Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

Жаркое лето с Garnier Skin Naturals

Гиалуроновый алоэ-гель от Garnier Skin Naturals стал родоначальником целой линии продуктов, которые великолепно вписываются в рутину ухода за кожей, летнего в том числе. Предлагаем немедленно приступить к изучению новинок, тем более что некоторые пользователи уже испытали на себе их действие и даже поделились комментариями.


2 минуты
Обновлено:
05.07.2022
Эка Инаури, Редактор

Автор

Марина Каманина, Эксперт-дерматолог Garnier

Дерматолог

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Содержание

Летний уход от Garnier Naturals

Кожу нужно очищать и увлажнять два раза в день — этот закон работает в любое время года, однако было бы скучно круглый год использовать один и тот же крем, умываться с помощью одной и той же мицеллярной пенки. Тем более, что летом у кожи возникают особые запросы.

Ей хочется:

Хорошо, если состав продуктов макисмально натуральный, ведь летом особенно хочется пользоваться щедрыми дарами природы.
«Мы готовы использовать «натуральную» косметику в надежде, что получим такой же замечательный эффект, какой получали наши мамы или бабушки, когда у них еще не было современных формул, синтезированных в лабораториях, и мы сами останемся такими же молодыми и прекрасными, как мамы в нашей памяти».

Что ж, все эти пожелания выполняет гамма от Garnier Skin Naturals «Гиалуроновый алоэ», родоначальником которой стал гиалуроновый алоэ-гель, хорошо знакомый нашим читателям и поклонникам марки. Теперь к нему присоединились еще несколько средств — то, что нужно для ухода за кожей в жаркую пору.

Виджет-опрос

Состав

Как нетрудно догадаться, основными активными компонентами остаются:

  1. 1

    алоэ вера — интенсивно увлажняет, успокаивает кожу;

  2. 2

    гиалуроновая кислота — притягивает и удерживает влагу в коже, придает ей гладкость и наполненность за счет интенсивного увлажняющего эффекта.

В алоэ-геле, алоэ-креме, алоэ-пенке 96% состава — компоненты природного происхождения. Гиалуроновая кислота получена из кукурузы или сои, а алоэ вера для большей части косметики Garnier выращивают на фермах Мексики.

Вернуться к оглавлению

Обзор средств

Компанию «Гиалуроновому алоэ-гелю» от Garnier в этом сезоне составили три новых средства: крем, гель-пенка для умывания и тканевая маска. Но не будем нарушать субординацию и начнем с самого первого представителя гаммы.

Увлажняющий гиалуроновый алоэ-гель ночной, Garnier Skin Naturals

Кристально прозрачный, плотный на вид гель легко распределяется по коже и сразу создает ощущение свежести. Кожа моментально насыщается влагой, становится более гладкой и мягкой, эффект увлажнения сохраняется надолго. Гель можно использовать и как ночной уход, и в качестве маски, если нанести его более плотным слоем и оставить на три минуты, что особенно приятно после жаркого дня. Формула обогащена аргановым маслом.

Garnier Гель увлажняющий для лица «Гиалуроновый Алоэ-гель ночной», 50 мл

Гиалуроновый алоэ-крем, питательный для сухой и чувствительной кожи, Garnier Skin Naturals

Этому крему будет рада сухая и чувствительная кожа, которой ощущение комфорта необходимо круглый год, не только жарким летом. Благодаря легкой текстуре средство быстро впитывается, крем увлажняет и смягчает кожу, не оставляя после себя пленки.

Garnier Skin Naturals Гиалуроновый Алоэ-крем, питательный крем для лица, для сухой и чувствительной кожи, 50мл

Гиалуроновый алоэ гель-пенка для умывания, Garnier Skin Naturals

Пенка отлично очищает кожу от загрязнений, одновременно смягчая и увлажняя ее — недаром в состав входят алоэ вера и гиалуроновая кислота.

Виджет-продуктовая карточка (Garnier Skin Naturals Гиалуроновый Алоэ Гель-пенка для умывания 200мл)

Гиалуроновая тканевая алоэ-маска, Garnier Skin Naturals

На маске написано: суперувлажняющая и восстанавливающая. Громкое заявление вполне оправдано составом средства, который основан на звездном дуэте прославленных увлажняющих компонентов.

Garnier Skin Naturals Гиалуроновая Тканевая Алоэ-маска

Вернуться к оглавлению
Смотреть все акции

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 5.00
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

Garnier Мицеллярная вода, очищающее средство для лица 3 в 1 с глицерином и П-анисовой кислотой, для всех типов кожи, 400 мл Garnier Мицеллярная вода, очищающее средство для лица 3 в 1 с глицерином и П-анисовой кислотой, для всех типов кожи, 400 мл Посмотреть
Garnier Тканевая маска для лица Увлажнение + Свежесть с гиалуроновой, П-Анисовой кислотами, экстрактом чайного листа Garnier Тканевая маска для лица Увлажнение + Свежесть с гиалуроновой, П-Анисовой кислотами, экстрактом чайного листа Посмотреть
Garnier Тканевая маска-молочко с миндальным молочком Garnier Тканевая маска-молочко с миндальным молочком "Питание-Бомба", 28 г Посмотреть
Garnier Тканевая маска-молочко с кокосовым молочком Garnier Тканевая маска-молочко с кокосовым молочком "Питание-Бомба", 28 г Посмотреть
Garnier Гиалуроновая Тканевая Алоэ-маска для лица с гиалуроновой кислотой и органическим алоэ вера Garnier Гиалуроновая Тканевая Алоэ-маска для лица с гиалуроновой кислотой и органическим алоэ вера Посмотреть
Garnier Skin Naturals Гиалуроновый Алоэ-крем, питательный крем для лица, для сухой и чувствительной кожи, 50мл Garnier Skin Naturals Гиалуроновый Алоэ-крем, питательный крем для лица, для сухой и чувствительной кожи, 50мл Посмотреть
Garnier Гель увлажняющий для лица Гиалуроновый Алоэ-гель ночной, 50 мл Garnier Гель увлажняющий для лица Гиалуроновый Алоэ-гель ночной, 50 мл Посмотреть

Оставьте
комментарий