Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Выберите тип кожи
Наверх

Линия средств Vichy LiftActiv Suprêmе

У нашей любимой гаммы Vichy LiftActiv Suprêmе сменился дизайн. Посмотрим, как внешние перемены к лучшему отразились на внутреннем содержании, а заодно вспомним, как работает эта линия и кому нужно обратить на нее самое пристальное внимание.


3 минуты
Обновлено:
13.03.2021
Эка Инаури, Редактор

Автор

Екатерина Турубара, Медицинский эксперт Vichy

Эксперт

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Содержание

Преимущества средств Vichy LiftActiv Suprême

Не нужно обладать повышенной самокритичностью, чтобы заменить, что после 30-35 лет кожа уже выглядит не так, как в 25. Идут на убыль такие главные показатели молодости, как гладкость, сияние, упругость, «наполненность», усугубляются мимические морщинки.

Если вы выдвигаете своей коже именно такие претензии, стоит обратить внимание на линию LiftActiv Suprême, направленную на борьбу с морщинами и первыми признаками потери упругости кожи.

Для какого возраста подходит эта линия? Известно, что хронобиологическое старение кожи становится заметно к 30-35 годам, но у кого-то возрастные изменения появляются уже в 25, а у кого-то ближе к сорока. Многое зависит от генетики, образа жизни, мимики.

«Важно регулярно наблюдать за кожей или, если необходимо, советоваться с профессионалом: как только падает упругость и появляются морщины — можно смело начинать уход анти-эйдж».

 

Принцип действия средств основного ухода в линии LiftActiv Suprême таков:

  • «биологический лифтинг», за который отвечает запатентованный компонент рамноза в концентрации 5%, стимулирует синтез собственного коллагена, внутреннего каркаса кожи. Эффект накопительный.

  • оптический лифтинг (моментальный) обеспечивает 3D-технология за счет особых пигментов, которые визуально выравнивают кожу и придают ей сияние (не путать с жирным блеском). Входит только в дневные кремы, так как ночью внешние эффекты совершенно излишни.

Вернуться к оглавлению

Обзор линии LiftActiv Suprême

Каждая формула линии обладает индивидуальными особенностями и дополнительными компонентами, которые могут поддержать и усилить основное действие. Подробности и отзывы тех, кто уже пробовал LiftActiv Suprême — в нашем обзоре.

Дневной крем-уход для лица Vichy LiftActiv Suprême для нормальной и комбинированной кожи

С помощью оптической коррекции моментально преображает кожу. Помимо рамнозы, призванной работать над уплотнением эпидермиса, формула включает технологию Day Proof (сочетание кофеина и аденозина).

  • Кофеин помогает бороться с признаками усталости и потерей сияния, из-за которого лицо выглядит старше.

  • Аденозин — мощный компонент против морщин.

  • Неогесперидин — антиоксидант, который также борется за возвращение сияния.

  • Минерализирующая термальная вода укрепляет барьерную функцию кожи.

Существует модификация для сухой и очень сухой кожи.

Liftactiv Supreme Дневной крем для коррекции признаков старения и упругости нормальной кожи

Ночной крем-уход Vichy LiftActiv Suprême

Ночь — активное время для кожи, так как, согласно ее биоритмам, начиная с 10-ти часов вечера клетки начинают ремонтные работы, реставрируя то, что пострадало в течение дня.

И ночной крем направлен на поддержание восстановительных способностей кожи:

  • Hepes стимулирует клеточное обновление;

  • дуэт абрикосового масла и масла карите cмягчает, питает кожу;

  • витамин C борется с морщинами, выравнивает тон.

Liftactiv Ночной крем-уход c эффектом лифтинга

Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз и преображения ресниц LiftActiv Supreme

Состав отличается 10%-ным содержанием основного компонента гаммы, рамнозы, и включает в формулу гиалуроновую кислоту.

Liftactiv Supreme Сыворотка для ухода за кожей вокруг глаз и преображения ресниц

Уход для кожи вокруг глаз Vichy LiftActiv Suprême

Формула для упругости кожи, направленная против морщин, адаптирована для зоны вокруг глаз: кофеин призван победить припухлости и темные круги под глазами, которые тоже не молодят.

Liftactiv Supreme Крем-уход для разглаживания мимических морщин на коже вокруг глаз

Вернуться к оглавлению

Правила применения косметики Vichy LiftActiv Suprême

Главное правило — это регулярность и терпение. Фактическое улучшение показателя упругости не наступает в одночасье. Очевидный и устойчивый эффект проявляется в среднем через 2 месяца использования средств линии дважды в день.

Напомним некоторые правила:

  • любой уход наносят только на чистую кожу;

  • сперва воспользуйтесь сывороткой, а затем, когда она впитается, — кремом;

  • средства для лица, как правило, не применяются для кожи вокруг глаз, следите за инструкциями производителя;

  • ночной уход применяйте за некоторое время до сна.

Виджет-вопрос

Вернуться к оглавлению
Смотреть все акции
Смотреть все сервисы

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 5.00
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

L'Oreal Paris Антивозрастная сыворотка L'Oreal Paris Антивозрастная сыворотка "Ревиталифт Лазер х3" против морщин для лица, 30 мл Посмотреть
L'Oreal Paris Гиалуро-концентрат для кожи лица и шеи в ампулах «Ревиталифт Филлер», с гиалуроновой кислотой, 7x1.3 мл L'Oreal Paris Гиалуро-концентрат для кожи лица и шеи в ампулах «Ревиталифт Филлер», с гиалуроновой кислотой, 7x1.3 мл Посмотреть
VICHY LIFTACTIV SUPREME Уход за кожей вокруг глаз против морщин и для упругости VICHY LIFTACTIV SUPREME Уход за кожей вокруг глаз против морщин и для упругости Посмотреть
VICHY LIFTACTIV Serum 10 Yeux сыворотка для молодости взгляда, 15 мл VICHY LIFTACTIV Serum 10 Yeux сыворотка для молодости взгляда, 15 мл Посмотреть
VICHY LIFTACTIV SUPREME Крем против морщин для упругости и увлажнения нормальной и комбинированной кожи, 50 мл VICHY LIFTACTIV SUPREME Крем против морщин для упругости и увлажнения нормальной и комбинированной кожи, 50 мл Посмотреть
VICHY LIFTACTIV SUPREME Крем-уход против морщин для упругости кожи SPF 30, 50 мл VICHY LIFTACTIV SUPREME Крем-уход против морщин для упругости кожи SPF 30, 50 мл Посмотреть
VICHY LIFTACTIV SUPREME Ночной крем против морщин для упругости и увлажнения VICHY LIFTACTIV SUPREME Ночной крем против морщин для упругости и увлажнения Посмотреть

Подробнее об ингредиентах

Оставьте
комментарий