Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

ОПРОС МЕСЯЦА: нужна ли вам сыворотка и какая?

В марте, чтобы не отставать от всеобщего пробуждения природы, имеет смысл активизировать и уход за кожей. Поговорим о сыворотках. Как вы к ним относитесь? Чего ждете? Какие вам нужны?

3 комментария


1 минута
Обновлено:
19.03.2020
Алина Хараз, редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

До конца прошлого века женщины столетиями пользовались для ухода за кожей кремом или его подобием. Самые продвинутые бьютиголики былых времен имели в своем арсенале еще и маски — кто из прозаического огурца, а кто и из толченого рога черной газели. Но вот под конец ХХ века появились сыворотки, и приближенный к профессиональному уход стал доступен в домашних условиях. Это можно сравнить с большим взрывом в бьюти-индустрии. В дивном новом мире сначала появились антивозрастные сыворотки. А потом... Каких только не придумали. Ну вот, собственно, каких еще не придумали, вы сможете подсказать в комментариях под опросом, чтобы вдохновить бьюти-производителей.

Напомню, что можно выбрать до трех вариантов ответа. Не забудьте принять участие и в других наших опросах.

Виджет-опрос

Если есть идеи, поделитесь в комментариях:

Виджет-комментарии

Смотреть все акции
Смотреть все сервисы

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 5.00
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

L'Oreal Paris Антивозрастная сыворотка L'Oreal Paris Антивозрастная сыворотка "Ревиталифт Лазер х3" против морщин для лица, 30 мл Посмотреть

Оставьте
комментарий

  • 4 марта, 02:18

    Какой сыворотки не хватает в современном арсенале?

    • 14 марта, 10:17 Универсальной, подходящей для всех возрастов и типа кожи
    • 11 марта, 19:30 Я сейчас использую корейскую сыворотку. Эффект мне нравится. Легкая текстура.Быстро впитывается и отлично увлажняет кожу лица. Хотела бы в своем арсенале иметь несколько конечно.