Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

Яркие новинки февраля 2021

Уверены, что вы обожаете новинки так же, как и мы. Конечно, протестировать все, что предлагает косметическая промышленность, невозможно, но мы к этому стремимся — чтобы порекомендовать вам наиболее достойные, на наш взгляд, средства.

1 комментарий


3 минуты
Обновлено:
23.11.2021
Эка Инаури, Редактор

Автор

Алла Мимикина, Эксперт L'Oréal по уходу за кожей, волосами и окрашиванию волос

Эксперт

Полина Троицкая, Тренер по гимнастике и массажам лица

Эксперт

Татьяна Пантелеева, Координатор отдела обучения и эксперт марки Helena Rubinstein

Эксперт

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Содержание

Масло для лица Garnier BIO «Гладкость и сияние», Garnier

Редакторы Skin.ru с нетерпением ждали выхода Bio-гаммы от Garnier, отмеченной сертификатами Ecocert в соответствии со стандартом Сosmos, с максимально натуральными формулами и органическими ингредиентами. Масло с тонким ароматом лавандина и приятной текстурой стразу стало всеобщим любимцем.
«Масло — незаменимый продукт в холода и межсезонье. Всего пара капель создает на коже неощутимый защитный барьер, смягчая ее и придавая гладкое сияние, но не жирный блеск. Можно обогатить маслом дневной крем, придав ему питательные свойства, но я люблю наносить его прямо на кожу перед сном, наслаждаясь расслабляющим ароматом французской лаванды».
Крем Гарньер

Вернуться к оглавлению

Очищающий гель для лица и тела Cicaplast Lavant B5, La Roche-Posay

Новинка гаммы Cicaplast адресуется в первую очередь сверхчувствительной и очень сухой коже, однако редакция Skin.ru считает, что в холодное время года коже любого типа требуется максимально деликатное очищение. Формула не содержит мыла, обогащена медью, марганцем и цинком, а также включает глицерин и пантенол, поэтому прекрасно справляется с этой задачей. Более того, гель можно применять на любом участке лица и тела, включая самые нежные зоны.

La Roche-Posay

где найти?

Всегда в курсе самых современных бьюти-технологий.

Личное мнение: «Средство нужно взмылить в ладонях до образования легкой пены и затем нанести на лицо. Смывается гель без остатка, оставляя кожу кристально чистой и в то же время мягкой, но без ощущения посторонней субстанции на лице. И расход экономный — одним нажатием помпы можно получить объем, достаточный для очищения лица, шеи и зоны декольте».

Хотите знать, какое средство для умывания вам подходит? Пройдите наш тест.

Тест: какое средство для умывания вам подходит Пройти тест
Вернуться к оглавлению

Гиалуроновая сыворотка-филлер Liftactiv Supreme, Vichy

Казалось бы, современного потребителя не удивить очередной гиалуроновой сывороткой, однако Vichy все же этот номер удался. Сыворотку-филлер с гиалуроновой кислотой в высокой концентрации 1,5% можно наносить на все лицо, включая зону вокруг глаз, или локально — на морщины.

vichy

где найти?

Личное мнение: «Самая легкая гиалуроновая сыворотка из тех, что мне довелось пробовать. Распределяю несколько капель на еще влажное после тоника лицо, отдельно капельку наношу на межбровку и жду несколько секунд до полного впитывания. Через полминуты лицо становится настолько гладким, что сразу хочется нанести макияж, предвкушая, насколько ровно он ляжет. Но правила есть правила: после сыворотки — крем. Остальное приложится».

Вернуться к оглавлению

Ночной крем для лица Liftactiv Collagen Specialist, Vichy

Дневному коллаген-специалисту явно не хватало ночной пары, и вот она наконец появилась в виде крема с производной витамина С, пептидами (куда же без них) и новым для гаммы компонентом — ресвератролом, в обязанности которого входит борьба с окислительным стрессом и нежелательной пигментацией, вызванной УФ-излучением.
«Так же как и у дневного крема гаммы, у новинки пудровая текстура и матовый финиш. Так что массаж по крему перед сном не сделаешь и наносить его нужно совсем немного — может и скатываться, если переборщить. О долгосрочных результатах пока судить рано, но утром кожа выглядит гладкой, ровной и действительно отдохнувшей — заявляю со всей ответственностью».
крем vichy

где найти?

Вернуться к оглавлению
Смотреть все акции

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 5.00
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

VICHY LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST Ночной крем, 50 мл VICHY LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST Ночной крем, 50 мл Посмотреть
LA ROCHE-POSAY CICAPLAST LAVANT B5 Очищающий гель для сверхчувствительной и склонной к раздражению в результате сухости кожи, 200 мл LA ROCHE-POSAY CICAPLAST LAVANT B5 Очищающий гель для сверхчувствительной и склонной к раздражению в результате сухости кожи, 200 мл Посмотреть

Оставьте
комментарий

  • 23 февраля, 17:45

    Очень жду Bio-гамму от Garnier, а заодно надеюсь на ваш отзыв. Теперь точно захотелось попробовать