Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

Все и сразу: маски Biotherm Aqua Flash

Джензерам марка Biotherm посвящает три маски для лица мгновенного действия: Aqua Bounce, Aqua Glow и Aqua Pure. Подозреваем, что маски Biotherm Aqua Flash, созданные для тех, кто ведет активный образ жизни, заинтересуют не только представителей поколения Z, но и бьюти-пользователей всех возрастов. Еще бы! Кто откажется от релакса и заряда энергии всего за 15 минут? Точно не мы.


3 минуты
Обновлено:
06.10.2020
Эка Инаури, Редактор

Автор

Елена Алексеева, Руководитель отдела обучения Biotherm

Эксперт

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Содержание

Что такое маски Biotherm Aqua Flash

Не так давно марка Biotherm порадовала поклонников выпуском концентратов мгновенного действия Aqua, созданных для самых активных и требовательных представителей поколения Z.

Теперь в фокусе внимания новые супергерои — три тканевые маски, каждая в пару к одному из концентратов. Это три формулы направленного действия для борьбы с самыми типичными для кожи горожанок проблемами: сухостью, тусклостью и несовершенствами — и все это на фоне обезвоженности.

Прежде всего кожа жительницы города нуждается в дополнительном источнике влаги. Так что основное действие всех трех масок — интенсивное увлажнение.

Однако каждое из средств владеет индивидуальной способностью оказывать тот или иной спецэффект, который поможет коже выглядеть и чувствовать себя на все сто.
«Городской образ жизни отрицательно сказывается на внешнем виде кожи и может ускорить появление признаков старения, приводя к эффекту, известному как преждевременное старение в условиях города. Правильно подобранная маска для лица может иметь важное значение, если вашей коже необходим уход на текущий момент и в долгосрочной перспективе». 


Виджет-опрос

Вернуться к оглавлению

Что внутри: состав

Тканая основа пропитана активной увлажняющей формулой на основе воды, обогащенной экстрактом Life Plankton ™. Это общая черта для всех трех масок.

Состав каждой из них дополнен активным ингредиентом для решения более конкретной задачи:

Благодаря новой технологии second-skin mask technology («вторая кожа») прочная и пластичная тканая основа словно обволакивает кожу лица, повторяя его контуры, и позволяет формуле действовать с оптимальной эффективностью. Маска прекрасно удерживает влагу и остается влажной даже после 15 минут использования.

Маски Biotherm Aqua напитают кожу влагой

Маски Biotherm Aqua Flash великолепно увлажняют кожу. © Getty Images

Все эти богатства хранятся в яркой, цепляющей взгляд упаковке — пройти мимо просто невозможно.

Вернуться к оглавлению

Обзор масок Aqua

Настал момент рассмотреть детально каждую маску и определиться, какая из них подходит вам больше всего. Одна? Две? А может все сразу?

Маска для лица Aqua Bounce

Если вам знакомы ощущения сухости и стянутости, подарите своей коже 15 минут удовольствия под покровом маски с формулой, обогащенной гиалуроновой кислотой — самым прославленным увлажнителем кожи. Гладкость, свежесть, упругость и сияющий вид обеспечены.

Виджет-продуктовая карточка (Aqua Bounce Тканевая маска для лица Увлажнение и Упругость)

Маска для лица Aqua Glow

Что делать, если кожа стала неровной, а цвет лица оставляет желать лучшего? Воспользоваться этой маской с комплексом, включающим витамин С, который умеет придавать коже сияние, выравнивать ее тон.

Виджет-продуктовая карточка (Aqua Glow Тканевая маска для лица Увлажнение и Сияние)

Маска для лица Aqua Pure

«Это самая приятная в использовании тканевая маска из тех, что я пробовала. Она почти не чувствуется на коже. В ней можно с комфортом провести хоть 30 минут, потеряв счет времени. Тканая основа сливается с кожей, но при этом не сковывает ее, нет ощущения чего-то влажного и холодного на лице — о маске просто забываешь». 

Для борьбы с несовершенствами, расширенными порами и сальным блеском в эту формулу была включена салициловая кислота, которая прекрасно работает в паре с экстрактом Life Plankton ™: улучшает текстуру кожи, придает ей гладкий посвежевший вид всего за 15 минут.

Виджет-продуктовая карточка (Aqua Pure Тканевая маска для лица Увлажнение и Очищение)

Вернуться к оглавлению

Как использовать маску

Эти маски можно использовать в любое время суток, когда коже требуется «перезарядка». Главное, чтобы лицо было чистым и у вас нашлось 15 минут. Впрочем, вы можете провести их как угодно: маска отлично держится на лице и не мешает заниматься своими делами.

Для более продолжительного и стабильного эффекта рекомендуется включить в основной уход концентраты Aqua, который стали источником вдохновения для создания масок Aqua Flash. Рассмотрите и эту опцию.

Вернуться к оглавлению
Смотреть все акции
Смотреть все сервисы

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 5.00
Вы уже оценили эту статью.

Оставьте
комментарий