Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

Гиалуроновый бум! Что вы хотите протестировать из новой линии L'Oréal Paris «Гиалурон Эксперт»?

Один из самых любимых, понятных, полезных компонентов для красоты и молодости кожи — гиалуроновая кислота. L'Oréal Paris выпустил специально для нас, российских женщин, новую линию «Гиалурон Эксперт», которую мы и предлагаем вам опробовать в тест-драйве.

78 комментариев


3 минуты
Обновлено:
28.07.2022
Алина Хараз, редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Для кого актуальна линия «Гиалурон Эксперт»?

Пожалуй, для всех, кому за 25. Уход анти-эйдж восполняет наш собственный уровень гиалуроновой кислоты, который как раз с этого возраста начинает постепенно снижаться. Особенно у обитателей мегаполиса, ведь они, порой сами того не осознавая, живут в постоянном стрессе. В результате их собственная гиалуроновая кислота активно распадается.

Гиалуроновая кислота в макияже и уходе со скидкой -40%

L'Oréal Paris отдает на тестирование:

  • 50 полноразмерных баночек дневного крема «Гиалурон Эксперт»;

  • 50 полноразмерных баночек ночного крема-маски «Гиалурон Эксперт»;

  • 50 полноразмерных тюбиков крема для кожи вокруг глаз «Гиалурон Эксперт».

Выбор за вами.

дневной и ночной кремы Гиалурон Эксперт

Почему именно «Гиалурон Эксперт»?

Потому что у него прекрасный, взвешенный, тщательно продуманный состав. О гиалуроновой кислоте и у нас на Skin.ru, и в мировом информационном пространстве сложено немало од. Узнать о ее свойствах подробнее и даже пройти тест-викторину, ей посвященную, можно по ссылкам ниже.

Как работает «Гиалурон Эксперт»?

Чтобы это оценить, разберемся, что у него в составе.

  • Низкомолекулярная гиалуроновая кислота проникает в эпидермис для восполнения дефицита влаги, что улучшает тургор кожи и делает ее более гладкой и упругой.

  • Высокомолекулярная гиалуроновая кислота, с одной стороны, формирует на коже своего рода защитную пленку, препятствующую испарению влаги, а с другой — оказывает разглаживающее, подтягивающее действие. Таким образом, мелкие морщинки исчезают. Кожа становится свежей, увлажненной.

При этом каждое средство «Гиалурон Эксперт» имеет свою специфику, и L'Oréal Paris предлагает на выбор для тест-драйва все три продукта новой линии.

Дневной крем «Гиалурон Эксперт»

Дневной крем «Гиалурон Эксперт», L'Oreal Paris

где найти?

В дополнение к двум видам гиалуроновой кислоты крем содержит витамины В3 и В5, витамин Е, а также экстракты корня ириса и опунции для смягчения и дополнительной защиты кожи. Важный момент: дневной крем обеспечивает защиту от солнца SPF 20, вполне подходящую для повседневной городской жизни.

Ночной крем-маска «Гиалурон Эксперт»

Ночной крем-маска «Гиалурон Эксперт», L'Oreal Paris

где найти?

Рецепт для вечернего бьюти-ритуала более лаконичен. Два типа гиалуроновой кислоты дополнены аденозином, чтобы стимулировать энергию естественных ночных процессов восстановления кожи. По традиции L'Oréal Paris, ночной крем можно использовать и как несмываемую маску, если нанести приятное, нежное средство более плотным слоем и оставить его на всю ночь.

Крем для кожи вокруг глаз «Гиалурон Эксперт»

Крем для кожи вокруг глаз «Гиалурон Эксперт», L'Oreal Paris

где найти?

В креме для зоны вокруг глаз интенсивное увлажнение гиалуроновой кислотой сочетается с увлажнением мягким питательным маслом абрикосовой косточки. Также крем содержит антиоксидант токоферол и дуэт кофеина с аденозином. Все это призвано, улучшая местный лимфодренаж, разгладить кожу и избавить от отеков.

крем гиалурон эксперт

«Гиалурон Эксперт» обладает легкой, как бы прохладной текстурой и достаточно быстро впитывается. © Skin.ru

Как получить «Гиалурон Эксперт» на тест-драйв

Осталось самое трудное: выбрать крем для тест-драйва. Что бы вы хотели попробовать в первую очередь? Если вы уже определились:

  • заполните форму ниже;

  • получите продукт на указанный в форме адрес;

  • протестируйте продукт серии «Гиалурон Эксперт» и напишите на него отзыв в нашем сервисе «Подберите уход» и на сайте-отзовике c хештегами #гиалуронэксперт и #LorealParis.

Заявки на участие в тест-драйве принимаются с 15 по 31 августа. Имена 150 участников тестирования мы объявим 4 сентября.

Авторы 30 лучших отзывов получат подарочный сертификат в интернет-магазин L'Oréal Paris на сумму 2 000 руб.

30 авторов лучших отзывов будут объявлены 11 октября.

Подробные правила акции читайте здесь.

UPD: Участники тестирования объявлены по ссылке. Поздравляем победителей!

UPDD: Победители тестирования объявлены по ссылке. Поздравляем!

Смотреть все акции
Смотреть все сервисы

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 4.77
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

L'Oreal Paris Крем вокруг глаз L'Oreal Paris Крем вокруг глаз "Гиалурон Эксперт", с гиалуроновой кислотой, 15 мл Посмотреть
L'Oreal Paris Дневной крем для лица Гиалурон Эксперт, 50 мл, SPF20, с гиалуроновой кислотой L'Oreal Paris Дневной крем для лица Гиалурон Эксперт, 50 мл, SPF20, с гиалуроновой кислотой Посмотреть
L'Oreal Paris Ночная крем-маска для лица L'Oreal Paris Ночная крем-маска для лица "Гиалурон Эксперт", с гиалуроновой кислотой, 50 мл Посмотреть

Оставьте
комментарий

  • 26 ноября, 05:43 Здравствуйте! Решила оформить заказ, ввожу промокод, появляется надпись «Неверный код купона». С чем это связано? Купон не действительный?
    • 26 ноября, 19:09 Инна, отправьте, пожалуйста, скриншот ошибки нам на почту: [email protected] Мы разберёмся.
  • 21 ноября, 16:01 Участвовала впервые. Написала отзыв в срок, но к сожалению не знала, что нужно оставлять ссылку на отзыв здесь. Очень жаль. https://irecommend.ru/content/novinka-ot-loreal-krem-s-gialuronovoi-kislotoi-podoidet-li-dlya-vsekh-tipov-kozhi-kak-zayavl
  • 15 ноября, 07:43 Здравствуйте! Подскажите, сертификат в интернет-магазин L'Oréal Paris вы нам всем отправили. Он включает:подарочный сертификат на сумму 2.000 руб. Но в письме с пометкой: "Промокод не предоставляет бесплатную доставку." Правила сайта гласят: Бесплатная доставка от 1.500 рублей! То есть за подарок нам ещё заплатить необходимо?
    • 17 ноября, 12:48 Наталия, к заказам на сумму более 1500 рублей, оплаченным подарочным сертификатом, тоже применимо условие о бесплатной доставке. В письме ошибка.