Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

Новогодний конкурс Skin.ru «Заветный уход»!

Наступает время загадывать желания и выбирать (порой мучительно), что дарить близким и какой подарок сделать себе. Мы хотим немножко помочь Деду Морозу и его ассистентам в деле исполнения желаний.

216 комментариев


2 минуты
Обновлено:
28.07.2022
Алина Хараз, редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Условия конкурса «Заветный уход» довольно простые. Требуется только описать в комментариях под статьей свое заветное желание, связанное с уходом за кожей или волосами, поставить хэштег #skinru_заветный_уход. Например, «хочу, чтобы зимой кожа на руках перестала краснеть, шелушиться и трескаться — вроде и кремом мажу, и перчатки ношу, но никак не получается справиться с проблемой :(» или «с грустью наблюдаю, как начинает оплывать нижняя треть лица, контур уже не тот, хочу вернуть ему четкость!».

Нашей службой исполнения желаний заявки принимаются с 10 по 25 декабря. А 28 декабря будут объявлены 6 победителей конкурса.

Поскольку Skin.ru — сайт об осознанном, рациональном и вдумчивом уходе за кожей, мы постоянно пишем, что прежде чем выбрать уход, очень важно разобраться в потребностях кожи и волос, а также в своих ожиданиях, связанных с внешностью, — желательно с помощью специалиста. Именно поэтому мы дарим победителям индивидуальную консультацию с одним из наших уважаемых экспертов, который поможет, как мы надеемся, исполнить ваше желание.

Евгений Седой эксперт Garnier

Евгений Седой — эксперт Garnier по уходу за волосами, окрашиванию и стилю. Мастер с тридцатилетним опытом, знаток всевозможных нюансов, связанных с состоянием прядей, Евгений знает не только, как визуально привести шевелюру в порядок, но и что изменить в уходе, чтобы внешний вид волос только радовал.

Валерия Хохлова эксперт Lancome по уходу за кожей

Валерия Хохлова — эксперт по уходу за кожей марки Lancôme и специалист по естественному омоложению. Валерия поделится секретами подбора оптимального ухода и лайфхаками, связанными с бьюти-практикой, обучит основам самомассажа, который повышает эффективность косметики, тонус кожи и хорошее настроение :-).

эксперт skin.ru врач-дерматолог Мария Невская

Мария Невская — эксперт-дерматолог, косметолог, трихолог, консультант нашего сайта, врач с солидным опытом работы. В свободное от приема пациентов время Мария отвечает на вопросы пользователей в разделе «Спросите эксперта» и консультирует нас в ходе написания статей.

Итак, чтобы выиграть индивидуальную консультацию одного из наших экспертов:

  • с 10 по 25 декабря поделитесь в комментариях своим заветным желанием, связанным с уходом за кожей или волосами, с хэштегом #skinru_заветный_уход

Мы ждем вас! И будем рады помочь осуществить хотя бы маленькое заветное желание.

Подробные правила проведения акции здесь.

P.S. Возможно, наши опросы помогут определиться и сформулировать желание.

Виджет-опрос Виджет-опрос Виджет-опрос

UPD: Мы готовы объявить победительниц конкурса!

Венера ahmet***[email protected]

Наталья eremen***[email protected]

Алина bely***[email protected]

Людмила lt***[email protected]

Татьяна masin***[email protected]

Ирина bel***[email protected]

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 4.84
Вы уже оценили эту статью.

Оставьте
комментарий

  • 27 декабря, 10:51 Я хочу найти наконец для себя эффективный антивозрастной уход, пока такой не нашла. #skinru_заветный_уход
  • 25 декабря, 17:40 Добрый вечер. Очень повышеный тонус у мимики, постоянно хожу на процедуры к косметологу , но все же хочется еще и поддерживать и закреплять эффект еще и снаружи, сыворотки , крема, чтобы разглаживать морщины и получить более лощеный цвет дица , сгладить поры и убрать пигментацию, #skinru_заветный_уход
  • 25 декабря, 13:46 У меня постоянно шелушится кожа-особенно на носу, в любое время года( хочу решить этот момент, но не знаю как #skinru_заветный_уход