Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

БЬЮТИ-ГОРОСКОП на июнь

Неожиданно наступило лето... Что сулят звезды в июне, как пройдет месяц под знаком артистичных и утонченных Близнецов? О малом счастье, ретроградном Юпитере и энергии Солнца расскажет гороскоп. А мы поддержим его советами по уходу за собой.


> 5 минут
Обновлено:
08.07.2021
Василиса Соколова, Астролог

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Содержание

Овен

бьюти-гороскоп для овна

21/03-20/04 © Getty Images

Главное — не впадать в панику и не делать резких движений. Постарайтесь сначала все продумать, а потом уж действовать. 

Иногда говорят: «Эту бы энергию, да в мирных целях», вот под таким девизом и пройдет июнь у Овнов. Сил будет море, остается решить, на что их потратить. Первым на повестке дня стоит вопрос финансов. Потоком деньги не польются, но стабильный доход возможен, если приложить усилия и мыслить стратегически. Ваша планета-управитель Марс до 28 июня идет по Рыбам, а значит, вы сумеете правильно расставить приоритеты. Главное — не впадать в панику и не делать резких движений. Постарайтесь сначала все продумать, а потом уж действовать. У многих возникнет потребность в семейном уюте, но на поиски партнера бросаться не стоит — Венера сейчас ретроградная. Если у вас уже есть пара, старайтесь поменьше выяснять отношения — Марс в плохом аспекте к планете любви, и скандалы могут плохо кончиться. Направьте избыток энергии на уход за собой. Делайте самомассаж, гимнастику для лица и не забывайте регулярно использовать крем с антиоксидантами. А время от времени — маски.

Тканевая маска фреш-микс «Концентрат с витамином С», Garnier

Чтобы зарядиться свежестью и энергией, улучшить цвет лица и наполнить кожу сиянием, сами пропитайте тканевую основу концентратом с дозой витамина С. Увлажнение — само собой.

Garnier Увлажняющая Фреш-Микс Тканевая маска для лица

Вернуться к оглавлению

Телец

бьюти-гороскоп для тельца

21/04-21/05 © Getty Images

Тельцам предстоит непростой месяц. Во-первых, проявляйте особое терпение к тем, кого любите, поскольку управляющая вами Венера до 25 июня будет ретроградной. Планета, которую часто называют «малым счастьем», может повлиять и на ваши финансовые перспективы. В июне с деньгами намечаются трудности. Второй настораживающий момент — сразу два затмения: лунное 5 июня и солнечное 21-го. Хотите сохранить и отношения, и деньги, ведите себя крайне аккуратно с 3 по 8 июня, потому что у Марса (планеты агрессии) плохой аспект к Венере. Новой любви в этом месяце не ждите, поездок тоже не предвидится. Единственное, чем вы должны заниматься, это работа. Она спасет и от затмений, и от ретроградности планеты-управителя. Спокойно и целенаправленно делайте, что должно, в том числе заботьтесь о себе — как минимум, защитите кожу от солнца и преждевременных морщин.

Солнцезащитный крем для лица «Эксперт защита», SPF 50, Ambre Solaire, Garnier

Специфика этого крема с высокой степенью защиты от ультрафиолетовых лучей обоих типов заключается в том, что он предназначен именно для лица. Содержит также антиоксидант и увлажняющий компонент (гиалуроновую кислоту, между прочим) и оберегает кожу от преждевременного старения.

Garnier Ambre Solaire Крем для лица СПФ50+ 100мл

Вернуться к оглавлению

Близнецы

бьюти-гороскоп для близнецов

22/05-21/06 © Getty Images

С 18 июня ваш управитель Меркурий переходит в ретроградное движение и обещает возвращение к старым делам. Кроме того, 5 июня в вашем знаке пройдет лунное затмение. Это грозит обострением хронических болезней, ссорами, агрессией, авариями и т.д. Что делать? Во-первых, успокоиться. Во-вторых, не встревать в споры. Лучше вообще провести этот день в одиночестве. Вы найдете, чем себя занять. Чтобы отвлечься от всех сложностей, вам надо работать. До 21 июня Солнце идет по вашему знаку и вы можете очень многое успеть. В вашем случае успех принесет общение. Займитесь налаживанием связей, и чем лучше это у вас получится, тем больше заработаете. Больших путешествий в этом месяце не ждите, а вот на дачу можно съездить. На огороде работайте в защитных перчатках, мойте руки прохладной водой и защищайте их от солнца, так же как и лицо. В городе достаточно средства с SPF 20, а на природе понадобится крем с SPF 50.

Солнцезащитное молочко с маслом карите для лица и тела, SPF 50+, Ambre Solaire, Garnier
Нежная текстура молочка быстро впитывается, а сама формула обеспечивает также дополнительное увлажнение и ощущение питания кожи в качестве бонуса к эффективной защите от солнечных лучей.

Garnier Солнцезащитное молочко для лица и тела Ambre Solaire, SPF 50+, водостойкое, нежирное, с карите, 200 мл

Вернуться к оглавлению

Рак

бьюти-гороскоп для рака

22/06-22/07 © Getty Images

Контролирующая Раков планета удачи Юпитер сейчас находится в Козероге, что ни счастья, ни удачи вам не несет. К тому же до 13 июня Юпитер будет ретроградным. Если вы занимаетесь бизнесом, который связан с российским производством, у вас получится конкурировать с иностранными брендами. А если бизнеса нет, то за деньги придется биться, особенно в начале месяца, когда могут возникнуть серьезные проблемы с карьерой. Работать сейчас вообще нужно много. И счета пополните, и внутренне успокоитесь — Рак, когда занят делом, всегда спокоен. Солнечное затмение 21 июня пройдет в вашем знаке, куда в этот день вступит Солнце. Постарайтесь не срывать зло на близких — меньше агрессии, больше позитива. Любви новой не ждите, а дальнее путешествие если и будет, то точно не на курорт. Перед началом рабочей недели делайте маски, а в будни пользуйтесь BB-кремом, чтобы отлично выглядеть и чувствовать себя увереннее.

Гиалуроновая тканевая алоэ-маска, Garnier

Новинку в гиалуроновой алоэ-линии стоит попробовать. В составе великолепные активные ингредиенты: сок алоэ, гиалуроновая кислота и глицерин. Маску не зря назвали «суперувлажняющей и восстанавливающей».

Garnier Skin Naturals Гиалуроновая Тканевая Алоэ-маска

Вернуться к оглавлению

Лев

бьюти-гороскоп для льва

23/07-23/08 © Getty Images

Львам, как и представителям многих других знаков, предстоит как следует потрудиться. Есть смысл подумать о карьере и либо взять на себя новые обязанности, либо стать лучшими в своем деле. До 21 июня Солнце идет по Близнецам и дает вам шансы на новые контакты, необходимые для работы и для личной жизни. Но пока Венера ретроградна, новую любовь искать бессмысленно. А вот после 25 июня шансов гораздо больше. Не исключено, что ваша судьба — человек, которого вы давно знаете. В этом месяце звезды обещают путешествие, возможно, даже на яхте. Единственное, от чего вас стоит предостеречь, так это от агрессии. Мир сейчас нестабилен, а вам это сложно принять. Да, вы быстро отходите, но сейчас постарайтесь воздержаться от ссор, особенно с близкими. Лучше переключитесь на уход за собой. Чтобы быть на пляже королевой, каждый день энергичными движениями втирайте крем для упругости кожи тела и не забудьте солнцезащитное средство.

Укрепляющее молочко для тела «Ультраупругость», Garnier

Обладает комфортной, нежирной и нелипкой текстурой, заметно тонизирует и придает ощутимую упругость коже уже за неделю применения. Содержит фитокофеин и экстракт водорослей. Сопровождается увлажняющим эффектом.

Garnier Молочко для тела

Вернуться к оглавлению

Дева

бьюти-гороскоп для девы

24/08-22/09 © Getty Images

До 18 июня, когда ваша планета Меркурий станет ретроградной, все будет складываться неплохо. В первую очередь озаботьтесь пополнением счетов. У вас очень хорошие перспективы, особенно если руководство вас достаточно ценит. Много работать вам не привыкать, но сейчас на вас будут оказывать давление сверху. Лучше не принимать защитную стойку, а спокойно переждать неприятный момент и смириться. Возможно, вы захотите повысить свою квалификацию, и это правильное решение. Лунное затмение 5 июня случится в Близнецах, а у этого знака та же планета-управитель, что и у вас. Солнечное затмение произойдет 21 июня в Раке, где как раз окажется Меркурий. В результате затмения повлекут за собой напряженный и травматичный период. Постарайтесь не вступать в споры, гасите агрессию! Лучше посвятите больше внимания волосам, раз в неделю делайте маску и не пропускайте такой важный этап ухода как бальзам.

Интенсивно ревитализирующая маска «Корень имбиря и маточное молочко» Botanic Therapy, Garnier

В состав новой маски для волос входят два компонента, с давних времен известных восстанавливающими свойствами. Ну как не испытать на себе силу экстракта корня имбиря и пчелиного маточного молочка. Тем более что маска обещает волосам гладкость и сияние.

Garnier Botanic Therapy Интенсивно ревитализирующая Маска

Вернуться к оглавлению

Весы

бьюти-гороскоп для весов

23/09-22/10 © Getty Images

У вас есть шанс отправиться на работу или обучение за границу. Впрочем, вы можете поехать и на отдых, только старайтесь не подниматься в горы и не слишком глубоко нырять. В этом месяце повышен риск травматизма. С деньгами все наладится только после 25 июня, когда закончится период ретроградного движения вашей планеты-управителя Венеры. Еще одна проблема — жилье: его придется менять или ремонтировать. Не исключен переезд в другой город или страну. Все это дастся непросто, возможны задержки, путаница и даже суды. Но если не лениться, сложный период пройдет гладко. Лунное затмение 5 июня для вас отличный шанс многое переиграть. А все, что будет происходить в кармическом коридоре с 5 по 21 июня, когда случится солнечное затмение, лучше записывать. Так вы узнаете, что эти события вам пророчат. А пока поддержите организм витаминами. Как снаружи, так и изнутри.

Освежающий витаминный тоник с экстрактом винограда для нормальной и смешанной кожи «Основной уход», Garnier

Каждое утро и каждый вечер протирая лицо после умывания тоником, вы получите ощущение свежести и витаминный запас сияния для ухоженной, красивой кожи.

Garnier Тоник для лица

Вернуться к оглавлению

Скорпион

бьюти-гороскоп для скорпиона

23/10-22/11 © Getty Images

Для Скорпионов июнь станет месяцем трансформаций: внешних и внутренних. Перемены обычно воспринимаются как кризис, хотя в результате возможен рост. Ваша планета-управитель Марс до 28 июня идет по Рыбам, что заставит вас мыслить на опережение. Проблема в том, что Марс весь месяц будет негармоничным, а вторая ваша планета-управитель Плутон — ретроградной. И то, и другое означает стресс. Важно не впадать в агрессивное состояние и заботиться о здоровье, оно вам сейчас особенно необходимо. Еще хорошо бы подумать о тех, кто вас любит, потому что для них ваши трансформации проходят как землетрясение, после которого надо долго восстанавливаться. Не устраивайте партнеру разбор полетов, а с новой любовью придется повременить, потому что Венера будет ретроградной до 25 июня. Чтобы снять напряжение, займитесь фейсфитнесом. До того необходимо тщательно очистить лицо и воспользоваться тоником.

Гиалуроновый алоэ-гель-пенка для умывания, Garnier

Формула, на 96% состоящая из ингредиентов натурального происхождения, плюс органический алоэ вера, известный увлажняющим действием, — все это делает весьма соблазнительным такое очищающее средство.

Garnier Skin Naturals Гиалуроновый Алоэ Гель-пенка для умывания 200мл

Вернуться к оглавлению

Стрелец

бьюти-гороскоп для стрельца

23/11-21/12 © Getty Images

Ваша планета-управитель сейчас ретроградна, что всегда сулит трудности в финансовых делах. На круги своя Юпитер вернется только 13 сентября. Постарайтесь все долги получить заранее. Вторая ваша планета Нептун повернет назад 23 июня и будет двигаться вспять до 29 ноября. Так что уже сейчас учитесь экономить. Планета любви Венера тоже пока еще ретроградна, но 25 июня изменит свое движение, перейдет в дом партнерства и даст прекрасные шансы на новые знакомства, как в личной жизни, так и на работе. В семье стоит навести порядок, чтобы близкие не переживали из-за ваших проблем. Наладьте с ними доверительные отношения, не пытайтесь никого вывести на чистую воду. Если хотите узнать свое будущее, то проследите, что будет происходить с вами в коридоре затмений с 5 по 21 июня, это станет подсказкой. А пока позаботьтесь о будущем своих волос. Попробуйте скраб для кожи головы и мягкий шампунь.

Шампунь для питания и мягкости Botanic Therapy «Кокосовое молоко и макадамия», Garnier
Потрясающая рецептура шампуня позволяет использовать его для питания, мягкости и упругости — словом, преображения волос. Кокосовое молоко и масло макадамии хорошо известны и популярныы как питательные ингредиенты для волос.

Garnier Питательный Шампунь

Вернуться к оглавлению

Козерог

бьюти-гороскоп для козерога

22/12-20/01 © Getty Images

Придется сократить расходы, в том числе на хобби и развлечения. Ваш управитель Сатурн движется ретроградно до 29 сентября. Это предвещает трудности с финансами — задержку выплат и возврата долгов. Если вы проявите в работе некоторую изворотливость, не поддадитесь грустным настроениям и агрессии, то сможете разрулить все свои проблемы. Ждать новую любовь имеет смысл после 25 июня, когда Венера сменит ретроградное движение. Солнце 21 июня войдет в Рак, а для вас это означает дополнительное давление. Ищите новых партнеров, продумывайте новую финансовую политику. Следите за здоровьем, если страдаете хроническими заболеваниями. Особенно 21 июня, в день солнечного затмения. С 5 по 21 июня карма покажет, чего вам ждать от будущего. Чтобы твердо стоять на ногах, нужно о них позаботиться. Устройте спа для ног на дому. Воспользуйтесь скрабом и специальным питательным кремом для стоп.

Восстанавливающий крем для ног «Интенсивный уход. Питание», Garnier

Приводит в порядок сухую и даже очень сухую кожу стоп, содержит восстанавливающий сок клена. Крем обладает достаточно плотной текстурой, его надо как следует втирать в кожу, и тогда результат не заставит себя ждать.

Garnier Крем для ног

Вернуться к оглавлению

Водолей

бьюти-гороскоп для водолея

21/01-19/02 © Getty Images

У Водолея финансовые вопросы решатся быстрее, чем у других знаков. Управляющий вами Сатурн сейчас движется ретроградно, а это всегда сулит проблемы или утомительную работу через силу. Но вторая ваша планета Уран гостит в знаке Тельцов и обещает решение всех материальных проблем. Так что в итоге все будет хорошо. Основная забота июня — уладить ситуацию в семье. Постарайтесь не давить на партнера, не встревайте в споры на бытовые темы. Ищите способ отвлечься от мелочных разборок. Не исключено, что в июне вы сможете зачать ребенка. Или, по крайней мере, задумаетесь о потомстве. Если семьи нет, появится шанс ее завести. Пока Венера ретроградна, лучше новых отношений не начинать. Но как только она сменит движение, а это произойдет 25 июня, намекните любимому, что ждете предложения, или ищите более надежного партнера. Чистота — залог красоты, поэтому не забывайте каждый вечер снимать макияж.

Молочко для снятия макияжа с розовой водой для сухой и чувствительной кожи «Основной уход», Garnier

Нежное молочко адаптировано для очищения сухой и чувствительной кожи. Розовая вода хорошо известна смягчающими и успокаивающими свойствами. Приятный легкий аромат доставляет удовольствие. После снятия макияжа можно воспользоваться таким же нежным кремом-гелем с розовой водой, а завершить ритуал очищения тоником из этой же линии.

Garnier Очищающее молочко для снятия макияжа

Вернуться к оглавлению

Рыбы

бьюти-гороскоп для рыб

20/02-20/03 © Getty Images

Рыбы не любят, когда на них обращают много внимания. Популярность поднимает самооценку, но вам периодически необходимо одиночество. В июне назойливое общение рискует вывести вас из равновесия. Возможны разногласия и выяснение отношений, а это не ваш конек. К тому же ваша планета-управитель Юпитер будет ретроградной, так же как и влияющая на вас Венера, которая стоит в знаке Близнецов, а они ваша полная противоположность. Постарайтесь обеспечить себе одиночество, особенно на время работы, и учитесь общаться с людьми так, чтобы это не приводило к ссорам. Берегите покой близких, будьте честны и откровенны с партнером — тайны вам в семье не нужны. Шанс на новые отношения появится после 25 июня. А чтобы составить прогноз, следите за событиями в коридоре затмений между 5 и 21 июня. Занятия спортом на природе позволят избежать ненужных контактов. Кожу защищайте кремом с SPF, а после душа наносите увлажняющий крем для тела.

Тающее молочко для тела с бифидокомплексом и маслом манго, Garnier

Молочко для тела оставляет кожу бархатистой и мягкой, дает ей необходимое увлажнение и чувство комфорта.

Garnier Тающее молочко для тела, с бифидокомплексом и маслом манго, смягчающее, для сухой кожи, 250 мл

Вернуться к оглавлению
Смотреть все акции

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 5.00
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

Garnier Тоник для лица Garnier Тоник для лица "Основной уход, Экстракт Винограда", освежающий, для нормальной и смешанной кожи, 200 мл Посмотреть
Garnier Гиалуроновая Тканевая Алоэ-маска для лица с гиалуроновой кислотой и органическим алоэ вера Garnier Гиалуроновая Тканевая Алоэ-маска для лица с гиалуроновой кислотой и органическим алоэ вера Посмотреть
Garnier Солнцезащитное молочко для лица и тела Ambre Solaire, SPF 50+, водостойкое, нежирное, с маслом ши, 200 мл Garnier Солнцезащитное молочко для лица и тела Ambre Solaire, SPF 50+, водостойкое, нежирное, с маслом ши, 200 мл Посмотреть

Оставьте
комментарий