Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

БЬЮТИ-ГОРОСКОП на сентябрь

Лето прошло, а ретроградность — нет... И что нам остается? Больше внимания уделять себе и сосредоточиться на приятном и вечно ценном — уходе за собой. На что советуют обратить внимание звезды?


> 5 минут
Обновлено:
08.07.2021
Василиса Соколова, Астролог

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Содержание

Овен

овен девушка знак зодиака

21.03–20.04 © Getty Images

Главное — не впадать в панику и не делать резких движений. Постарайтесь сначала все продумать, а потом уж действовать. 

Овны зажигают. И на работе, и в личной жизни. А всему причиной Марс. В вашем знаке он гостит уже четвертый месяц и не уйдет до следующего года. Красная планета дает много энергии, особенно тем, кто привык полагаться только на себя. Проблема в том, что в сентябре она, увы, совсем не гармонична. Старайтесь сдерживать внутренние порывы и усмирять страсти. Если у вас есть план (не новый, а хорошо обдуманный), вы добьетесь цели. После 6 сентября можете рассчитывать на любовь в свойственном вам огненном стиле: с бурными признаниями и приключениями. Это также неплохой момент, чтобы завести друзей среди коллег. Когда Солнце 22 сентября перейдет в знак Весов, придет время вплотную заняться карьерой. Восстановите кожу, заручившись поддержкой сыворотки с гиалуроновой кислотой, а выгоревшие волосы порадуйте маской.

L’Oréal Paris, Сыворотка Revitalift Филлер для лица и шеи с 1,5% чистой гиалуроновой кислотой, 30мл

Garnier Fructis Маска для волос 3в1

Вернуться к оглавлению

Телец

зодиак телец рисунок девушки

21.04–21.05 © Getty Images

Есть два типа Тельцов: одни всегда работают, другие в основном отдыхают. Причем пашут обычно те, кто постарше, а молодые резвятся на лугу, разыскивая дело по душе. Так вот, если вы все еще в поиске, то вам светит работа, в которую вы сможете вложить все свои знания и умения. Только не дайте себя обмануть с 10 по 20 сентября, пока Солнце стоит напротив Нептуна — планеты лжи и зависимости. До 6 сентября ваша управительница Венера находится в Раке. С одной стороны, это добавит вам чуткости, а с другой — заставит сомневаться в том, что близкие вас понимают. Но все обиды забудутся, как только планета любви перепорхнет во Льва. Успех ждет и в любви, которая обещает океан страстей и море огня. Чтобы освежить кожу, используйте маску с фруктовыми кислотами, которые добавят лицу сияния. И не забудьте об уходе за руками.

Garnier Тканевая маска для лица

Garnier Восстанавливающий крем для рук

Вернуться к оглавлению

Близнецы

близнецы бьюти гороскоп

22.05–21.06 © Getty Images

У Близнецов все как всегда: работа и миллион друзей вокруг. Но после 6 сентября, когда Венера перейдет во Льва, возможна любовь. Скорее всего с представителем огненного знака. Понравиться принцу с горящим взором несложно. Сначала надо распушить перья и оказаться в центре внимания, а как только он вас заметит, уступить ему пьедестал. Что касается работы, то самый благоприятный период для карьеры — с 22 по 27 сентября, когда управляющий вами Меркурий окажется в воздушном знаке Весов вместе с Солнцем. В этом месяце намечается еще и путешествие с друзьями (или коллегами), но только после 13 сентября, когда Юпитер перестанет быть ретроградным. Чтобы наладить отношения с кожей, ее надо увлажнять. Пейте не меньше 1,5 литров воды в день (норма вычисляется из расчета 30 мл на килограмм веса) и пользуйтесь бальзамом для губ.

Garnier Тканевая маска для лица Увлажнение+Аква Бомба c гиалуроновой, П-Анисовой кислотами, экстрактом граната, 32 г

Maybelline New York Бальзам для губ

Вернуться к оглавлению

Рак

рак знак зодиака рисунок девушки

22.06–22.07 © Getty Images

Ракам, особенно тем, кто родился после 12 июля, опять предстоит битва за финансы, но на этот раз вам помогут друзья. Марс, расположившийся в Овне, снабдит вас энергией и энтузиазмом, которых хватит на все сферы жизни. До 6 сентября Венера идет по вашему знаку, и это означает не только любовь, но и вдохновение. Оно вам пригодится, чтобы отразить напор тяжелых планет, собравшихся в Козероге. Плутон, Сатурн и Юпитер сейчас ретроградны, и их объединение говорит о том, что вам лучше выбирать большие проекты, которые в перспективе принесут ощутимый доход. А еще нужно учиться экономить и копить. К Новому году дела наладятся. Дома и в личных отношениях у вас все прекрасно, на вашу привлекательность трудности финансового плана никак не повлияют. Но стоит позаботиться о волосах, которым потребуется дополнительный уход.

Garnier Botanic Botanic Therapy Молочко

Вернуться к оглавлению

Лев

бьюти гороскоп лев рисунок девушки

23.07–23.08 © Getty Images

Каждый следующий знак в чем-то отрицает предыдущий. Например, Дева в отличие от Льва совсем не жаждет власти и комплиментов. Это мы к тому, что управляющее вами Солнце сейчас именно в этом знаке, а значит, надо умерить амбиции и заняться обычной рутинной работой. Марс при этом сулит активную деятельность, а Меркурий — рациональный подход. Совсем другая картина будет, когда 6 сентября в ваш знак войдет Венера. В этот момент без восхищения и комплиментов не обойтись. Одним своим появлением вы внушите людям уважение и симпатию. Ну а любовь будет сопровождаться признаниями, свиданиями и бесконечными разговорами. Если у вас уже есть пара, готовьтесь к новому медовому месяцу. Когда Солнце перейдет в знак Весов после 22 сентября, вас ждет далекое путешествие. Захватите с собой крем с содержанием SPF.

Garnier Солнцезащитный крем

Вернуться к оглавлению

Дева

дева бьюти гороскоп

24.08–22.09 © Getty Images

Все козыри у вас на руках. Солнце (воля) гостит в вашем знаке, а все тяжелые планеты — в таких же земных знаках Тельца и Козерога. Большие проекты как будто для вас и придуманы. С работой проблем не будет, разве что мелкие задержки и опоздания. Только постарайтесь не слишком доверять людям с 10 по 20 сентября, когда Солнце окажется в оппозиции к Нептуну, планете туманов и обманов. В личной жизни в этот период не стоит принимать всерьез пылкие признания. После 22 сентября, когда Солнце переместится в Весы, трезвый взгляд на вещи вернется и наступит пора любви. А время для подведения итогов и анализа настанет после 27 сентября, когда ваш управитель Меркурий войдет в знак Скорпиона. Кроме того, не исключена поездка в отпуск или хлопотная командировка. Чтобы хорошо чувствовать себя весь месяц, позаботьтесь о волосах и обновите гардероб.

Garnier Fructis Шампунь для волос,

Garnier Fructis Бальзам для волос

Вернуться к оглавлению

Весы

весы бьюти-гороскоп

23.09–22.10 © Getty Images

Тем, кто родился после 14 октября, придется срочно изыскивать дополнительные финансовые возможности. Не самые спокойные моменты будут связаны и с домом: вас ждут либо ссоры с близкими, либо переезд и ремонт. В любом случае предстоит потратить чуть больше энергии, чем вы можете себе позволить. К тому же управляющая вами Венера в начале месяца будет совсем не гармонична, но 6 сентября она из Рака перейдет во Льва и вам сразу станет легче. Если случится любовь, то надолго — как бывает при ретроградном Сатурне. Бархатный сезон пройдет под знаком активного отдыха. Целый день лежать на шезлонге у моря — не для вас, поэтому приготовьтесь узнать много нового и пройти десятки километров. Стрессы часто приводят к высыпаниям на лице, поэтому запаситесь средством-SOS и матирующим кремом с легкой текстурой.

Garnier BB Крем

Garnier Skin Naturals Гиалуроновый Алоэ-гель, дневной увлажняющий гель для лица,  для нормальной и смешанной кожи, 50мл

Вернуться к оглавлению

Скорпион

девушка скорпион знак зодиака рисунок

23.10–22.11 © Getty Images

У Скорпионов в сентябре много работы и стабильный доход, но 10 сентября Марс пойдет на попятный, взяв пример с ретроградного Плутона, поэтому чудес не ждите — возможны опоздания, нервотрепка и бесконечные переделки. В общем, дела отнимут больше времени, чем вы рассчитывали. Кроме трудовых и финансовых побед вас ждет новая любовь. Пока Венера идет по схожему с вашим водному знаку Рака, вы можете встретить своего загадочного принца. Марс тоже на это намекает. А 6 сентября, когда планета любви перейдет во Льва, планируйте поездку к морю, где ничто не будет отвлекать вас от любви. Однако имейте в виду, что контролировать свои финансы придется даже там. Не расслабляйтесь под ласковым солнцем, оно коварно. От солнечного удара спасет шляпа, а от ожога — солнцезащитное средство.

Garnier Солнечный спрей Ambre Solaire

Вернуться к оглавлению

Стрелец

рисунок девушки в образе знака зодиака стрелец

23.11–21.12 © Getty Images

В семье возможны ссоры и недопонимание, а в доме события, так или иначе связанные с тратами — ремонт или переезд. Зато после 6 сентября, когда Венера перейдет в знак Льва, а Марс при этом останется в Овне (оба знака огненные, как и вы), намечается новая любовь, которая вырвет вас из повседневности и забот. Все будет как в кино — признания, приключения, горящие глаза. С этой новой любовью хорошо бы отправиться на курорт, чтобы стать там самой красивой парой: наряжаться, блистать и вызывать зависть. Но все праздники когда-нибудь заканчиваются. Работа в этом месяце предстоит более утомительная, чем обычно, поскольку обе ваши планеты Нептун и Юпитер (до 13 сентября) ретроградны. В отпуск не забудьте захватить бальзам для губ, а в офисную косметичку положите освежающий спрей и BB-крем для глаз с роликом.

Garnier BB крем

Термальная вода VICHY Вулканическая 50 мл

Вернуться к оглавлению

Козерог

бьюти гороскоп козерог в образе девушки

22.12–20.01 © Getty Images

Вас ждет любовь! Посмотрев новыми глазами на одного из своих давних знакомых, вы вдруг поймете, что принц на белом коне все это время был рядом. Не упустите свое счастье! В сентябре также наступит время определить, кто вам друг, а кто враг. Инициатор момента истины — Меркурий, который 5 сентября переходит из Девы в Весы, а этот знак так просто не обманешь. Если вы планировали затеять ремонт или сменить квартиру, все должно пройти гладко. Сейчас новые идеи вряд ли сработают, а вот хорошо продуманные планы реализуются без проблем. Объясняется это тем, что ваша планета-управитель Сатурн ретроградна и развернется только к 29 сентября. А пока вам не помешает заняться своей кожей. Качественное увлажнение необходимо коже любого типа.

L'Oreal Paris Аква-флюид для лица

L'Oreal Paris Аква-флюид для лица

Вернуться к оглавлению

Водолей

бьюти гороскоп водолей

21.01–19.02 © Getty Images

В начале месяца ваше внимание привлечет новый коллега — неловкий, но по-своему обаятельный. Когда 6 сентября Венера перейдет в знак Льва, интерес может перерасти в нечто большее. Семейные отношения сейчас у вас вряд ли сложатся, но не исключено, что к Новому году все изменится. Ваш управитель Уран ретрограден и весь месяц пребывает в Тельце, что грозит перебоями с деньгами. Вторая планета-управитель Сатурн тоже ретроградна и может мучить вас дурными мыслями. Не поддавайтесь, надо просто переждать этот период! В конце сентября Сатурн развернется, и от былого негатива не останется и следа. К тому же Солнце 22 сентября перейдет в знак Весов, и удача будет на вашей стороне. Уделите побольше внимания своему телу, запишитесь на массаж и наносите после душа молочко с приятным ароматом, которое сделает кожу упругой.

Garnier Молочко для тела

Вернуться к оглавлению

Рыбы

знак зодиака рыбы рисунок девушки

20.02–20.03 © Getty Images

Рыбы иногда такого нафантазируют, что потом с трудом возвращаются к реальности. Вот и сейчас такой момент — управляющий вами Нептун, планета фантазии, тумана и всевозможных зависимостей, движется ретроградно и противостоит Меркурию, отвечающему за рациональный подход. В начале месяца Нептун встанет в оппозицию еще и к Солнцу (вашей воле) и будет сбивать с толку вас и ваших партнеров вплоть до 20 сентября. Вторая ваша планета-управитель Юпитер тоже ретроградна, но 13 сентября вернется на круги своя в денежный знак Козерога, и тогда утраченные связи восстановятся, особенно если они основаны на финансах. С любовью пока много неясного, хотя поклонников хватает. Чтобы вернуться из мира грез на грешную землю, займитесь уходом за ступнями и кожей ног. Вам пригодятся скраб и питательный крем.

Garnier Скраб для тела

Garnier Крем для ног

Вернуться к оглавлению
Смотреть все акции

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 5.00
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

Garnier Тканевая маска для лица Увлажнение+Аква Бомба c гиалуроновой, П-Анисовой кислотами, экстрактом граната Garnier Тканевая маска для лица Увлажнение+Аква Бомба c гиалуроновой, П-Анисовой кислотами, экстрактом граната Посмотреть
L'Oreal Paris Аква-флюид для лица L'Oreal Paris Аква-флюид для лица "Гений Увлажнения" для нормальной и смешанной кожи, 70 мл, с экстрактом Алоэ Посмотреть
L'Oreal Paris Аква-флюид для лица L'Oreal Paris Аква-флюид для лица "Гений Увлажнения" для сухой и чувствительной кожи, 70 мл, с экстрактом Алоэ Посмотреть
Garnier Fructis Маска для волос 3в1 Фруктис, Superfood Папайя, восстанавливающая, для поврежденных волос, 390 мл Garnier Fructis Маска для волос 3в1 Фруктис, Superfood Папайя, восстанавливающая, для поврежденных волос, 390 мл Посмотреть
Garnier Skin Naturals Гиалуроновый Алоэ-гель для лица, увлажняющий дневной крем с алоэ вера и гиалуроновой кислотой для интенсивного увлажнения и упругости нормальной и смешанной кожи, 50 мл Garnier Skin Naturals Гиалуроновый Алоэ-гель для лица, увлажняющий дневной крем с алоэ вера и гиалуроновой кислотой для интенсивного увлажнения и упругости нормальной и смешанной кожи, 50 мл Посмотреть
L’Oréal Paris, Сыворотка Ревиталифт Филлер для лица и шеи с 1,5% чистой гиалуроновой кислотой, 30мл L’Oréal Paris, Сыворотка Ревиталифт Филлер для лица и шеи с 1,5% чистой гиалуроновой кислотой, 30мл Посмотреть
VICHY Минерализирующая термальная вода, 50 мл VICHY Минерализирующая термальная вода, 50 мл Посмотреть

Оставьте
комментарий