Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Выберите тип кожи
Наверх

Что подарить на 23 февраля: бьюти по-мужски

Ну вот честно: хватит дарить любимым носки в комплекте с электродрелью и прочими нужными в хозяйстве вещами. Современные мужчины — метросексуалы, сапиосексуалы и вообще продвинутые во всех отношениях личности. В честь гендерного праздника они с радостью примут в дар дизайнерскую коробку с косметикой for men. Только кремы, только хардкор!


3 минуты
Обновлено:
11.02.2024
Эка Инаури, Редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Содержание

Для грамотного ухода за кожей

Увлажнять, успокаивать, защищать, быстро впитываться и не ощущаться на лице — такими качествами должно обладать средство для ежедневного ухода за мужской кожей.

  • Восстанавливающий лифтинг-крем для лица для борьбы с видимыми признаками старения Force Supreme Youth Architect Cream, Biotherm Homme

    Крем с антиоксидантами морского происхождения и экстрактом водорослей предупреждает преждевременное старение кожи, а также корректирует уже проявившиеся признаки старения. Экстракт термального планктона укрепляет защитный барьер. Средство обладает смягчающим эффектом, очень ценным для мужской кожи, которая страдает от ежедневного бритья.
    FORCE SUPREME YOUTH ARCHITECT CREAM Восстанавливающий лифтинг-крем для лица для борьбы с видимыми признаками старения для всех типов кожи, 50 мл

  • Мужской увлажняющий гель-крем Age Defender Moisrturizer, Kiehl's

    Не забудьте сказать мужчине, что это средство содержит тонизирующий кожу кофеин и экстракт льна, насыщенный витаминами, полезными жирными кислотами и протеином. Средство быстро и хорошо увлажняет кожу, возвращает ей упругость и разглаживает морщины. О том, почему мужская кожа склонна к жирности и ей пригодится матирующий крем, можно почитать здесь.
    AGE DEFENDER MOISTURIZER 50ML

  • Увлажняющий уход для лица Men Expert Hydra Power, L'Oréal Paris

    Один из самых легких и приятных в использовании кремов с тающей текстурой. В составе есть вода из горных источников. Да и выглядит симпатично.
    L'Oreal Paris Men Expert Увлажняющий крем-уход для лица

  • Подарочный набор L'Oréal Paris Men Expert Hydra Energetic увлажняющий уход против признаков усталости + увлажняющая тканевая маска

    Такой тонизирующий набор наверняка понравится мужчине. В состав обоих средств входит целый энергетический комплекс из гуараны и витамина С в дополнение к увлажняющим компонентам. Крем прекрасно подходит в качестве ухода после бритья.
    Подарочный набор L'Oreal Paris Men Expert: Увлажняющий уход для лица

Вернуться к оглавлению

Для душа, души и тела

Контрастный душ — любимая мужская бьюти-процедура, особенно после спортзала. Так что очищающие гели и шампуни — абсолютный мастхэв. А уж средство «все в одном» для тела и волос — просто находка. Не сдерживайте себя, устройте партнеру праздник, который всегда будет с ним. Вот подходящие варианты.

  • Мужской шампунь-кондиционер Nourishing Shampoo + Conditioner, Kiehl's — приятная и к тому же еще выгодная покупка, ведь это многофункциональное средство. Загибайте пальцы: гель очищает, увлажняет, освежает, подходит и для волос, и для бороды. Обладает древесным ароматом.
    Виджет-продуктовая карточка (МУЖ. ШАМПУНЬ-КОНДИЦИОНЕР 500МЛ)

  • Мужской очищающий и тонизирующий гель для тела и волос Body Fuel All-in-One Energizing Wash, Kiehl's дарит мощный заряд бодрости, хорошо пенится. Содержит ментол, поэтому освежающий эффект и мгновенное пробуждение после утреннего душа гарантированы.
    Виджет-продуктовая карточка (МУЖ ОЧИЩ ТОНИЗ ГЕЛЬ ТЕЛО\ВОЛ 250МЛ)

Вернуться к оглавлению

Для тех, кто отрастил бороду и усы

Встречаетесь с закоренелым бородачом? Обратите внимание на линию средств для груминга — то есть для ухода за растительностью на лице — Men Expert Barber's Club от L'Oréal Paris.

Однако не списывайте со счетов классический «джентльменский набор». Вне зависимости от степени бородатости вашего бойфренда, ему рано или поздно придется взяться за бритву. А значит, он будет рад получить в подарок средства, облегчающие процесс бритья и успокаивающие кожу.

  • Гель для бритья Men Expert «Ледяной эффект», L'Oréal Paris охлаждает и тонизирует за счет содержания ментола. Смягчающие и защищающие свойства — в комплекте.
    L'Oreal Paris Men Expert Гель для бритья против раздражений, 200 мл

  • Смягчающий бальзам после бритья, устраняющий раздражение, Vichy — классический афтершейв с современной увлажняющей формулой и спокойным свежим ароматом.
    Vichy Homme Смягчающий бальзам после бритья, устраняющий раздражение
Вернуться к оглавлению
Смотреть все акции
Смотреть все сервисы

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 4.29
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

Оставьте
комментарий