Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Выберите тип кожи
Наверх

Три средства La Roche-Posay, которые подойдут девушкам с чувствительной кожей

Блогер Yandex. Zen Лера Рубановская по совместительству стилист, одна из ее главных задач — сделать цвет лица свежим и сияющим при помощи правильно подобранных оттенков одежды. Однако совершенно ясно, что по-настоящему красивой кожу сделает только правильный уход, особенно если она сухая, чувствительная и склонна к покраснениям.

1 комментарий


2 минуты
Обновлено:
03.11.2020
Алина Хараз, редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Для себя я нашла три идеальных продукта, которые подходят для ежедневного использования и в комплексе решают именно эти задачи: увлажняют и успокаивают гиперчувствительную кожу, а также деликатно маскируют проблемные участки.

la roche-posay: термальная вода, СС-крем, стик для губ

1 | Термальная вода La Roche-Posay нужна мне для того, чтобы освежить лицо, успокоить кожу и даже закрепить макияж.

термальная вода la roche-posay

Я использую термальную воду тремя способами:

  • Для свежести и увлажнения. В жарких помещениях или там, где воздух высушен кондиционером, во время тренировки, в салоне самолета, после загара или косметических процедур. Чтобы влага и полезные компоненты активно работали, сразу после распыления термальной воды нанесите улажняющий крем.

  • Для эффекта ухоженной сияющей кожи. Ухоженная кожа — увлажненная и упругая. Чтобы получить такой эффект, я распыляю термальную воду после каждого этапа ежедневного ухода и нанесения макияжа: после очищения, нанесения сыворотки, крема, базы под макияж и тональной основы. Слежу, чтобы кожа была влажной, но не мокрой.

  • Для закрепления макияжа. Наношу на кожу с расстояния 15 см, чтобы продлить стойкость декоративной косметики и избавиться от мелких морщинок, которые появляются от слишком плотного слоя пудры, — получаю стойкий макияж и сияющую здоровьем кожу.

СКИДКА 20% НА ВСЕ СРЕДСТВА HYALU B5

2 | Питательный бальзам для очень сухой кожи губ Nutritic Lips, La Roche-Posay смягчает губы, которые нуждаются в увлажнении и защите так же, как и лицо.

стик для губ nutritic

где найти?

  • Чтобы бальзам смягчал, увлажнял и приятно ощущался на губах, в его состав включены ухаживающие растительные масла и пчелиный воск.

  • При регулярном использовании бальзама у меня пропадает ощущение стянутости, а мелкие морщинки на поверхности губ разглаживаются. Кроме того, он не дает губам обветриваться.

  • Выпускается в удобном стике, не имеет парфюмерных отдушек и экономно расходуется.

3 | Rosaliac CC Crème, SPF 30, La Roche-Posay — гипоаллергенный корректирующий дневной крем, он идеально справляется с задачей ухода за моей чувствительной кожей, склонной к покраснениям.

cc-крем Rosaliac La roche-Posay

где найти?

  • Крем создает на чувствительной коже равномерное покрытие, маскирующее покраснения и другие несовершенства.

  • Отлично увлажняет и защищает от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей.

  • Витамин Е и экстракт листьев дерева тамбурисса успокаивают кожу.

Смотреть все акции
Смотреть все сервисы

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 5.00
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

LA ROCHE-POSAY ROSALIAC СС CREME Дневной корректирующий крем SPF30, 50 мл LA ROCHE-POSAY ROSALIAC СС CREME Дневной корректирующий крем SPF30, 50 мл Посмотреть
LA ROCHE-POSAY NUTRITIC LEVRES Питательный бальзам для глубокого восстановления кожи губ, 4,7 мл LA ROCHE-POSAY NUTRITIC LEVRES Питательный бальзам для глубокого восстановления кожи губ, 4,7 мл Посмотреть

Подробнее об ингредиентах

Оставьте
комментарий

  • 15 июня, 00:35 Честно говоря, использование термальной воды в качестве закрепителя макияжа для меня в новинку. Обязательно приобрету эту воду и попробую да и остальные средства заинтересовали. Слышала много негатива по поводу Ля рош, но видимо не каждому подходит эта косметика, надеюсь что мне она подойдет и будет работать в положительном ключе на пользу моему внешнему виду.