Узнайте больше об экологической ответственности и осознанном потреблении
Выберите тип кожи
Бесплатные сервисы
Акции
Выберите тип кожи
Наверх

БЬЮТИ-ГОРОСКОП на июль

Летом почему-то чаще получается любоваться звездами, особенно если лежишь где-нибудь на побережье под шелест волн или в саду под стрекот цикад. Ну как эти светящиеся точки могут на нас влиять?! А ведь могут. Что они приготовили на ближайший месяц и как это связать с уходом за собой.


> 5 минут
Обновлено:
06.03.2023
Василиса Соколова, Астролог

Автор

Мария Невская, Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, сертифицированный тренер по инъекциям, пилингам и космецевтике.

Дерматолог

Содержание

Овен

овен знак зодиака в виде девушки

21.03–20.04 © Getty Images

Главное — не впадать в панику и не делать резких движений. Постарайтесь сначала все продумать, а потом уж действовать. 

Мужская огненная планета Марс, отвечающая за доблесть в бою и энтузиазм в труде, стоит в начале вашей карты и управляет всеми событиями июля. В первых числах месяца появится повод повоевать (скорее всего, с домашними), но если Марс не затмит вам разум, лучше досчитать до десяти и промолчать. А вот проявить энтузиазм на работе никому не помешает — потраченная энергия принесет ощутимую материальную отдачу. Домой постарайтесь приходить в благостном состоянии, потому что это ваше место силы. Если с работы пока никто не ждет, вы сможете это исправить после 7 июля, когда Марс займет выгодную позицию по отношению к Венере. Отношения, возникшие в такой период, часто становятся семейными. Дальних поездок не ждите, а коротких: на дачу, к озеру, в лес — будет сколько угодно! Учтите, что санитайзер — средство на экстренный случай. Так же как и антибактериальные салфетки. Чаще мойте руки и наносите восстанавливающий крем.

Garnier Восстанавливающий крем для рук

LA ROCHE-POSAY LIPIKAR XERAND Восстанавливающий крем для очень сухой кожи рук, 50 мл

Вернуться к оглавлению

Телец

знак зодиака телец в виде девушки

21.04–21.05 © Getty Images

У Тельцов в этом месяце много перемен, которые в основном связаны с домом. Вы сделаете ремонт, поменяете квартиру или переедете к любимому. Лунное затмение 5 июля напрямую вас не коснется — просто постарайтесь в этот период не принимать никаких важных решений, впоследствии они могут оказаться ошибочными. В июле у вас снова много работы, только сейчас деловой сферой ведают ретроградные планеты, а значит, придется долго ждать вознаграждения и менять планы. Все углы сгладит ваша управительница Венера. Она подарит прекрасное настроение, а самое главное — поможет установить связи, в которых вы заинтересованы. Это большой плюс для карьеры. Под влиянием планеты любви вы будете выглядеть особенно привлекательно, только обратите внимание на область вокруг глаз. Вам понадобятся деликатные и действенные средства для очищения, увлажнения и защиты этой нежной зоны.

Garnier Мицеллярная вода Ультра Уход с васильковой водой, очищающее средство для лица для деликатной кожи вокруг глаз и лица, 400 мл

L'Oreal Paris Крем вокруг глаз

Вернуться к оглавлению

Близнецы

рисунок знака зодиака близнецы в виде девушек

22.05–21.06 © Getty Images

Первой по вашему знаку пройдет Венера и приведет с собой радость, некоторое легкомыслие, желание везде побывать и все узнать (даже посплетничать). Это тот самый случай, когда девушки любят ушами, то есть предпочитают умных и образованных мужчин, с которыми интересно. Несмотря на праздничное настроение в июле вам придется как следует потрудиться — деньги сами себя не заработают. Высшие планеты, курирующие вашу карьеру, сейчас ретроградны, и дела будут двигаться медленно, но это не повод останавливаться. В наше время всем нужен неординарный подход, и вы тот человек, который в состоянии его обеспечить. Ваш Меркурий 12 июля выйдет из ретроградности и окажется в Раке, а это всегда дает стратегическое преимущество. Вы будете чувствовать себя увереннее, если позаботитесь о гладкости ног. Через неделю после эпиляции начинайте использовать мягкий скраб, чтобы избежать вросших волос.

Garnier Скраб для тела

Вернуться к оглавлению

Рак

знак зодиака рак в виде девушки

22.06–22.07 © Getty Images

В этом месяце Ракам придется проявлять изворотливость, столкнувшись с двойным давлением — людей и обстоятельств. Если вы родились до 8 числа, вам стоит начать новое серьезное дело сразу после лунного затмения, которое произойдет 5 июля. Две ваши планеты в этот момент будут находиться в Козероге, а это знак сложных и длительных деловых процессов. Сделайте особый акцент на дисциплине, если хотите добиться внушительной прибыли. Козерог — знак не слишком эмоциональный, вот и вам сейчас лучше успокоиться и сосредоточиться на финансах. Трудолюбивый Марс, как по заказу, стоит в знаке Овна и поддержит вас во всех начинаниях. При этом Венера, шествующая по знаку Близнецов, даст оптимизм и легкость, которой вам сейчас особенно не хватает, а некоторым предоставит прекрасный случай для знакомства. Встретить судьбу на пике формы поможет сыворотка с антиоксидантами в составе.

Garnier Увлажняющая Фреш-Микс Тканевая маска для лица

VICHY SLOW AGE Укрепляющий крем против признаков старения для нормальной и сухой кожи SPF30, 50 мл

Вернуться к оглавлению

Лев

знак зодиака лев в образе девушки

23.07–23.08 © Getty Images

Львам особенно хочется уехать подальше от дома, желательно на море. Но сначала надо решить текущие проблемы. При хронических заболеваниях не помешает записаться на плановый прием к врачу. А если со здоровьем все в порядке, избегайте рискованных спортивных игр и экстремальных развлечений. С карьерой чуть сложнее. Пока Марс идет по огненному Овну, его потенциал надо использовать не для развлечений, а для бизнеса. Впрочем, отдыха тоже никто не отменял. Венера, проходя через Близнецы, принесет в жизнь веселье, легкость, остроумие и весь месяц будет гармоничной, что обещает запоминающиеся знакомства. Правда, в серьезные отношения эти встречи вряд ли перерастут. Покровительствующее вам Солнце войдет в знак Льва 22 июля, и тогда сил и энергии хватит на любое дело. Но если соберетесь на пляж, запаситесь средствами для защиты от солнца. Помните, что в первые дни необходим SPF не ниже 50.

Garnier Солнцезащитный сухой спрей Ambre Solaire

Vichy Capital Soleil Солнцезащитное Молочко SPF30, 200 мл

Вернуться к оглавлению

Дева

знак зодиака дева как красивая девушка с пышными волосами

24.08–22.09 © Getty Images

У Девы схема «дом — работа» сменится противопоставлением себя коллективу. Если вы писатель, художник или балерина, не отходите от компьютера, мольберта или станка. В июле вы достигнете больших высот в творчестве, и скорее всего именно в содружестве с командой, а не в одиночку. Если жизнь с искусством напрямую не связана, начните новый проект и не бойтесь импровизировать. Вашей карьерой сейчас руководит Венера, планета вкуса и деликатности. Управляющий вами Меркурий пока ретрограден и в некоторых случаях может путать ваши мысли и планы, но 12 июля он вернется на круги своя и весь месяц прогостит в Раке, что даст вам тягу к открытиям. Кроме творчества, вас ждет любовь (спасибо гармоничной Венере) и далекое непредвиденное путешествие (им заведует планета неожиданностей Уран). Чтобы все прошло гладко, уделите особое внимание ногам, им не помешают лимфодренажный массаж и антицеллюлитный крем.

Garnier Молочко для тела

Вернуться к оглавлению

Весы

знак зодиака весы в виде девушки

23.09–22.10 © Getty Images

Весы обычно дипломаты от природы — все благодаря Венере, которая помогает им производить благоприятное впечатление на публику. Но если вы пока не научились складно говорить и владеть большой аудиторией, лучше освоить эти навыки прямо сейчас. Дело в том, что карьерой Весов нередко управляет любитель красноречия Меркурий, и сейчас он снова у руля. В вашей жизни появится новый близкий человек, и совместное путешествие станет проверкой для чувств. Не исключены хорошие вести о пополнении в семье. Ваша планета-управитель Венера в этом месяце идет по Близнецам (родственному вам воздушному знаку) и благосклонна к Марсу. Это напрямую связано с любовью, творчеством и вдохновением. Не бойтесь часто менять прически, а если летнее солнце пересушило волосы, оживите их в салоне с помощью керапластики или просто воспользуйтесь средством с кератином.

Garnier Fructis Преображение Масло-эликсир для восстановления, питания, блеска и легкого расчесывания сухих, поврежденных, окрашенных волос, против секущихся кончиков, 150 мл

L'Oréal Paris Elseve Экспресс-Кондиционер

Вернуться к оглавлению

Скорпион

знак зодиака скорпион в виде девушки рисунок

23.10–22.11 © Getty Images

Для кого-то главное деньги, а для Скорпиона — любовь, точнее страсть. С деньгами особенных проблем пока не наблюдается. А любовь уже на пороге. Большая любовь! Одна из ваших планет-управителей Марс сейчас проходит по знаку Овна и сильна как никогда. Энергии у вас будет хоть отбавляй, частично ее можно направить в работу, но большая часть достанется личной жизни. Возможно, вы задумаетесь о семье (если у вас ее пока нет). Вторая ваша планета Плутон ретроградна, но в паре с приносящим удачу Юпитером проходит по знаку Козерога — ждите больших проектов и соответствующей компенсации. Кроме любви, в июле вам предстоит путешествовать (наверняка, не в одиночестве) и творить, особенно если ваша профессия или хобби это предполагает. А вот экстремального спорта лучше избегать. Чтобы прыщики не портили настроение, контролируйте жирность кожи с помощью специально предназначенной косметики.

LA ROCHE-POSAY EFFACLAR Mat Увлажняющая, матирующая, себорегулирующая эмульсия, 40 мл

Вернуться к оглавлению

Стрелец

рисунок знака зодиака стрелец в виде девушки

23.11–21.12 © Getty Images

Ваша планета-управитель сейчас ретроградна, поэтому быстро заработать денег не удастся. Юпитер развернется только осенью, вот тогда и будете пожинать плоды нынешних трудов. А пока надо работать, строить фундамент своего будущего благополучия. Тем более, что планета работы Марс сейчас идет по такому же огненному, как и вы, знаку Овна. Но есть вещи и поинтереснее, чем пополнение бюджета. Если вы не замужем, в этом месяце у вас появится новая любовь — Венера проходит по дому отношений, весь месяц находится в гармонии и заигрывает с Марсом, который движется по дому семьи. Если у вас появятся мысли о замужестве, это точно неслучайно! Только держите себя в руках! Экстравагантность не всегда сочетается с правилами хорошего тона. Чуть-чуть дипломатии не помешает даже вам. Следите за мимикой и занимайтесь йогой для лица, а после упражнений не забудьте нанести тоник и увлажняющий крем.

L'Oreal Paris Очищающий тоник

Garnier Skin Naturals Гиалуроновый Алоэ-гель, дневной увлажняющий гель для лица,  для нормальной и смешанной кожи, 50мл

Вернуться к оглавлению

Козерог

рисунок знака зодиака козерог в образе девушки

22.12–20.01 © Getty Images

Сатурн вернется в ваш знак, обещая серьезный бизнес и деньги. Беда в том, что он ретрограден, как и другие высшие планеты. В результате дело затянется и пройдет не так гладко, как хотелось бы, но Сатурн помогает тем, кто умеет ждать. В день затмения 5 июля Луна будет проходить по вашему знаку. Считается, что в лунные затмения надо начинать новые дела (а в солнечные заканчивать), так что для вас это очень хороший шанс. Планета работы Марс сейчас находится в Овне и невероятно сильна, поэтому силы воли и энтузиазма у вас хватит. Только не стоит ничего планировать со 2 по 8 июля, оставьте это время для размышлений. Кроме работы в июле вас ждет еще и любовь. Возможно нежданная, но не похожая на случайный роман. Cидеть сложа руки вам не придется, и пришла пора позаботиться об их красоте. Если перестарались с антибактериальными средствами, почаще используйте восстанавливающий крем и наносите его на ночь в виде маски.

CICAPLAST MAINS

Вернуться к оглавлению

Водолей

водолей рисунок знака зодиака

21.01–19.02 © Getty Images

У Водолеев два управителя: Уран (он давно идет по Тельцу и медленно, но верно меняет экономическую ситуацию на нашей планете) и Сатурн. Последний некоторое время пробыл в вашем знаке, но теперь возвращается в Козерога, знак денег. Планета сейчас ретроградна, поэтому если вы ждете быстрого роста доходов, это неверная установка. Материальное положение поправится только осенью, когда Сатурн пойдет вперед. Но работать надо уже сейчас. К счастью, планета работы Марс гостит в Овне и подогревает трудовой энтузиазм. Главное — гасите дурные мысли, которые могут приходить вам в голову в связи с финансовыми трудностями. Просто работайте. Или посвятите себя любви. Июль для этого прекрасный месяц, там более, что Венера движется по близкому вам воздушному знаку Близнецов и точно не пройдет мимо вашего Солнца. Самое время — пересмотреть свою бьюти-рутину и включить в нее средство, способствующее сиянию кожи.

L'Oreal Paris Маска для лица

VICHY MINERAL MASKS Минеральная маска-пилинг

Вернуться к оглавлению

Рыбы

рыбы девушка знак зодиака

20.02–20.03 © Getty Images

Рыб в этом месяце ждет любовь со всеми необходимыми составляющими: состраданием (Меркурий в Раке), огнем (Марс в Овне) и, конечно, легкомыслием (Венера в Близнецах). Впрочем, последнее вам не помешает. Иногда с любимым лучше просто поболтать, а не пытаться выведать его тайны, гипнотизируя туманным взглядом. Кроме любви радость принесет общение с друзьями — с ними тоже стоит быть чуть более легкой и веселой, чем вы привыкли. Пока Солнце идет по Раку с его водной стихией, перед вами открываются огромные финансовые возможности. Правда, ваши планеты-управители Нептун и Юпитер ретроградны и быстрой финансовой отдачи ждать не приходится. Но это не повод останавливаться. Если вам удастся извлечь пользу из посетившего вас вдохновения, вы только выиграете. Гоните от себя грустные мысли. Бессонные ночи красоты не добавят. От мешков под глазами спасут массаж, гимнастика и косметика.

Garnier Тканевые патчи под глаза

L'Oreal Paris Тонизирующая тканевая маска для кожи вокруг глаз Возраст Эксперт 35+

Вернуться к оглавлению
Смотреть все акции

Советуем почитать:

Оцените статью

  • 5.00
Вы уже оценили эту статью.

Эти средства могут вас заинтересовать

Garnier Тканевая маска для кожи вокруг глаз Увлажнение + упругость с гиалуроновой кислотой против мешков под глазами, 6 г Garnier Тканевая маска для кожи вокруг глаз Увлажнение + упругость с гиалуроновой кислотой против мешков под глазами, 6 г Посмотреть
Garnier Тканевые патчи под глаза Garnier Тканевые патчи под глаза "Увлажнение + свежий взгляд" с гиалуроновой кислотой против мешков и темных кругов под глазами Посмотреть
Garnier Skin Naturals Гиалуроновый Алоэ-гель для лица, увлажняющий дневной крем с алоэ вера и гиалуроновой кислотой для интенсивного увлажнения и упругости нормальной и смешанной кожи, 50 мл Garnier Skin Naturals Гиалуроновый Алоэ-гель для лица, увлажняющий дневной крем с алоэ вера и гиалуроновой кислотой для интенсивного увлажнения и упругости нормальной и смешанной кожи, 50 мл Посмотреть
L'Oreal Paris Крем вокруг глаз L'Oreal Paris Крем вокруг глаз "Гиалурон Эксперт", с гиалуроновой кислотой, 15 мл Посмотреть
LA ROCHE-POSAY LIPIKAR XERAND Восстанавливающий крем для очень сухой кожи рук, 50 мл LA ROCHE-POSAY LIPIKAR XERAND Восстанавливающий крем для очень сухой кожи рук, 50 мл Посмотреть
LA ROCHE-POSAY EFFACLAR MAT Увлажняющая, матирующая, себорегулирующая эмульсия, 40 мл LA ROCHE-POSAY EFFACLAR MAT Увлажняющая, матирующая, себорегулирующая эмульсия, 40 мл Посмотреть
LA ROCHE-POSAY CICAPLAST MAINS Крем-барьер для рук, 50 мл LA ROCHE-POSAY CICAPLAST MAINS Крем-барьер для рук, 50 мл Посмотреть
L'Oréal Paris Elseve Экспресс-Кондиционер L'Oréal Paris Elseve Экспресс-Кондиционер "Эльсев, Двойной Эликсир Полное Восстановление 5" для поврежденных волос, 200 мл Посмотреть
Garnier Fructis Преображение Масло-эликсир для восстановления, питания, блеска и легкого расчесывания сухих, поврежденных, окрашенных волос, против секущихся кончиков, 150 мл Garnier Fructis Преображение Масло-эликсир для восстановления, питания, блеска и легкого расчесывания сухих, поврежденных, окрашенных волос, против секущихся кончиков, 150 мл Посмотреть

Оставьте
комментарий