Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

Новинки июня

Выглядеть красивой и ухоженной хочется всегда, а летом — особенно. Бьюти-новинки помогут быстро этого добиться!


4 минуты
Обновлено:
06.07.2021
Елена Луговцова, Редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Шампунь для тонких волос «Арбуз Superfood», Garnier

Конечно, в июне арбузы еще не те — юные, пустоватые, с кислинкой. Но еще месяц, и появятся самые настоящие — знойные, зрелые, с толстой корочкой и сочной сладкой мякотью, которая с треском разламывается пополам. Шампунь из арбузной коллекции Garnier Superfood как раз из зрелых — очень сочный, очень «вкусный». И так хочется побыстрее его вспенить на волосах и насладиться приторно-сладким ароматом! Кстати:
  • пенится он отлично, и понадобится совсем немного средства, чтобы промыть даже длинные волосы;

  • прозрачный и водянистый, шампунь не утяжеляет тонкие волосы (именно для них он предназначен);

  • придает видимый объем — локоны выглядят более густыми и пышными;

  • после шампуня волосы легко расчесываются и укладываются.

Шампунь содержит экстракт арбуза, гранат и масло кокоса. Как и в других средствах из серии Garnier Superfood, в нем нет силиконов и искусственных красителей, более 96% состава — продукты натурального происхождения.

Garnier Fructis шампунь

Легкое солнцезащитное молочко «Эксперт защита», SPF 50+, Garnier

Еще одна новинка от Garnier пригодится и понравится и тем, кому все-таки удастся в этом году отдохнуть на море, и тем, кто будет коротать лето в городе. Это солнцезащитное молочко по консистенции мне напомнило лучшие средства в этой категории: оно действительно...

Это не тот случай, когда нанес солнцезащиту — и ходишь весь день белесо-полосатый. Через несколько секунд после нанесения молочко уже не заметно на коже, но при этом та хорошо защищена. Средство очень водостойкое, не содержит отдушек. А для экофилов важно, что упаковка тюбика изготовлена с использованием картона, и пластика в ней на 48% меньше по сравнению с предыдущей версией упаковки.

А вообще у Garnier огромная коллекция солнцезащитной косметики. Выбрать подходящее средство можно с помощью нашего теста.

Три девушки в купальниках веселятся на берегу моря Пройти тест

Солнцезащитный спрей-мист для лица и тела Waterlover Sun Mist, SPF 30, Biotherm

Этот спрей не совсем новинка, но о нем хочется рассказывать еще и еще. Эффективный, легкий в использовании – мы в редакции Skin.ru просто влюблены в это средство.
  • У него отличный состав: фирменный компонент косметики Biotherm, экстракт термального плантона, плюс витамин Е, известный своими антикосидантными свойствами, вместе с солнцезащитными фильтрами они обеспечивают надежную защиту коже.

  • Спрей дружествен для природы: его база на 96% состоит из биоразлагаемых компонентов, а солнцезащитные фильтры не наносят вреда кораллам.

  • Он невесомый и невидимый. В тюбике это жидкость солнечного цвета, при распылении она белеет, а при соприкосновении с кожей становится прозрачной и мгновенно впитывается.

  • Водостойкая формула не смывается ни пресной, ни морской водой, можно загорать и купаться, купаться и загорать (но не забывать раз в 2-3 часа обновлять средство на коже).

  • Его удобно наносить — но это вообще особенность спреев: распылил, и ты уже в невидимом защитном «скафандре». И руки при этом чистые.

Увлажняющий крем для рук Confort Crème Mains, Lancôme

Театр начинается с вешалки, а косметическое средство — с упаковки. Про стильный дизайн, который значительно повышает привлекательность крема, много написано. Но у этого средства для рук хорош не только дизайн — продумано даже покрытие тубы! Благодаря технологии soft-touch мне оно показалось очень «уютным», до тюбика хочется дотрагиваться снова и снова, как если бы это был нежнейший мох или ткань пенье. Просыпаешься, вспоминаешь про это ощущение, и понимаешь, что нужно смазать кожу рук кремом. А также днем и вечером. Добавьте к этому нежный запах с нотами розы, смородины, жасмина, фиалки и мускуса, который на коже раскрывается, становится ярче и оставляет шлейфовый аромат розы. А еще — бархатистую текстуру с освежающим финишем, и вы поймете, что этот крем точно должен быть в вашей сумочке или косметичке.

Состав у средства тоже очень приятный:

При этом текстура крема нелипкая, он быстро впитывается. Ощущения от его использования очень комфортные. И эффект отличный: кожа становится более увлажненной, шелковистой.

Confort Crème Mains

Виртуальное пространство La Roche-Posay

И напоследок — еще одна новость. Бренд La Roche-Posay открывает интерактивную платформу, на которой каждая из нас может:
  • оценить состояние своей кожи и получить персональные рекомендации по уходу со средствами Effaclar;

  • посетить прямые эфиры от экспертов марки;

  • воспользоваться лимитированными промо-предложениями;

  • погрузиться в мир исследований о микробиоме кожи;

  • принять участие в играх и конкурсах и получить подарок от любимого бренда.

Вся эта роскошь доступна на сайте www.laroche-posay.ru

Смотреть все акции

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 5.00
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

LA ROCHE-POSAY LIPIKAR XERAND Восстанавливающий крем для очень сухой кожи рук, 50 мл LA ROCHE-POSAY LIPIKAR XERAND Восстанавливающий крем для очень сухой кожи рук, 50 мл Посмотреть
Garnier Fructis Маска для волос 3в1 Фруктис, Superfood Алоэ, для волос, нуждающихся в увлажнении и мягкости, 390 мл, без парабенов, силиконов и искусственных красителей Garnier Fructis Маска для волос 3в1 Фруктис, Superfood Алоэ, для волос, нуждающихся в увлажнении и мягкости, 390 мл, без парабенов, силиконов и искусственных красителей Посмотреть
Garnier Fructis шампунь Папайя Superfood Восстановление для поврежденных волос, 350 мл Garnier Fructis шампунь Папайя Superfood Восстановление для поврежденных волос, 350 мл Посмотреть
Garnier Fructis Маска для волос 3в1 Фруктис, Superfood Арбуз, объем, для тонких волос, 390 мл Garnier Fructis Маска для волос 3в1 Фруктис, Superfood Арбуз, объем, для тонких волос, 390 мл Посмотреть
Garnier Fructis шампунь Garnier Fructis шампунь "Фруктис, Superfood Арбуз", объем, для тонких волос, 350 мл Посмотреть

Оставьте
комментарий