Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

Наборы косметики в подарок для мужчин

Новый год, 23 февраля, дни рождения, особые даты — лихорадка подарков не заканчивается никогда. Делимся идеями c теми, кто хочет удивить и порадовать своих мужчин.


3 минуты
Обновлено:
23.12.2021
Алина Хараз, редактор

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Содержание

Мужская косметика для лица

В этой сфере можно наконец дать простор фантазии. Зачем ограничиваться стандартными наборами для бритья, когда есть все предпосылки для того, чтобы приобщить друга или партнера к искусству ухода за кожей.

новогодний подарок набор килз для мужчин

Kiehl's предлагает уже готовые наборы, а можно сформировать самостоятельно очень полезный подарок, например, из средств с кофеином линии Facial Fuel.

Facial Fuel Kiehl's

  • Мужской гель для умывания Facial Fuel Energizing Face Wash не только очищает кожу, но и обладает пробуждающим эффектом благодаря кофеину, ментолу и экстрактам цитрусовых.

  • Мужской скраб для лица Facial Fuel Energizing Scrub с пудрой из абрикосовых косточек рекомендуется применять 1-3 раза в неделю. Тщательно отшелушивая кожу, он препятствует врастанию волос.

  • Мужской увлажняющий флюид для лица Facial Fuel Energizing Moisture Treatment for Men — антиоксиданты витамины С и Е помогают противостоять повседневным стрессам, экстракт конского каштана укрепляет сосуды, улучшая состояние кожи.

  • Мужской гель-стик против мешков и темных кругов под глазами Facial Fuel Eye De-Puffer быстро освежает за счет охлаждающей формулы с гибискусом, медом и другими восстанавливающими компонентами. Средство эффективно борется с мешками и темными кругами.

Вернуться к оглавлению

Наборы косметики для усов и бороды

Для поддержания таких существенных составляющих образа, как усы и борода, в L’Oréal Paris разработали специальную линию. Ассортимент подкупающе широк, что говорит об экспертном отношении к делу. Знакомьтесь: средства Men Expert Barber Club с натуральным маслом кедра в составе оставляют на коже легкий и свежий мужской аромат.

барбер клуб лореаль париж косметика для мужчин

  • Очищающий гель 3-в-1 — роскошный многофункциональный продукт: подходит для умывания лица, очищения волос и бороды, прекрасно смягчает волосы.

  • Крем-гель для короткой бороды предназначен для ухода за лицом и модной щетиной. Помимо кедрового масла, содержит экстракт мяты, масло эвкалипта и увлажняющую гиалуроновую кислоту.

  • Масло для длинной бороды включает масла ши, кедра и эвкалипта. Состав разработан специально для окладистых бород. Обладает смягчающим действием, ухаживает как за волосами, так и за кожей.

  • Крем-стайлинг для бороды и волос средней степени фиксации обеспечивает аккуратный вид бороде и прическе. Содержит масло кедра. Удобен в использовании, имеет приятный свежий аромат.

барбер клаб лореаль париж для ухода за бородой

Вернуться к оглавлению

Уход за волосами: подарок для мужчины

Если вы уверены, что вас правильно поймут, можно преподнести партнеру специальный комплекс от Vichy, разработанный учеными.

Средство против выпадения волос для мужчин Dercos Aminexil Intensive 5 станет хорошим подспорьем в борьбе с потерей волос. Шевелюра — одна из немногих ценностей, ради которых мужчины готовы на большее, чем гель для душа. Но к уходу надо отнестись серьезно и применять средства в ампулах строго по инструкции.

DERCOS AMINEXIL DERCOS AMINEXIL INTENSIVE 5, средство против выпадения волос для мужчин

Вернуться к оглавлению

Косметика для тела в подарок мужчине

Если у вас в приоритете функциональность и вы хотите, чтобы ваш подарок не лежал без дела, то наибольшая вероятность попасть в цель — это все же пойти по проторенной дорожке и преподнести мужчине подарочный набор для тела, тот самый гель для душа с дезодорантом. Особенным его сделает серьезный подход к выбору плюс подарочная упаковка. Редакция Skin.ru рекомендует Biotherm — французский акцент и дух океанских странствий даже прозаический подарок превращают в исключительный.

Тонизинующий шампунь и гель для душа 2 в 1 и дезодорант Biotherm Homme

  • Тонизирующий шампунь и гель для душа 2-в-1 Gel Douche Vitalité — в отличие от женщин мужчины не любят разнообразия и обилия баночек, и даже слегка напрягаться, чтобы дифференцировать в душе гель и шампунь, им не нравится. К счастью, особенности кожи позволяют подарить мужчине гель и шампунь в одном флаконе. Средство с приятным тонизирующим ароматом очищает, увлажняет, заряжает энергией и смягчает жесткую воду.

  • Роликовый дезодорант 72 часа защиты 72 h Day Control - Extrême Protection — суперстойкий антиперспирант регулирует потоотделение, не забивает поры. При этом, если есть возможность, стоит деликатно объяснить, что пометка 72 часа не означает, что можно три дня подряд тягать железо или бегать наперегонки с поездом без водных процедур. Эти цифры относятся к повседневной, а не спортивной нагрузке. Подробнее о работе дезодорантов и антиперспирантов читайте здесь.

Вернуться к оглавлению
Смотреть все акции
Смотреть все сервисы

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 5.00
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

VICHY DERCOS AMINEXIL Intensive 5 Средство против выпадения волос для мужчин, 21 шт VICHY DERCOS AMINEXIL Intensive 5 Средство против выпадения волос для мужчин, 21 шт Посмотреть
L'Oreal Paris Men Expert Barber Club Масло для длинной бороды, смягчающее, с маслом кедрового дерева, 30 мл L'Oreal Paris Men Expert Barber Club Масло для длинной бороды, смягчающее, с маслом кедрового дерева, 30 мл Посмотреть
L'Oreal Paris Men Expert Barber Club Крем-стайлинг для Бороды + Волос, с маслом кедрового дерева, 75 мл L'Oreal Paris Men Expert Barber Club Крем-стайлинг для Бороды + Волос, с маслом кедрового дерева, 75 мл Посмотреть
L'Oreal Paris Men Expert Barber Club Крем-гель для короткой бороды, с маслом кедрового дерева, 50 мл L'Oreal Paris Men Expert Barber Club Крем-гель для короткой бороды, с маслом кедрового дерева, 50 мл Посмотреть

Оставьте
комментарий