Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

Косметические маски нового поколения

Прочитав эту статью, вы непременно захотите пополнить свою коллекцию масок для лица новыми необычными экземплярами


2 минуты
Обновлено:
15.08.2020
Эка Инаури, Редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Новые маски самых разных форматов выходят чуть ли не каждый день. Среди них есть действительно оригинальные. О них и пойдет речь.

Гидрогелевая

Гидрогелевая маска для сияния и молодости кожи Advanced Génifique Hydrogel Melting Mask, Lancôme

Даже если вы хорошо знакомы с гидрогелевыми масками, этот продукт стоит попробовать обязательно. Особенности текстуры позволяют сохранить активные компоненты в высокой концентрации. К слову, эта маска содержит столько же пробиотиков, что и активатор молодости Advanced Génifique — одно из самых известных антивозрастных средств.

Advanced Génifique

Маска точно повторяет контуры лица и приступает к работе в момент касания кожи. Результат заметен сразу: кожа насыщается влагой, приобретает сияющий вид. Время экспозиции маски можно варьировать в зависимости от целей и задач.
  • 10 минут — экспресс-подготовка кожи к макияжу.

  • 20 минут — эффект глубокого увлажнения и сияния.

  • 30 минут перед сном — стимуляция ночного восстановления кожи, которое гарантирует свежий вид с утра.

Патчи

Маска для кожи вокруг глаз в патчах Advanced Génifique Yeux Light Pearl, Lancôme

Любите патчи? Мы тоже. Поэтому никогда не упускаем возможность попробовать что-то новенькое. Эти полумесяцы из целлюлозы пропитаны концентрированной сывороткой, которая буквально за 10 минут возвращает уставшую кожу вокруг глаз к жизни, разлаживая мелкие морщинки, уменьшая следы усталости и придавая сияние.

ADVANCED GENIFIQUE YEUX LIGHT-PEARL 4шт

Слипинг-пак

Ночная маска для упругости и гладкости кожи лица Ginger Leaf & Hibiscus Firming Mask, Kiehl's

Ночных масок (именно их мы называем слипинг-паками от англ. sleeping pack) выпускается довольно много, причем не только на азиатском рынке, но и на европейском. Принцип их работы одинаков: восстановление клеток кожи во время ночного отдыха при минимальном стрессе. Разница — в наборе ингредиентов.

Ночная маска для упругости и гладкости кожи лица

Новая маска-крем Kiehl's содержит экстракты плодов гибискуса и листьев имбиря. Если использовать ее 5 раз в неделю, морщинки станут менее заметными, а кожа в целом приобретет более молодой вид. Имеет смысл включить эту маску в бьюти-рутину на постоянной основе.

Отшелушивающая

Маска-пилинг Re-Plasty High Definition Peel, Helena Rubinstein

Всего за пять минут избавит кожу от слоя мертвых клеток и вернет ей природное сияние. А при регулярном использовании дважды в неделю вы добьетесь устойчивого результата. Плотный прозрачный гель наносится на пять минут, а затем смывается водой. В составе — hepes, обновляющий кожу, и мочевина, которая обладает увлажняющим действием.

REPL PEEL MASK 75мл

Вернуться к оглавлению
Смотреть все акции
Смотреть все сервисы

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 4.44
Вы уже оценили эту статью.

Оставьте
комментарий