посмотреть
Тканевые Патчи Восстанавливающие  с Пробиотиками Тканевые Патчи Восстанавливающие с Пробиотиками Посмотреть

Оставьте
комментарий

  • 15 августа, 07:30 Добрый день, подскажите пожалуйста, а всем победителям подарки отправили? Я просто ещё не получала. Спасибо
    • 16 августа, 15:32

      Екатерина, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в обратную связь skin.ru/feedback/

  • 20 июля, 14:28 Ура 🎊🎉 получила свой приз! Набор классный, все средства нужные))) спасибо вам и бренду. Буду участвовать и дальше с удовольствием!
    • 20 июля, 15:48

      Галина, здравствуйте! Мы очень рады, что Вы остались довольны продукцией бренда. Надеемся, что дальнейшие наши встречи всегда будут только приятными!

  • 13 июля, 11:31 спасибо большое за конкурс! очень рада и приятно, когда оценивают по достоинству старания участников ! скажите, какие сроки отправки призов?
    • 13 июля, 13:51

      Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку конкурса! Надеемся увидеть Вас снова! Доставка будет производится до середины августа.