Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

БЬЮТИ-ГОРОСКОП на август

Последний месяц лета, хорошая погода, даже границы приоткрыты — хоть и слегка, но все же достаточно для того, чтобы насладиться пляжным отдыхом (только не забудьте про солнцезащитную косметику!) Чем еще порадует август? Звездам все известно, и для каждой готов совет, на что обратить внимание в уходе за собой. Попробуем проверить содержимое косметички по звездам.


> 5 минут
Обновлено:
08.07.2021
Василиса Соколова, Астролог

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Содержание

Овен

рисунок девушки в образе знака зодиак овен

21.03–20.04 © Getty Images

Главное — не впадать в панику и не делать резких движений. Постарайтесь сначала все продумать, а потом уж действовать. 

Ваш управитель Марс, отвечающий за трудовые подвиги и непримиримую борьбу (иногда даже с жертвами), гостит в вашем знаке. Вы вероятнее всего выберете сосредоточенную работу. Не зря рядом с Марсом идет Черная Луна (третье из четырех новолуний в сезоне), которая заставляет включить голову и не терять хладнокровия даже в экстремальных ситуациях. Тем не менее, риск травм и ссор повышен. Будьте осторожны. Старайтесь контролировать агрессию и чаще уступать. Отдыхать тоже не забывайте. Вовремя расслабиться поможет все та же Луна. Не будем сбрасывать со счетов и Венеру — планета любви резвится в Близнецах. И для вас это прекрасный шанс завести новые отношения. Подготовьте кожу к интенсивным рабочим будням, обеспечив ее надежной защитой. Вам пригодятся успокаивающая сыворотка и легкий дневной крем с SPF.

L’Oréal Paris, Сыворотка Revitalift Филлер для лица и шеи с 1,5% чистой гиалуроновой кислотой, 30мл

L'Oreal Paris Дневной крем для лица

Вернуться к оглавлению

Телец

рисунок девушки как знака зодиака телец

21.04–21.05 © Getty Images

На работе предстоит что-то поменять или выбрать обходной путь. Высшие планеты в начале месяца ретроградны, поэтому проблем в бизнесе, отношениях с начальством и финансовой сфере прибавится. С 15 августа пойдет на попятный и король сюрпризов Уран: если хотите избежать неожиданностей на работе, переключайтесь на личную жизнь. Управляющая вами прекрасная Венера навещает Близнецов, которые для вас чересчур легкомысленны. Но 7 августа она перейдет в созвездие Рака, подарив вам невиданную остроту чувств и глубину переживаний. А это предвещает серьезные отношения. Сейчас вам как никогда необходимо хорошо выглядеть: ешьте фрукты, чаще ходите пешком и пейте достаточно воды. Вечером очищайте кожу мицеллярной водой и наносите ночной крем примерно за час до сна.

Garnier Мицеллярная Розовая вода, Очищение+Сияние, для тусклой и чувствительной кожи, 400 мл

L'Oreal Paris Ночная крем-маска для лица

Вернуться к оглавлению

Близнецы

девушки близнецы знаки зодиака рисунок

22.05–21.06 © Getty Images

У вас все шансы закрутить бурный роман. Если сумеете продержаться до конца месяца, что для вас не так-то просто, отношения скорее всего закончатся свадьбой. До 5 августа ваша планета Меркурий находится в Раке, а это сулит долгие разговоры по душам, при этом от сплетен лучше воздержаться. Если найдете подходящего собеседника, отправляйтесь с ним на курорт. Поработать в августе тоже придется, в основном головой. Марс и Солнце вас поддержат. А Меркурий после 5 августа окажется в огненном знаке Льва и поможет отстоять свои интересы перед руководством. Однако понервничать все-таки придется. Чтобы отражение в зеркале радовало и придавало уверенности в себе, воспользуйтесь легким увлажняющим гелем, не вызывающим жирного блеска, или BB-кремом, который скроет мелкие недостатки кожи.

Garnier Skin Naturals Гиалуроновый Алоэ-гель, дневной увлажняющий гель для лица,  для нормальной и смешанной кожи, 50мл

Garnier BB Крем для лица

Вернуться к оглавлению

Рак

девушка рак знак зодиака рисунок

22.06–22.07 © Getty Images

Покой вам только снится! С тяжелыми планетами, которые медленно проходят через знак Козерога, вас связывает трудолюбивый и воинственный Марс, так что сидеть сложа руки не получится. А что же ваши планеты-управители? Луна за месяц проходит весь гороскоп, и по ней сложно делать прогнозы. А Юпитер и Нептун в августе ретроградны. Юпитер при этом гостит в Козероге, отвечающем за финансы, и его обратный ход неприятно отразится на денежных делах. Нептун движется по Рыбам и дарит иллюзии, на расставание с которыми потребуется время. Кроме того, он манит в дальние страны, но при ретроградном движении поездки вряд ли состоятся. Что вас поддержит? Друзья и любовь. Венера перейдет в ваш знак 7 августа, так что ждите бабочек в животе и не забывайте ухаживать за кожей тела. Наносите после душа увлажняющее молочко, а после пляжа — восстанавливающий крем.

Garnier Тающее молочко для тела, с бифидокомплексом и алоэ вера, увлажняющее, для нормальной кожи, 250 мл

Garnier Тающее молочко после загара Ambre Solaire, увлажнение 24 ч, успокаивающее, нежирное, с алоэ вера, 200 мл

Вернуться к оглавлению

Лев

девушка лев рисунок знака зодиака

23.07–23.08 © Getty Images

Львы буквально излучают обаяние. Разве что в голосе промелькнут командные нотки, но это же пустяки. В союзниках у вас Марс, который идет по родственному вам огненному Овну. Планета труда и борьбы добавит энтузиазма в отстаивании своих интересов. С 5 по 20 августа в ваш знак попадет и Меркурий, а это означает, что споров с несогласными не избежать. Но в целом для Львов август — хорошее время, чтобы делать карьеру. Нельзя исключать и путешествие — пусть ненадолго, но с новым знакомым. Единственное, что может омрачить этот месяц, — сложные отношения с друзьями. Не всем нравится ваш повелительный тон. Что нужно Льву, чтобы поддерживать королевский статус? Во-первых, красивая кожа. Сохранить ее молодость поможет сыворотка с пробиотиками. Для волос выбирайте шампунь-уход против перхоти — львиная грива должна быть безупречна.

Garnier Fructis Шампунь для волос

Вернуться к оглавлению

Дева

дева знак зодиака рисунок девушки

24.08–22.09 © Getty Images

Свои творческие порывы Девы не прочь монетизировать. И сейчас для этого самое время. Вы давно вынашивали новую идею, и она наконец готова к реализации. Если от искусства вы далеки, ждите успехов на ниве воспитания детей или преподавания. Ваша планета-управитель Меркурий до 5 августа перемещается по Раку, что обычно придает эмоциям глубину, а затем перейдет во Льва, который действует напролом во всех сферах жизни, включая деловую. Дождитесь 20 августа, когда Меркурий заглянет к Деве, а работа войдет в нормальный повседневный ритм. Больших денег сразу не предвидится, это вложения в будущее. Вашей карьерой в начале месяца управляет Венера. Потом она перейдет в дом дружбы, и если у вас случится роман, то с кем-то из друзей. Не подведите планету любви, выберите себе бальзам для губ и крем от темных кругов вокруг глаз.

Garnier BB крем

L'Oreal Paris Помада визуально увеличивающая объем губ Color Riche «Plump and Shine», оттенок 103, светлый, 3.8 мл

Вернуться к оглавлению

Весы

девушка весы знак зодиака рисунок

23.09–22.10 © Getty Images

Семья, любовь, партнерские отношения — в доме Весов все смешалось. Вам не привыкать, но в августе даже вы можете устать от общения. В некотором роде вам придется бороться за место под Солнцем. Планета труда и борьбы Марс, находясь ровно напротив Весов, весь месяц будет давить на вас, и от этого никуда не деться. Остальные важные планеты тоже повернулись к вам не лучшей стороной, поэтому приготовьтесь к двойному прессингу. Контролирующая вашу жизнь Венера пока еще идет по Близнецам, что для вас очень неплохо, но 7 августа она перейдет в знак Рака, а это уже совсем не ваша тема. Постарайтесь до того отправиться к морю. Запаситесь солнцезащитным кремом, сделайте эпиляцию и наносите на ночь крем для ног, чтобы сделать пятки мягкими, как у младенца.

Garnier Крем для ног

Вернуться к оглавлению

Скорпион

девушка скорпион рисунок знака зодиака

23.10–22.11 © Getty Images

Август для вас начнется с аврала на работе. Но ваша планета-управитель Марс так комфортно чувствует себя в знаке Овна, что наделит вас недюжинной силой! Прилив энтузиазма пригодится, чтобы переделать кучу дел. Возможно, у вас возникнет желание освоить новую для себя сферу — изучите подходящие ресурсы в интернете или запишитесь на курсы. Вторая ваша планета Плутон сейчас заглянула в гости к Козерогу, а значит, есть шанс выстроить новую систему доходов. Но пока Плутон ретрограден, деньги будут поступать медленно. На что можно рассчитывать, так это на повышение по службе. Вам в принципе идут лидерские позиции, к ним и надо стремиться. После 7 августа есть шанс на новую любовь. Отправиться к морю за романтическими приключениями или остаться в городе ради карьеры, смотрите по ситуации. Но в обоих случаях наносите перед выходом из дома средство с SPF.

Garnier Ambre Solaire Солнцезащитный флюид для лица СПФ 50+, 40 мл

Garnier Солнцезащитный спрей-вуаль Ambre Solaire

Вернуться к оглавлению

Стрелец

девушка стрелец знак зодиака рисунок

23.11–21.12 © Getty Images

Вам предстоит решить некоторые проблемы на работе и в семье. Одна из ваших планет Юпитер пребывает в доме денег, но она ретроградна, поэтому за достойное вознаграждение предстоит побороться. К тому же Марс стоит в таком же огненном, как и вы, знаке Овна и требует кипучей деятельности. А еще грозит ссорами и травмами. Вывод? Не встревайте в чужие споры, осторожнее водите машину, не прыгайте с парашютом. И про любовь. Она возможна в первой декаде месяца, пока Венера идет по Близнецам. Если вы свободны, считайте, что вам повезло. Ну а если нет, чувства могут выйти из-под контроля и отразиться на семейном благополучии. Подумайте, нужно ли вам это. Сейчас необходимо укрепить защитные силы организма, в том числе снаружи — пригодится мощная сыворотка с антиоксидантами.

VITAMIN C10 SERUM

Вернуться к оглавлению

Козерог

девушка козерог знак зодиака рисунок

22.12–20.01 © Getty Images

Для Козерогов август — сложный месяц. Все три высшие планеты, которые находятся в вашем знаке, в том числе и ваша планета-управитель Сатурн, ретроградны и это означает потерю основного дохода. У вас есть два варианта: попытаться зарабатывать деньги другим способом или пересидеть этот период. Впрочем, учитывая положение Марса, вы вряд ли согласитесь просто ждать — найдете новые контакты, проведете переговоры и, чего уж там, обезвредите конкурентов. Энергии у вас для этого хватит. А в районе 7 августа можете рассчитывать на любовь. Венера будет вас подсвечивать, переместившись в знак Рака, и это заявка на свадьбу. Но прежде нужно привести в порядок кожу. Маска на основе гиалуроновой кислоты подчеркнет внутренний свет, придав сияния вашему лицу. Не забывайте также каждый день смывать макияж.

Garnier Skin Naturals Гиалуроновая Тканевая Алоэ-маска

Garnier, Успокаивающее средство 2 в 1 для снятия макияжа

Вернуться к оглавлению

Водолей

Сферу работы в вашем случае контролирует Меркурий, планета логики, а за деньги отвечает Марс, планета труда. То есть разбогатеть поможет трезвый расчет. Солнце, которое до 22 августа стоит во Льве ровно напротив вашего знака, вам поможет. Управляющий вами Уран сейчас идет по Тельцу и предполагает некоторые накопления, но 15 августа он повернет вспять, поэтому не исключено, что подушку безопасности придется потратить. Ваша вторая планета-управитель Сатурн сейчас проходит через знак Козерога, который тоже земной, а значит, очень материальный. Но она тоже ретроградна. То есть вознаграждение может отложиться. Не стоит переживать. Когда Уран (в начале следующего года) и Сатурн (в конце сентября) пойдут вперед, вы получите свои дивиденды. Дальних поездок не ожидается, а любовь до 7 августа возможна с кем-то из коллег. Берегите голову от солнца и защищайте волосы.

Garnier Botanic Botanic Therapy Молочко

Вернуться к оглавлению

Рыбы

девушка знак зодиака рыбы рисунок

20.02–20.03 © Getty Images

Ваш управитель Нептун сейчас движется ретроградно, но месяц обещает стать одним из самых романтических в году. Если вы сможете по-новому взглянуть на своего поклонника и выдвигать чуть меньше претензий, возможна помолвка. Или еще один медовый месяц, если вы с партнером прожили вместе не один год. Но все это после 7 августа, когда Венера перейдет в водный, то есть очень близкий вам, знак Рака. В целом месяц обещает вдохновение, что ценно не только для творческих личностей. Ваша вторая планета-управитель Юпитер тоже ретроградна, а это предполагает сложности с финансами. Переключитесь на творчество и любовь, в этих сферах вы точно будете в выигрыше. Но не забывайте ухаживать за лицом, особенно за кожей вокруг глаз. Свежесть взгляда никогда не бывает лишней.

L'Oreal Paris Крем вокруг глаз

Вернуться к оглавлению
Смотреть все акции

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 5.00
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

L'Oreal Paris Крем вокруг глаз L'Oreal Paris Крем вокруг глаз "Гиалурон Эксперт", с гиалуроновой кислотой, 15 мл Посмотреть
L'Oreal Paris Дневной крем для лица Гиалурон Эксперт, 50 мл, SPF20, с гиалуроновой кислотой L'Oreal Paris Дневной крем для лица Гиалурон Эксперт, 50 мл, SPF20, с гиалуроновой кислотой Посмотреть
L'Oreal Paris Ночная крем-маска для лица L'Oreal Paris Ночная крем-маска для лица "Гиалурон Эксперт", с гиалуроновой кислотой, 50 мл Посмотреть
LA ROCHE-POSAY VITAMIN C10 SERUM Антиоксидантная сыворотка для обновления кожи, 30 мл LA ROCHE-POSAY VITAMIN C10 SERUM Антиоксидантная сыворотка для обновления кожи, 30 мл Посмотреть
Garnier Мицеллярная Розовая вода, Очищение+Сияние, для тусклой и чувствительной кожи, 400 мл Garnier Мицеллярная Розовая вода, Очищение+Сияние, для тусклой и чувствительной кожи, 400 мл Посмотреть
Garnier Гиалуроновая Тканевая Алоэ-маска для лица с гиалуроновой кислотой и органическим алоэ вера Garnier Гиалуроновая Тканевая Алоэ-маска для лица с гиалуроновой кислотой и органическим алоэ вера Посмотреть
L’Oréal Paris, Сыворотка Ревиталифт Филлер для лица и шеи с 1,5% чистой гиалуроновой кислотой, 30мл L’Oréal Paris, Сыворотка Ревиталифт Филлер для лица и шеи с 1,5% чистой гиалуроновой кислотой, 30мл Посмотреть
Garnier BB Крем Гиалуроновый Алоэ-уход 5-в-1, для нормальной кожи, с гиалуроновой кислотой, алоэ вера и минеральными пигментами, увлажняющий, SPF 20, 50 мл Garnier BB Крем Гиалуроновый Алоэ-уход 5-в-1, для нормальной кожи, с гиалуроновой кислотой, алоэ вера и минеральными пигментами, увлажняющий, SPF 20, 50 мл Посмотреть
Garnier Тающее молочко после загара Ambre Solaire, увлажнение 24 ч, успокаивающее, нежирное, с алоэ вера, 200 мл Garnier Тающее молочко после загара Ambre Solaire, увлажнение 24 ч, успокаивающее, нежирное, с алоэ вера, 200 мл Посмотреть
Garnier Skin Naturals Гиалуроновый Алоэ-гель для лица, увлажняющий дневной крем с алоэ вера и гиалуроновой кислотой для интенсивного увлажнения и упругости нормальной и смешанной кожи, 50 мл Garnier Skin Naturals Гиалуроновый Алоэ-гель для лица, увлажняющий дневной крем с алоэ вера и гиалуроновой кислотой для интенсивного увлажнения и упругости нормальной и смешанной кожи, 50 мл Посмотреть

Подробнее об ингредиентах

Оставьте
комментарий